Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Жить становится интересней
Автор Повідомлення
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #481
17-08-2015 23:13 RE: Жить становится интересней

(17-08-2015 12:29)Шкодчук :  
(16-08-2015 23:30)rebus :  ...
Ага, точно! И потому прыгает...

Никогда не видел, чтобы, например, черви из навоза прыгали...
...это, наверное, состояние души: кто-то ползает, кто-то летает..


(17-08-2015 08:32)JeDi :  Допрыгались, теперь ползаем, потому что все хуже и хуже работать. Про жизнь уже не говорю.

насчет "хуже и хуже"... а какие были предпосылки до Майдана, чтобы было лучше? может, когда 3 миллиарда одалживали?... может, экономика на подъеме была? ...армия модернизировалась?...

ps у гусеницы, например, ни один год может проходить, прежде чем она бабочкой станет...
Андрей, ты не поверишь, есть такие штуки - ФАКТЫ называются.
Так вот за три года до майдана в ВВС Украины поступили самолеты, выделились деньги на подготовку пилотов (молодняк весь облетан - слова летчика), подняли зарплату летчикам в два раза (конечно, это все равно была унизительная зарплата, но ее не уменьшили и не урезали, как сейчас...).
За ТЕ года упорядочили систему налогообложения, упорядочили и централизовали пути обнала (прям как в Европе).
Вывели из тени товарооборот по металлу.
Ввели новый налоговый кодекс.
Ввели новый уголовный кодекс.
Провели Евро...
Да многое было из позитивного.
Я сейчас кого не спрошу, а никто толком не видел реальных ФАКТОВ того "беспредела", который "творили рыгыоналы и семья".
Зато сейчас спрашивать никого не нужно. Все на столько бездарно сливается, что плакать охота.
Вопрос лишь в том, что майдан был подготовлен кацапией. И если бы все так и получилось (читай - не просчитались бы кремлеэксперты), то нашу Страну раздеребанили бы еще год назад между пшеками, цыганами (румыны) и кацапией.
Просто пшеки и кацапы не договорились.
Народу в уши гавно ОЧЕНЬ легко вливается. Володя яростно поддерживал и поддерживает ДК, но абсолютно не признает, что это - продажная, политическая организация, которая работала несколько лет на подготовку майдана. Ты уверен в том, что до майдана экономика разрушалась галопом. Кто то другой уверен в том, что набрались кредитов перед майданом, а сейчас раздаем (хотя есть НЕЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ ДАННЫЕ МИНФИНА СО СТАТИСТИКОЙ ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ САМОМУ И РАЗОБРАТЬСЯ САМОМУ), я дважды голосовал за урода, который предал мою Родину кацапам (ибо наркоманка у власти по моему мнению разбазарила бы ее быстрее...) и т.д. и т.п.
Сейчас уже нет смысла говорить о том, что было.
Можно только извлечь уроки из того и СТРОИТЬ будущее.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
doc11 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2014
Запорожье
SKODA A5 2,0 FSI/LPG Elegance.- была. Пассат Б6 турботрактор юзаю.
Повідомлення: #482
18-08-2015 00:48 RE: Жить становится интересней

(17-08-2015 23:13)rebus :  Я сейчас кого не спрошу, а никто толком не видел реальных ФАКТОВ того "беспредела", который "творили рыгыоналы и семья".

Ну справедливости ради подкину факт. Обложили они данью всех и вся. Даже бюджетные организации, ну медицину так точно (за бизнес не скажу, но представляю, что там творилось). Даже в морге за каждого покойника нужно было всеми правдами и не правдами добится от родственников проплаты в "благотворительный фонд" N-ной суммы. При этом велся строгий учет, который осуществляли контролеры\смотрящие от "фонда" - парни спортивной наружности.

