Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Победил визиристов!
Автор Повідомлення
resso Немає
изобретатель
**

Повідомлень: 115
Приєднався: Jun 2008
Киев
А5
Skype IDRinstenSpring
Повідомлення: #21
22-03-2010 00:05 Ответ: Победил визиристов!

Hello!Hello!Hello!
Снимаю шляпу перед автором. И пусть тысячу раз скорость на фене его, но это ни в коей мере не добавило законных доказательств работнику ГАИ данного правонарушения.
,
Многие из нас часто нарушают ПДД - это плохо.
Но то что любой гаишник, не имея никаких способов зафиксировать ЗАКОННО правонарушение, пытается наказать водителя - намного хуже.

Каждый день - первый утром и последний вечером.
[Зображення: RESSO.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
*-*Саня*-* Немає
Адвокат
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Mar 2009
Киев
Шкода octavia ELEGANCE 1.6
Skype IDadvokat_rovenskiy
Повідомлення: #22
22-03-2010 19:19 Ответ: Победил визиристов!

Когда ввели этот Визирь, то я убедился ещё раз, что у нас всё делают через ж..у! Я никогда не писал начальникам, в главные управления и т.д. Это всё писанина и тягомотина. С визирем я решал в течении месяца. Подавал просто в суд иск и действия инспектора признавали не законными, а постановление и протокол недействительным и административное дело закрывали. Потому как если писать начальству то толку не будет, а если будет, то не скоро. Один раз у меня уникальный случай, который я не могу забыть.
Приходит ко мне очередной "нарушитель" и говорит, что пошёл проходить ТО, а ему сказали, что машинка сфоткана и сказали оплатить штраф 500 грн. Я еду с ним облГАИ и начинаем разбираться. Показывают нам фото и якобы квитанцию об отправке ему постановления. Когда я потребовал доказательства того, что клиент получал это постановление, то выяснилось, что у них срочным образом канцелярия переехала и они теперь ничего не могут найти. И тут же инспектор рисует постановление и даёт нам. Отказываться глупо, т.к. сейчас найдёт двух понятых которые зафиксируют отказ моего клиента получать постановление. Берём, выходим в коридор, я тут же пишу жалобу на это постановление, сдаю в канцелярию и со своим экземпляром иду в кабинет, в котором рассматривают админ дела. Как выяснилось, этот кабинет через три кабинета от того, где нам выдали постанову. Захожу и говорю, что вот есть постановление, я написал жалобу, правонарушитель здесь, когда мы можем рассмотреть. На моё удивление, сотрудник узнаёт в канцелярии, поступала ли такая жалоба и после подтверждения моих слов говорит, что бы зашли через минут 40. Заходим и нам выдают постановление о закрытии административного дела, т.к. постановление вынесено с нарушением действующего законодательства Украины. Я был в шоке. В одном кабинете получил и через три кабинета отменили!!! Вот это работа)))))))))) А говорят, что они покрывают друг друга)))))))))

Dura lex sed lex
У меня есть то, что надо и надо то, что есть.
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #23
22-03-2010 20:15 Ответ: Победил визиристов!

и так везде, так как "свідомих та юридично підкованих" единицы!!!!!
а 80 % нашего населения - бараны (не только колхозники и работяги)
в Киеве еще мозговой и бабловый центр. а на периферии?? В школе не учат, в институте за бабло...
Вы посмотрите сколько людей у нас в гондурасе юзает и-нет? в Киеве 51%, а, например, во Львове и обл.только 3-4%!!!!!, и половина из них смотрит только "Одноклассники" или " в контакте"!!!!!
вот менты и доят, потому что заяву правильно напишет только каждый десятый....
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #24
22-03-2010 21:13 Ответ: Победил визиристов!

а шо це в тебе за така машина странна це шо у кітаї таке роблять. передок від авео. а срака від лачетті

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #25
22-03-2010 21:32 Ответ: Победил визиристов!

це ме...ліціонери на Авео, а одноклубник на Лачике...
Шукати всі повідомлення учасника
resso Немає
изобретатель
**

Повідомлень: 115
Приєднався: Jun 2008
Киев
А5
Skype IDRinstenSpring
Повідомлення: #26
22-03-2010 23:51 Ответ: Победил визиристов!

