Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Жить становится интересней
Автор Повідомлення
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #581
18-12-2015 13:59 RE: Жить становится интересней

Боюсь представить, шобы было, если б МЫМ был клиентом Володькиной "сети"...
Реально было б Грубо-больно... (с) Mr. Green

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #582
18-12-2015 14:03 RE: Жить становится интересней

Мым что значит слив? Речь шла не про интернет где то, а про качество доступа к сети в Украине.

Мым ты когда покупал машину тебя в автосалоне научили мотор чинить? А может тебе сказали что больше 60 нельзя ездить на машине по городу? или рассказали что еще и причем тягать нельзя? Или что саленты только лимфердовские? Нет. Потому что ты сам осознанно делаешь покупку. Значит ты разбираешься. Или придя в магазин за симкартой ты требуешь что бы тебе разбитый экран на мобильнике заменили?

Я уже писал и меня это не цепляет, у меня в паспорте все еще написано Украина и Украинец.
Сам нарушаю - сам плачу. Я вот не сознательный и если ловят платил, правда последний штраф был в 2009 году.

Тем что ты возмущаешься что у тебя не качественный интернет и это ты определяешь как нарушение, но при этом сам же используешь эту услугу для нарушения законов Украины. Не кажется тебе что это слишком? Если лицо в пушку, жуем молча, если нимб есть тогда и возмущаемся. Логично?
Шукати всі повідомлення учасника
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #583
18-12-2015 14:09 RE: Жить становится интересней

Не по теме: Вовка, а че ты не заплатил када с моря ехал и тя гаер за превышение тормознул?Ты сказал, что ты сотрудник спецроты, тебя отпустили. Ты ж мне сам это рассказывал.

По теме: Вова, может ты знаешь, в других странах клиентам доходит заявленная скорость или также ниже из-за того что компы плохие?

ПыСы: Хотя понял - не поймали

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 14:11 potaparsenal.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #584
18-12-2015 14:10 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 13:59)potaparsenal :  Боюсь представить, шобы было, если б МЫМ был клиентом Володькиной "сети"...
да все было бы тип-топ если бы Вовка, КС, любой провайдер честно писал о предоставляемых услугах и условиях, необходимых для получения качественных услуг.

Baburka resort : spa,lounge & grill in ZPcity (deni$)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #585
18-12-2015 14:13 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 14:03)JeDi :  Мым что значит слив? Речь шла не про интернет где то, а про качество доступа к сети в Украине.

Мым ты когда покупал машину тебя в автосалоне научили мотор чинить? А может тебе сказали что больше 60 нельзя ездить на машине по городу? или рассказали что еще и причем тягать нельзя? Или что саленты только лимфердовские? Нет. Потому что ты сам осознанно делаешь покупку. Значит ты разбираешься. Или придя в магазин за симкартой ты требуешь что бы тебе разбитый экран на мобильнике заменили?

Я уже писал и меня это не цепляет, у меня в паспорте все еще написано Украина и Украинец.
Сам нарушаю - сам плачу. Я вот не сознательный и если ловят платил, правда последний штраф был в 2009 году.

Тем что ты возмущаешься что у тебя не качественный интернет и это ты определяешь как нарушение, но при этом сам же используешь эту услугу для нарушения законов Украины. Не кажется тебе что это слишком? Если лицо в пушку, жуем молча, если нимб есть тогда и возмущаемся. Логично?
куришь? бухаешь?аааа.... таблетки Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Baburka resort : spa,lounge & grill in ZPcity (deni$)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #586
18-12-2015 14:33 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 14:09)potaparsenal :  Не по теме: Вовка, а че ты не заплатил када с моря ехал и тя гаер за превышение тормознул?Ты сказал, что ты сотрудник спецроты, тебя отпустили. Ты ж мне сам это рассказывал.
Ну да )) так штрафа то не было, и взятку не давал. Только давай все же к интернету.

(18-12-2015 14:09)potaparsenal :  По теме: Вова, может ты знаешь, в других странах клиентам доходит заявленная скорость или также ниже из-за того что компы плохие?
Ну вот смотри тарифы. http://www.teo.lt/internetas/sviesolaidinis/9109
До 600 Мегабит/с всего за 19,90 евро в месяц. Но у меня старенький ноут, 2007 года. У него встроенная сетевая карта и пропускная способность как я тестировал не более 25-30 мегабит. Да при подключении пишет 100 мегабит, а реальной то прокачки нету. Исходя из этого я его и не беру, какой смысл платить если у меня техника все равно его не приймет. Поэтому я покупаю не скорость, а объем 1гиг на 1 неделю, для работы и серфинга хватает, а кино качать тут негде, хотя может где и качают, но я еще не нашел, не требуется. Как то так. Но на старой квартире когда проводили интернет - никто не проводил ликбез по железу, договор подписали и давай досвидания. И как видно у них тоже пишут скорость ДО, потому как не известно чем абонент будет принимать эту скорость.

