Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Победил визиристов!
Автор Повідомлення
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #11
18-03-2010 14:41 Ответ: Победил визиристов!

(18-03-2010 08:28)Zloy_suslik :  Рядовой гаец не может побороть систему. Эта система заставляет его зарабатывать на патрульную машину (ремонт, заправка), на руководство и ещё делать показатели. Уйти из этой сиситемы сложно, поскольку она его содержит, пускай не на высшем уровне, но хоть как-то. А у него тоже есть семья и дети.
Короче, я считаю, что нельзя ровнять всех по единичным случаям. Уважать нужно всех независимо от должности, звания, рода занятий и т.д. Просто по человечески относиться, скажем так. Нервные клетки восстанавливаются очень медленно - давайте их беречь. Это моё мнение. Как по мне, оно практически совпадает с Вашим.
в этом я с вами полностью согласна Respectведь есть и нормальные гаишники, которые не хамят и после общения с ними уезжаешь в хорошем настроении Честь!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
azzy Немає
Почетный ваговод
****

Повідомлень: 874
Приєднався: Jun 2009
Odessa
Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Повідомлення: #12
18-03-2010 14:48 Ответ: Победил визиристов!


+1Respect

Audi A4 1.8T ( B8 ); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #13
18-03-2010 20:37 Ответ: Победил визиристов!

если рядовой ГАец не может победить систему, а высасывание из пальца правонарушения противоречит его жизненным принципам, пускай меняет работу.
Иначе, он такой же негодяй как и все остальные прислуживающие оной и паразитирующий на деньги обычных граждан.
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #14
19-03-2010 09:43 Ответ: Победил визиристов!

(18-03-2010 20:37)Мавпун :  если рядовой ГАец не может победить систему, а высасывание из пальца правонарушения противоречит его жизненным принципам, пускай меняет работу.
Иначе, он такой же негодяй как и все остальные прислуживающие оной и паразитирующий на деньги обычных граждан.

Часто Вас останавливают за высосанное из пальца нарушение ? Может мне просто везёт, но меня нет. А остановки по причине желания проверить документы длятся не более 2 минут. Всё кончается сразу же после того, как после фразы о существовании такой причины в приказе № 111, я достаю его и прошу гайца показать где в нём это написано. Повторюсь, я уверен, что в ролике топикстартера скорость на "фене" была его. И остановили его вполне законно - за нарушение ПДД.
А поменять работу, тем более в нынешнее время, намного проще сказать, чем сделать. Всё сказанное субъективно.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #15
19-03-2010 23:09 Ответ: Победил визиристов!

(19-03-2010 09:43)Zloy_suslik :  Часто Вас останавливают за высосанное из пальца нарушение ?

по правде сказать, за 20 лет официального стажа, меня мало останавливали, а если останавливали то по делу.
и честно говоря, ролик автора не смотрел.
но, если в Законе написано, автоматычным, то пускай доказывают автоматычным пристрием.
почему я должен входить в их положение, что автоматычного пристрия у них нет?
или, может мне еще и купить его для их работы?
Я не выгораживаю топикастера.
Но почему, сразу штраф?
Почему не предупреждение, кстати, одна из функций деятельности МВД? Иногда, человеку-водителю и этого достаточно.

Стаття 24. Види адміністративних стягнень
За вчинення адміністративних правопорушень можуть застосовуватись такі адміністративні стягнення:
1) попередження;
2) штраф;
3) оплатне вилучення предмета, який став знаряддям вчинення або безпосереднім об'єктом адміністративного правопорушення;
4) конфіскація: предмета, який став знаряддям вчинення або безпосереднім об'єктом адміністративного правопорушення; грошей, одержаних внаслідок вчинення адміністративного правопорушення;
5) позбавлення спеціального права, наданого даному громадянинові (права керування транспортними засобами, права полювання);
5-1) громадські роботи;
6) виправні роботи;
7) адміністративний арешт.
Законами України може бути встановлено й інші, крім зазначених у цій статті, види адміністративних стягнень.
Законами України може бути передбачено адміністративне видворення за межі України іноземців і осіб без громадянства за вчинення адміністративних правопорушень, які грубо порушують правопорядок.

К чему я все это?
К тому, что ничего за 19 лет !!!!! независимости не поменялось, наоборот ухудшилось, а палочная система милиции добьет последнее к ней ууважение.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #16
19-03-2010 23:18 Ответ: Победил визиристов!

Скажу одно, что гаишник оказался просто пионером.. Такое впечатление, что оего остановил этот водитель и взувал за плохую работу..
Обычно гаишник говорит просто: "я не против, расскажешь это в суде" и пишет протокол..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2010 23:21 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dominoff Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Mar 2007
Киев
Skoda Rapid 1.2 TSI
Повідомлення: #17
19-03-2010 23:33 Ответ: Победил визиристов!

Я думаю, что там все можно было закончить напомнив о фото-видео фиксации административного правонарушения. Водитель если суд выиграл, должен про это был знать, почему сразу не сказал? Или есть изменения в административныйц кодекс?
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #18
19-03-2010 23:38 Ответ: Победил визиристов!

Парни, да вы вообще счастливчики или экстрасенсы. Я нарушаю редко, вернее часто, но редко попадаюсь. Иногда бывало спорный момент. Но гаишник сразу говорит: я ж непротив того, что ты прав, расскажешь в суде..
но тут вы порекомендуете права ему в руки не давать..

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
2093306 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Jan 2010
Киев
лачетти 1.6se 491тыщ.км
Повідомлення: #19
20-03-2010 18:56 Ответ: Победил визиристов!

С какой стати я опять год буду бегать по судам и обжаловать НЕ законно выписаный протокол или постанову если я свои права знаю и уверен в неправомерности действий гайца----------- и дальше буду им напоминать их прямые обязаности и не допускать написания протокола который в два щета можно обжаловать! Но мое время и нервы эта наша система не учитывает! По этому простите меня те хто пощитал мои действия при общении с гайцом ----нахальными----грубыми-----наглыми---и тд. Когда уровень корупции и беспридела в ГАИ будут приближены к нулю и работать в ГАИ станут Люди--------тогда они и получат и уважение мое и почет! А пока только так!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-07-2015 21:40 2093306.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #20
20-03-2010 19:12 Ответ: Победил визиристов!

(20-03-2010 18:56)2093306 :  С какой стати я опять год буду бегать по судам и обжаловать НЕ законно выписаный протокол или постанову если я свои права знаю и уверен в неправомерности действий гайца----------- и дальше буду им напоминать их прямые обязаности и не допускать написания протокола который в два щета можно обжаловать! Но мое время и нервы эта наша система не учитывает! По этому простите меня те хто пощитал мои действия при общении с гайцом ----нахальными----грубыми-----наглыми---и тд. Когда уровень корупции и беспридела в ГАИ будут приближены к нулю и работать в ГАИ станут Люди--------тогда они и получат и уважение мое и почет! А пока только так! http://www.youtube.com/watch?v=Pvv8zEtiwlE и так http://www.youtube.com/watch?v=fdMqMWfVZac

ну что скать?
молодчинка!
со слугами народа, так и нужно себя вести.
еще раз повторяю, мы их наняли за свои же деньги.
а то, что они не могут ловить преступников , это их вина, но не моя.
гораздо проще сделать себе показатель из юридечески НЕподкованных граждан.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2