Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Жить становится интересней
Автор Повідомлення
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #571
18-12-2015 12:26 RE: Жить становится интересней

да нет, никого не оскорбил. все как раз готовы.

есть один нюанс, готовы платить и готовы обеспечить - это разные вещи. это как наше правительство говорит "мы готовы модернизировать поезда и транспортную систему, но вы готовы платить европейскую цену?". Ну так мля, предлагать платить европейскую цену, а поезда купят потом - как-то не комильфо. Бизнес должен взять риск, закупить поезда, модернизировать парк, и только уже потом повышать цену. Никак не наоборот.

Так что, Вова, это так, воздух сотрясать, "мировое качество" интернета... Mr. Green

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #572
18-12-2015 12:32 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 12:15)JeDi :  Вы готовы платить по европейским ценам? Прежде чем начать требовать мирового качества?

Я например сейчас покупаю 1 евро - 1 гигабайт на 7 дней.
т.е ты сейчас под прикрытием ненавистных европейских цен прикрываешь наипалово пересичного громадянина местными инетпровайдерами?

Baburka resort : spa,lounge & grill in ZPcity (deni$)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #573
18-12-2015 12:32 RE: Жить становится интересней

Мы модернизируем позже, но вы же сами попросили, поэтому начинайте платить уже сейчас европейскую цену.

Хотели Европу, нате вам Европу, мировое качество (с) ЕвроВова Twisted Evil

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #574
18-12-2015 13:04 RE: Жить становится интересней

Прежде чем грубо пошлю на
попробую еще раз объяснить.

Сережа МЫМ ты не слова не сказал как каждый день наеб государство, да да Украину, и ее казну, скачивая фильмы и музыку. Почему ты себя так ведешь в родной стране? Не кажется ли что нужно начать с бревна в своем глазу? Давай уж, потрудись ответить, а потом поговорим про наеб от провайдеров.

Сережа Фарсайд. Не знаю насколько ты поймешь, я уже понял что то что ты программист - ровным счетом только это и означает. Итак. Конкретно как построена моя сеть лично мной. Как другие не буду утверждать. У нас в ядро сети приходит два 10 гигабитных канала, и два резервных по 2 гигабита. Далее по узлам кольцом расходиться тоже по 10гиг, от них звездами(кое где и кольцами) по 1 гигабиту. на 90% узлах стоит управляемое оборудование, с хорошей пропускной способностью. Пиковая загрузка канала не доходит до 4,5 гигабит. Не хитро посчитать что пропускная способность построена с запасом.

Далее возвращаемся к 99% пользователей. У которых стоят или интегрированные кака сетевушки (пусть даже и гигабитные, не берем это в учет так как максимально обещаем до 100мегабит) или дискретные стоимостью по 25грн в базарный день или же кака роутеры бюджетом до 1000грн (сейчас даже есть такие до 2000грн). И как результат получаем миллион жалоб, что он платит 105грн, где его 100 мегабит и как ему объяснить что ему минимум что бы получить свой тариф нужно потратиться и купить хотя бы Intel PILA да да цена будет далеко не 25грн или роутер не какаЛинк, а минимум LinkSYS или CISСO, на худой конец Mikrotik, но не из бюджетной серии. Как? цена в 5000-10000 тыщ пугает? Но ты же пришел к провайдеру, сам заказал тариф, сам скандалишь где он, а купить соответствующее оборудование себе не можешь? Тогда к чему эти скандалы и требование скорости.

Так вот. Получается, я как провайдер выдать могу и выдаю - Сережи, значит не наеб? А вот почему вы качали и качаете пиратское видео, мне не понятно.
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #575
18-12-2015 13:11 RE: Жить становится интересней

Без подколов. Расскажи, как в других странах эта же система построена? У всех супер новое оборудование и мощные компы? Вроде и там есть устаревшие и слабенькие, или они также недополучают?
Чисто интерес, чтоб понимать.

