Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot
Автор Повідомлення
Ruso Немає
Писатель
***

Повідомлень: 677
Приєднався: Jan 2008
Киев
Oktavia A5
Повідомлення: #21
28-10-2010 16:33 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

(28-10-2010 16:18)Rider :  Спуск колес(а) решает проблему раз и навсегда. Twisted Evil

Та да, но это более крайняя мера как раз после наклейки и использовать если она не помогла
Хотя тоже спуск не поможет я думаю.... Постоял покурил, а компрессор в это время надул

067-598-35-35 Руслан
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Salgamcik Немає
младший лейтенант, мальчик молодой
***

Повідомлень: 373
Приєднався: Dec 2009
Киев, Теремки-1
Škoda Fabia New
Повідомлення: #22
28-10-2010 22:37 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

(28-10-2010 16:33)Ruso :  Хотя тоже спуск не поможет я думаю....

тут уже наверняка ничего не поможет. Как раз вчера, подходя к своей машине, припаркованной во дворе, наблюдаю ситуацию: девушка (на красной мазде) запарковалась перед шлагбаумом, закрыла машину и направилась в сторону выхода со двора. Курящие рядом парни вежливо и спокойно ей говорят: "Девушка, вы закрыли проезд." Девушка отвечает: "Ну так здесь шлагбаум, всё равно никто не проедет!" Упал и качаюсь Один из них, видимо, понял, в чём дело, и начал ей доходчиво объяснять, что во дворе живут люди,которые ездят на машинах и которые поставили этот шлагбаум, что у них есть пультик, на котором есть кнопочка, чтоб поднять шлагбаум и т.д. На что девушка отвечает: "Мужчина, вы что надо мной издеваетесь?!! Какой пультик! Здесь закрыт проезд ,вы что не видите!" Упал и качаюсь и уходит...
К сожалению, не было времени, дождаться развязки сего действа.
Вот возникла мысль, что если такому человеку спустить колёса или поцепить наклейку, то всё равно не дойдёт!!

Never give up!..
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #23
29-10-2010 08:28 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

в таком случае вызываеться эвакуатор и машина вывозиться на штрафплощадку

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #24
29-10-2010 08:30 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

(28-10-2010 22:37)Salgamcik :  
(28-10-2010 16:33)Ruso :  Хотя тоже спуск не поможет я думаю....

тут уже наверняка ничего не поможет. Как раз вчера, подходя к своей машине, припаркованной во дворе, наблюдаю ситуацию: девушка (на красной мазде) запарковалась перед шлагбаумом, закрыла машину и направилась в сторону выхода со двора. Курящие рядом парни вежливо и спокойно ей говорят: "Девушка, вы закрыли проезд." Девушка отвечает: "Ну так здесь шлагбаум, всё равно никто не проедет!" Упал и качаюсь Один из них, видимо, понял, в чём дело, и начал ей доходчиво объяснять, что во дворе живут люди,которые ездят на машинах и которые поставили этот шлагбаум, что у них есть пультик, на котором есть кнопочка, чтоб поднять шлагбаум и т.д. На что девушка отвечает: "Мужчина, вы что надо мной издеваетесь?!! Какой пультик! Здесь закрыт проезд ,вы что не видите!" Упал и качаюсь и уходит...
К сожалению, не было времени, дождаться развязки сего действа.
Вот возникла мысль, что если такому человеку спустить колёса или поцепить наклейку, то всё равно не дойдёт!!

Дааааааа,поржал сранняУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #25
29-10-2010 08:38 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

(29-10-2010 08:28)Платон :  в таком случае вызываеться эвакуатор и машина вывозиться на штрафплощадку
В этом случае вызывается наряд ГАИ, а не эвакуатор, ибо самовольная эвакуация чревато статьей УК.
Только вот в 95% случаев гаишники, даже если и приедут, скажут что-то вроде "вам делать нечего нас по таким пустякам вызывать? разбирайтесь сами". Это реалии.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #26
29-10-2010 08:46 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

(28-10-2010 22:37)Salgamcik :  тут уже наверняка ничего не поможет. Как раз вчера, подходя к своей машине, припаркованной во дворе, наблюдаю ситуацию: девушка (на красной мазде) запарковалась перед шлагбаумом, закрыла машину и направилась в сторону выхода со двора. Курящие рядом парни вежливо и спокойно ей говорят: "Девушка, вы закрыли проезд." Девушка отвечает: "Ну так здесь шлагбаум, всё равно никто не проедет!" Упал и качаюсь Один из них, видимо, понял, в чём дело, и начал ей доходчиво объяснять, что во дворе живут люди,которые ездят на машинах и которые поставили этот шлагбаум, что у них есть пультик, на котором есть кнопочка, чтоб поднять шлагбаум и т.д. На что девушка отвечает: "Мужчина, вы что надо мной издеваетесь?!! Какой пультик! Здесь закрыт проезд ,вы что не видите!" Упал и качаюсь и уходит...
К сожалению, не было времени, дождаться развязки сего действа.
Вот возникла мысль, что если такому человеку спустить колёса или поцепить наклейку, то всё равно не дойдёт!!