(22-03-2010 19:19)*-*Саня*-* :  Когда ввели этот Визирь, то я убедился ещё раз, что у нас всё делают через ж..у! Я никогда не писал начальникам, в главные управления и т.д. Это всё писанина и тягомотина. С визирем я решал в течении месяца. Подавал просто в суд иск и действия инспектора признавали не законными, а постановление и протокол недействительным и административное дело закрывали. Потому как если писать начальству то толку не будет, а если будет, то не скоро. Один раз у меня уникальный случай, который я не могу забыть.
Приходит ко мне очередной "нарушитель" и говорит, что пошёл проходить ТО, а ему сказали, что машинка сфоткана и сказали оплатить штраф 500 грн. Я еду с ним облГАИ и начинаем разбираться. Показывают нам фото и якобы квитанцию об отправке ему постановления. Когда я потребовал доказательства того, что клиент получал это постановление, то выяснилось, что у них срочным образом канцелярия переехала и они теперь ничего не могут найти. И тут же инспектор рисует постановление и даёт нам. Отказываться глупо, т.к. сейчас найдёт двух понятых которые зафиксируют отказ моего клиента получать постановление. Берём, выходим в коридор, я тут же пишу жалобу на это постановление, сдаю в канцелярию и со своим экземпляром иду в кабинет, в котором рассматривают админ дела. Как выяснилось, этот кабинет через три кабинета от того, где нам выдали постанову. Захожу и говорю, что вот есть постановление, я написал жалобу, правонарушитель здесь, когда мы можем рассмотреть. На моё удивление, сотрудник узнаёт в канцелярии, поступала ли такая жалоба и после подтверждения моих слов говорит, что бы зашли через минут 40. Заходим и нам выдают постановление о закрытии административного дела, т.к. постановление вынесено с нарушением действующего законодательства Украины. Я был в шоке. В одном кабинете получил и через три кабинета отменили!!! Вот это работа)))))))))) А говорят, что они покрывают друг друга)))))))))
Прыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости

Каждый день - первый утром и последний вечером.
[Зображення: RESSO.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #27
23-03-2010 09:28 Ответ: Победил визиристов!

(19-03-2010 09:43)Zloy_suslik :  в приказе № 111, я достаю его и прошу гайца показать где в нём это написано.
приказ уже отменён чему гаи безмерно рады, а если ссылаешься на новый, то они же нагло сообщают - обжалуйте мои действия в суде.

п.с. вспоминайте мента с НашаРаша

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zavgar Немає
заграты-заспиваты мона
*****

Повідомлень: 3 583
Приєднався: Mar 2008
Сумы
Fabia Combi 1,4 была...Skoda Yeti 1,8 TSI 4х4 МКП, однодоповый :)
Повідомлення: #28
23-03-2010 09:47 Ответ: Победил визиристов!

(23-03-2010 09:28)~Water~ :  
(19-03-2010 09:43)Zloy_suslik :  в приказе № 111, я достаю его и прошу гайца показать где в нём это написано.
приказ уже отменён чему гаи безмерно рады, а если ссылаешься на новый, то они же нагло сообщают - обжалуйте мои действия в суде.
Этот приказ №111 как раз чинний сейчас. А отменен №1111.
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m...3349778707
По теме автора топика: кстати, гашники тоже спрыгнули хитро - закрыли по причине окончания сроков наложения админвзыскания, а не отсутствия состава админнарушения. Чтоб никого своих не наказывать и тихо выйти из ситуации.

Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок… (Кин-Дза-Дза)

[Зображення: a296bbef4d5722cd201b5dc7ff5acb3c.png]
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #29
23-03-2010 10:11 Ответ: Победил визиристов!

(23-03-2010 09:47)zavgar :  Этот приказ №111 как раз чинний сейчас. А отменен №1111.
спасибо за ссылку, как-то упустил с виду. думал действует какой-то 12хх после 1111

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yandbva Немає
UFO
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Apr 2009
Бердичів
History: Daewoo, Lacetti, Superb 1.8T 06MY, Superb 1.8T 07MY, Legacy 2,0МТ. B6 Highline - sold...
Повідомлення: #30
07-04-2010 15:30 Ответ: Победил визиристов!

Свої штрафи скаржував тричі - в Прокуратуру, начальнику ДАІ та в суд.

Прокуратура не відповіла...

Начальник ДАІ відповів, що в діях інспектора нічого поганого немає...

Суд виграв. Свідки сказали, те що я попросив... от тільки на місяця 4 він затягнувся... Проте 250 грн зекономив...

(Інші штрафи вирішую через виконавчу, в людей там теж зарплати малі...).

А нещодавно їхав, знаю, що порушив, дав 100 грн і далі поїхав, так як був на мотоциклі за 400 км від дому...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1