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 13:15 potaparsenal.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #576
18-12-2015 13:16 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 13:04)JeDi :  Сережа МЫМ ты не слова не сказал как каждый день наеб государство, да да Украину, и ее казну, скачивая фильмы и музыку. Почему ты себя так ведешь в родной стране? Не кажется ли что нужно начать с бревна в своем глазу? Давай уж, потрудись ответить, а потом поговорим про наеб от провайдеров.
мы сейчас говорим о отношения частный потребитель-частный поставщик услуг, или других материях свыше?Курить
(18-12-2015 13:04)JeDi :  Далее возвращаемся к 99% пользователей. У которых стоят или интегрированные кака сетевушки (пусть даже и гигабитные, не берем это в учет так как максимально обещаем до 100мегабит) или дискретные стоимостью по 25грн в базарный день или же кака роутеры бюджетом до 1000грн (сейчас даже есть такие до 2000грн). И как результат получаем миллион жалоб, что он платит 105грн, где его 100 мегабит и как ему объяснить что ему минимум что бы получить свой тариф нужно потратиться и купить хотя бы Intel PILA да да цена будет далеко не 25грн или роутер не какаЛинк, а минимум LinkSYS или CISСO, на худой конец Mikrotik, но не из бюджетной серии. Как? цена в 5000-10000 тыщ пугает? Но ты же пришел к провайдеру, сам заказал тариф, сам скандалишь где он, а купить соответствующее оборудование себе не можешь? Тогда к чему эти скандалы и требование скорости.
покажи мне свой договор с покупателями услуг, где прописаны ньюансы касательно качества и требования к роутеру или сетевушки. Покажи мне хоть одну рекламу продавца услуг о возможных траблах с скоростью в зависимости от вышеописанногоКурить

(18-12-2015 13:04)JeDi :  А вот почему вы качали и качаете пиратское видео, мне не понятно.
ты следишь за нами?
(18-12-2015 13:04)JeDi :  Прежде чем грубо
Грубо- это больно...Курить

Baburka resort : spa,lounge & grill in ZPcity (deni$)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #577
18-12-2015 13:17 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 13:11)potaparsenal :  Чисто интерес, чтоб понимать.
когда заплатишь 1 евро - 1 гигабайт на 7 дней, тогда и поймешь

Baburka resort : spa,lounge & grill in ZPcity (deni$)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #578
18-12-2015 13:22 RE: Жить становится интересней

Надо в мемориз Мир
Грубо- это больно... Курить (с)

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #579
18-12-2015 13:38 RE: Жить становится интересней

Что бы знать как построена, нужно работать внутри системы, на одного из местных провайдеров. Я этого не делаю, поэтому ничего не могу сказать.

Мым ты купил компьютер, значит ты прочитал характеристики? Значит ты понимаешь что это УГ? Нет? Ты купил а тебе не сказали что сетевуха шлак?

Меня как гражданина волнует, почему ты качаешь пиратское кино, а не платишь налоги. Это получается двойные стандарты. Сам ты требуешь к себе хорошего отношения, в то время как сам так же относишься к своему государству.
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #580
18-12-2015 13:54 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 13:38)JeDi :  Что бы знать как построена, нужно работать внутри системы, на одного из местных провайдеров. Я этого не делаю, поэтому ничего не могу сказать.

засчитываю как слив

(18-12-2015 13:38)JeDi :  Мым ты купил компьютер, значит ты прочитал характеристики? Значит ты понимаешь что это УГ? Нет? Ты купил а тебе не сказали что сетевуха шлак?
Я покупаю комп для различного рода задач, а не заточенный только под инет.
Написанное выше тобой лишний раз подтверждает желание поставщика услуг найти для себя лазейку отпетлять, а не предоставить потребителю честную инфу о предоставляемых услугах

(18-12-2015 13:38)JeDi :  Меня как гражданина волнует, почему ты качаешь пиратское кино, а не платишь налоги. Это получается двойные стандарты. Сам ты требуешь к себе хорошего отношения, в то время как сам так же относишься к своему государству.
тебя как гражданина какой страны?
почему сам нарушая ПДД, ты требуешь от государства что либо?Курить
еще раз повторяю: каким боком отношения частный потребитель-частный поставщик услуг , в данном конкретном контексте, и государство?

Baburka resort : spa,lounge & grill in ZPcity (deni$)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 156 677 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1