Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Шкода или Хундай??
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #11
13-03-2007 11:43  

На выходных был в салоне хюндая, правда по поводу trajent, но заодно посмотрел остальное, не то. Нет искры у хюндая. Не нравится он мне. Пластик в салонах тоже не понравился, как то хлипко всё (я рассуждаю с точки зрения наличия двух малолетних махновцев)...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
baraka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: May 2006

Honda Accord
Повідомлення: #12
13-03-2007 12:37  

Европейская машина есть Европейская )
Я тоже задумывался между шкодой, хундаем, лачетти, киа .. в итоге я на шкоде и не грамма не жалею

8-050-370-96-39
Шукати всі повідомлення учасника
Neorg Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Oct 2006

А5,1.6.
Повідомлення: #13
13-03-2007 13:57  

мое субъективное мнение---на шкодах ездят не то чтобы намного больше людей,чем на корейцах,а---они ездят на шкодах именно как-то доооольше.розумим,у чому справа?то есть выбор зависит от твоей натуры.шкода вроде как основательней,пусть и проще. Very Happy Hello!
нннниша у этой марки такая.
Шукати всі повідомлення учасника
Igorok1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jan 2007

W Jetta2
Повідомлення: #14
13-03-2007 16:26  

SKOD :и вторая и третья и задняя тож....
а что оначает фраза
Цитата:Просто если бы я сильно разбирался в качестве я бы наверное тут не сидел бы
? очень "понравилось" слово ТУТ.. как то оно недвусмысленно звучит... Курить
Это шутка про передачи?
Я просто хотел сказать что пришел сюда узнать про 2 машины по скольку сам вот так посидев не могу оценить качество материалов!
Конечно от фуфла полного отлечу !!!
Ну одним словом всем спасибо то что я хотел услышать я услышал ! )
Скажем так, наверное буду рисковать )
Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Aspire Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 203
Приєднався: Jun 2006

VW Passat B5 1.8T, VW Passat B6 1.8TSI
Повідомлення: #15
13-03-2007 16:30  

Хундай хорошая машина на свои деньги...
А шкода это перевалочный пункт между отечественным автопрмом и мерседесом ))..

Обгоняй, кому-то нужны твои почки!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #16
13-03-2007 23:27  

А мне очень нравится "Соната NF", ну красивая блин! Как вижу в потоке, всегда оглядываюсь! А как на акселератор придавлю - так не всё так плохо! Тикаю

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #17
13-03-2007 23:35  

Exotic :А мне очень нравится "Соната NF", ну красивая блин!

Причем снаружи намного более красивая, чем внутри... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Nik_1 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #18
21-03-2007 22:51  

Как можно продукцию концерна Фольксваген сравнивать с продукцией концерна Хюндай-Киа?[/quote]

Очень смешное утверждение, только его нужно переформулировать:
что касается качества изготовления, рейтинга надежности, то Хюндай занимает первые места а Шкода и Фольц в десятку не попадают.
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #19
22-03-2007 08:36  

Nik_1 :...что касается качества изготовления, рейтинга надежности, то Хюндай занимает первые места а Шкода и Фольц в десятку не попадают.

Пара цитат с форума Hyundai Accent (http://www.vernaclub.ru/forum/), от разных авторов:

"...мне собака настроение испортила через 2 недели после покупки - от удара в переднее крыло собачьей башкой само крыло погнулось под замену, крыло от удара спружинило в разные стороны, в результате чего крякнули фара, подкрылок, бампер, дверь водительская и краска с порога сошла немного. А дверь зажало так, что я открыть ее не смог. Вот так вот собачка постаралась..."

"...Да фиг с ней, с оцинковкой. Какое это имеет значенте. Ну кинули нас в очередной раз. Как всегда, и не в последний раз. Переездим на Аксентах пару-тройку лет и пересядем на более солидные авто. С оцинковкой (AUDI?)!"
Шукати всі повідомлення учасника
black_lexus Немає
слепой, но обляятельный
***

Повідомлень: 491
Приєднався: Aug 2006
Луганск
SuperB 1.8T
Skype IDтануна
Повідомлення: #20
22-03-2007 09:06  

Hedg :
Nik_1 :...что касается качества изготовления, рейтинга надежности, то Хюндай занимает первые места а Шкода и Фольц в десятку не попадают.

Пара цитат с форума Hyundai Accent (http://www.vernaclub.ru/forum/), от разных авторов:

"...мне собака настроение испортила через 2 недели после покупки - от удара в переднее крыло собачьей башкой само крыло погнулось под замену, крыло от удара спружинило в разные стороны, в результате чего крякнули фара, подкрылок, бампер, дверь водительская и краска с порога сошла немного. А дверь зажало так, что я открыть ее не смог. Вот так вот собачка постаралась..."

"...Да фиг с ней, с оцинковкой. Какое это имеет значенте. Ну кинули нас в очередной раз. Как всегда, и не в последний раз. Переездим на Аксентах пару-тройку лет и пересядем на более солидные авто. С оцинковкой (AUDI?)!"



Ой! 5 балоф Very Happy Very Happy Very Happy Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шкода А5 старенькая 1.6. , Киа Маджентис 2.0., Шкода А5 новая 1.4. fanshak 30 18 822 14-03-2010 16:18
Останнє: bungee7

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1