Да уж поднял настроениеУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Krava Немає
Курт Кобейн для бедных
**

Повідомлень: 124
Приєднався: Dec 2008

Octavia A5 FL
Повідомлення: #27
29-10-2010 12:01 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

что с наклейками?
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #28
29-10-2010 13:49 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

(29-10-2010 08:38)Rider :  
(29-10-2010 08:28)Платон :  в таком случае вызываеться эвакуатор и машина вывозиться на штрафплощадку
В этом случае вызывается наряд ГАИ, а не эвакуатор, ибо самовольная эвакуация чревато статьей УК.
Только вот в 95% случаев гаишники, даже если и приедут, скажут что-то вроде "вам делать нечего нас по таким пустякам вызывать? разбирайтесь сами". Это реалии.

так может сразу эвакуатор? у нас так было во дворе на жилянской, приехала барышня с номерами D дипломат или хз, кинула машину, а охраша Шуфрича, вызвала эвакуатор и машинку отгребли

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #29
29-10-2010 15:36 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

Эвакуаторщик грузит машину, если видит документы на нее или же есть распоряжение инспектора ГАИ. Это если случай в плоскости простых смертных Hello!

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #30
29-10-2010 16:22 RE: Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot

(28-10-2010 22:37)Salgamcik :  ..............
расскажу как однажды поступил мой отец в подобной ситуации:
строительство рядом с жилыми домами... около вьезда на стройку паркуется барышня, перекрыв траекторию для вьезда длиномеров и др. негабаритных механизмов, ей: "девушка, ваша машина будет мешать движению авто, переставте плиз" (место куда переставить валом), она: "вы шо смеетесь, и вообще я через 5 мин. уеду"... попугали: "здесь большие машинки ездят, а вдруг поцарапает и т.д." - не помогло (ну и хрен с ней - сказала на 5 мин. - потерпим)....
как говорил Задорнов: "Смеркалось..."
прошло уже больше 30 мин. барыни нету... за это время в очереди уже стоят длиномер с арматурой, бетоновозы... на сигнализацию она не реагирует... прошел час с лишним... мой отец (он же нач.участка) зовет бригаду рабочих и делает следующее: ее авто - малолитражка какая то, аккуратненько на руках тех самых рабочих переместилась в аккурат между двумя деревьями... выехать оттуда нереально... стройка возобновилась...
появляется барыня, сказать что она акуела - не сказать ничего... естественно все морозятся : "откуда мы знаем, вы шо смеетесь", охрана: "это не наша територия.."....
короче говоря, отец предложил ей помощь (небесплатную) и те же рабочие, чьи труды были вознаграждены, освободили авто из "заточения"...

думаю после этого она научилась парковаться и прислушиваться к людям...

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ТЕСТ "Гений или идиот" СЕАТовод 44 7 667 21-03-2016 10:22
Останнє: Vantala
  Когда отец и садист, и идиот в одном лице... Анатоличь 21 4 204 12-02-2014 12:22
Останнє: Анатоличь
  номер телефона knyr87 6 2 198 30-11-2013 19:59
Останнє: Lugtruck
  Золотой или красивый моб номер КС SHNM 27 5 977 22-06-2013 14:29
Останнє: GRUNER
  ЗД наклейка "Паркуюсь как идиот!" noto 6 2 038 15-04-2013 15:27
Останнє: uds214
  Какой номер поставить? kslavik 80 12 250 10-04-2013 18:51
Останнє: --SERG--
  Пробить на слюну))) rusua 70 11 804 23-07-2012 15:20
Останнє: VIK_77
  Рамка-шторка на номер vovez 17 5 832 21-07-2012 11:11
Останнє: 1.2HTP
  я паркуюсь как мудак... Nico 118 22 115 23-02-2012 10:58
Останнє: Dimon325
  Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Наклейки URL !!!! BeDon4ег 21 6 772 26-12-2011 13:17
Останнє: Denys84

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2