[Зображення: nomua_%25C0%25D0_9943_%25D1%25CC.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #483
18-08-2015 06:50 RE: Жить становится интересней

Однако обложил кто?
А тот, кто обложил, взялся откуда?
А тот, кто обложил этой данью, делся потом куда и когда?
Этот пример - далеко не факт. Тут увы, но у меня информации даже больше. При чем по медицине как раз в первую очередь.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #484
18-08-2015 08:09 RE: Жить становится интересней

(17-08-2015 20:35)Consta :  Ура!!!! Осенью я взял Москву, сегодня я доказал - Крым наш!!!! Ну, наш - украинский. Море теплее Днепра, но Крым няш Mr. Green

Я тоже говорю "Крым Наш" ))) а там понимай как хош ))))


Почитал, почитал, вообщем, Константин, Александр, Андрей, Виталий, Сережа, Док - тут не на одну бутылку пэпси ))) Пока погода еще дает возможность.


пысы про ДК. Все понятно было изначально, что у Ростика папа в больших верхах, что они машины сюда правдами и не правдами гоняли, гайцов на деньги разводили что бы репортажи не выкладывали. Все как везде. Но во всем этом мне нравился только положительный момент, когда муштровали гайцов. Все же на работе, все же есть обязаности ну так выполняй родимый. Только это.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2015 08:16 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #485
18-08-2015 10:21 RE: Жить становится интересней

(18-08-2015 08:09)JeDi :  ...
...
...
пысы про ДК. Все понятно было изначально, что у Ростика папа в больших верхах, что они машины сюда правдами и не правдами гоняли, гайцов на деньги разводили что бы репортажи не выкладывали. Все как везде. Но во всем этом мне нравился только положительный момент, когда муштровали гайцов. Все же на работе, все же есть обязаности ну так выполняй родимый. Только это.
А меня именно этот момент напрягал, возмущал, а главное - НАСТОРАЖИВАЛ.
Ведь именно так загнали за можай все структуры силовиков. Народ приучили к тому, что к органам есть два варианта отношения:
1. Бояться
2. Ненавидеть.

Ведь формировали ТОЛЬКО однобокую картинку о том, что менты - ВСЕ воры и бандиты. И ни разу не было ничего в обратном направлении. Хотя лично я рассказывал о нескольких примерах из личной практики. И почему то у меня гораздо чаще получалось нормально и с хорошим настроением разойтись, чем с отстаиванием своих прав.
Ну а для чего это все делалось, теперь уже всем понятно.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
doc11 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2014
Запорожье
SKODA A5 2,0 FSI/LPG Elegance.- была. Пассат Б6 турботрактор юзаю.
Повідомлення: #486
18-08-2015 20:19 RE: Жить становится интересней

(18-08-2015 06:50)rebus :  Однако обложил кто?
А тот, кто обложил, взялся откуда?
А тот, кто обложил этой данью, делся потом куда и когда?
Этот пример - далеко не факт. Тут увы, но у меня информации даже больше. При чем по медицине как раз в первую очередь.

Отвечу одним словом на все вопросы: Анисим.

[Зображення: nomua_%25C0%25D0_9943_%25D1%25CC.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #487
18-08-2015 21:43 RE: Жить становится интересней

А что с ситуацией за последние 1.5 года? Ведь его в городе нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #488
18-08-2015 21:46 RE: Жить становится интересней

(17-08-2015 23:13)rebus :  ...
Так вот за три года до майдана в ВВС Украины поступили самолеты, выделились деньги на подготовку пилотов (молодняк весь облетан - слова летчика), подняли зарплату летчикам в два раза (конечно, это все равно была унизительная зарплата, но ее не уменьшили и не урезали, как сейчас...)

А можно подробнее насчет "в 2 раза", какой-то конкретный пример: какое было денежное содержание и какое стало... и когда....
И что именно увеличили: оклад за звание, размер премии, что-то другое?..

Про "реформу в армии" еще Тигипко рассказывал в 2012... это в ходе такого "реформирования" ее боеспособность к 2014 году резко повысилась?...

Тигипко обещает военным повысить зарплаты и пенсии
«Меняется ситуация в войсках. Проводится военная реформа, которая обсуждалась на заседании СНБО Украины. Предусматривается значительное повышение зарплаты, очень значительное в связи с переходом на профессиональную армию», – отметил г-н Тигипко.
23.06.2012

В Украину поступит новейшее вооружение – Министр обороны Дмитрий Саламатин
«В первую очередь это новейшие вооружения, которые начнут поступать в Вооруженные силы. Они изменят лицо украинской армии.
23.06.2012

Чиновники Минобороны в 2013г продали самолеты-разведчики по цене металлолома - Главная военная прокуратура
Как сообщило управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины, два самолета-разведчика (на базе бывших стратегических бомбардировщиков Ту-95МС) проданы по цене металлолома в результате фальсифицированного отчета об их оценке коммерческой структурой.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2015 22:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #489
18-08-2015 23:16 RE: Жить становится интересней

(18-08-2015 20:19)doc11 :  
(18-08-2015 06:50)rebus :  Однако обложил кто?
А тот, кто обложил, взялся откуда?
А тот, кто обложил этой данью, делся потом куда и когда?
Этот пример - далеко не факт. Тут увы, но у меня информации даже больше. При чем по медицине как раз в первую очередь.

Отвечу одним словом на все вопросы: Анисим.
Собственно вот и все ответы.
И "семья" тут была явно не при чем.

Цитата:А можно подробнее насчет "в 2 раза", какой-то конкретный пример: какое было денежное содержание и какое стало... и когда....
И что именно увеличили: оклад за звание, размер премии, что-то другое?..

Про "реформу в армии" еще Тигипко рассказывал в 2012... это в ходе такого "реформирования" ее боеспособность к 2014 году резко повысилась?...

Тигипко обещает военным повысить зарплаты и пенсии
«Меняется ситуация в войсках. Проводится военная реформа, которая обсуждалась на заседании СНБО Украины. Предусматривается значительное повышение зарплаты, очень значительное в связи с переходом на профессиональную армию», – отметил г-н Тигипко.
23.06.2012

В Украину поступит новейшее вооружение – Министр обороны Дмитрий Саламатин
«В первую очередь это новейшие вооружения, которые начнут поступать в Вооруженные силы. Они изменят лицо украинской армии.
23.06.2012

Чиновники Минобороны в 2013г продали самолеты-разведчики по цене металлолома - Главная военная прокуратура
Как сообщило управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины, два самолета-разведчика (на базе бывших стратегических бомбардировщиков Ту-95МС) проданы по цене металлолома в результате фальсифицированного отчета об их оценке коммерческой структурой.
Можно.
Чего ж нельзя.
Пишу со слов летчика из Мелитополя. Могу все подробно расспросить. Могу дать ссылку из Ланос-Клана на профиль, чтобы спросить напрямую.
По остальному говорить не буду.
Вопрос лишь в том, что за прошлый год только каким то чудом было продано НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ 39 000 АК со складов и четыре вертолета.
А это совсем не то же самое, что до войны. И каким образом они вообще умудрились продать на внутреннем рынке оружие????Shocked
Но спорить не хочу. Это все дело прошлое.
Сейчас нужно понять свои ошибки и ДЕЛАТЬ БУДУЩЕЕ.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
doc11 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2014
Запорожье
SKODA A5 2,0 FSI/LPG Elegance.- была. Пассат Б6 турботрактор юзаю.
Повідомлення: #490
19-08-2015 02:54 RE: Жить становится интересней

(18-08-2015 23:16)rebus :  И "семья" тут была явно не при чем.

Big Grin Так а с чьего ж благословения он тут хозяйничал?

[Зображення: nomua_%25C0%25D0_9943_%25D1%25CC.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 156 207 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1