(18-12-2015 14:10)МЫМ :  да все было бы тип-топ если бы Вовка, КС, любой провайдер честно писал о предоставляемых услугах и условиях, необходимых для получения качественных услуг.
Сереж, я скинул зарубежный сайт, почитай - там написано что у тебя должен быть хороший компьютер? Я не нашел. Если вопрос еще и в договоре, мой(в Запорожье) на сайте там не написано этого, если надо найду тут Европейский, но не думаю что там это будет написано.
Шукати всі повідомлення учасника
Pele Немає
DRIVER
*****

Повідомлень: 1 995
Приєднався: May 2013
Запорожье
1.5 dci 4wd., Skoda Octavia 2.0 2001г. Elegance
Повідомлення: #587
18-12-2015 14:36 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 14:03)JeDi :  Мым что значит слив? Речь шла не про интернет где то, а про качество доступа к сети в Украине.

Мым ты когда покупал машину тебя в автосалоне научили мотор чинить? А может тебе сказали что больше 60 нельзя ездить на машине по городу? или рассказали что еще и причем тягать нельзя? Или что саленты только лимфердовские? Нет. Потому что ты сам осознанно делаешь покупку. Значит ты разбираешься. Или придя в магазин за симкартой ты требуешь что бы тебе разбитый экран на мобильнике заменили?

Я уже писал и меня это не цепляет, у меня в паспорте все еще написано Украина и Украинец.
Сам нарушаю - сам плачу. Я вот не сознательный и если ловят платил, правда последний штраф был в 2009 году.

Тем что ты возмущаешься что у тебя не качественный интернет и это ты определяешь как нарушение, но при этом сам же используешь эту услугу для нарушения законов Украины. Не кажется тебе что это слишком? Если лицо в пушку, жуем молча, если нимб есть тогда и возмущаемся. Логично?

Попробую не спорить, но все же,
НЕЛОГИЧНО
Это называется сам, такой или а че он....
Каждый должен отвечать за себя и не переводить стрелки(типа а че он, а я шо хуже)
ИМХО
Знаю что любое высказывание в данной ветке, а тем более в перепалках чревато, но попрошу не втягивать меня в это Ля-Ля-Ля
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #588
18-12-2015 14:38 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 13:04)JeDi :  Сережа Фарсайд. Не знаю насколько ты поймешь, я уже понял что то что ты программист - ровным счетом только это и означает.
Хехе, неудачная попытка оскорбить? Программисты не люди или у них дальше клавиатуры кругозор заканчивается? Mr. Green

Если тебе облегчит как-то чувство на душе, то я ещё старой закалки Smile программирование, это только одна часть того что я умею и знаю. Всё 7 уровней модели OSI смогу тебе назвать, и объяснить не только как работает сервер с точки зрения web-программиста, но какой там транспортный уровень. Если освежить в памяти - то наверно объясню и что такое модуляция и мультиплексирование на физическом уровне. Но это я так, дабы у тебя не было поводов больше так говорить, не зная меня и чем я занимался/ и занимаюсь Smile


___
Касательно твоего довода по поводу оборудования, у вас ведь наверняка нет в контракте требования или рекомендаций по поводу совместимости сетевого оборудования. К чему этот трёп? Я ведь сам заключал с провайдерами не один договор, и много где просто пожимают плечами со словами "должно работать", мож наводки?! Smile Был прикол с DNS, тоже утверждали да это на вашем краю что-то, проверяйте рутер, настройки на компе... через месяц возни, один из саппорта в частном диалоге признался что проблемы были, и долго не могли устранить.

Хочешь побить качеством - надо наверно предоставлять оборудование в пакете, и написать в договоре что 100% мы берёмся отвечать за качество, только при применении наших "сертифицированных девайсов".
А пока этого нет - и говорить что клиент не прав, тоже опасно. Это твоя репутация и отношение к своей аудитории. В европе обычно платишь много, и дают в комплекте оборудование, но как показывает мой опыт и опыт товарищей, вовсе не гарантирует прекрасное качество линии, постоянно есть нюансы. Просто смирились и живут.

И да, торренты, пиратство, всё тут есть, у всех совесть чистая. То что об этом не говорят - не означает что его нет Smile На уровне предприятий, есть, но очень мало, тут конечно другой уровень, в основном лицензии... иначе за жопу возьмут, будет дорого.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #589
18-12-2015 14:38 RE: Жить становится интересней

(18-12-2015 11:44)Consta :  
(18-12-2015 10:47)potaparsenal :  Отэто вброс Shocked Шаз начнецца Мир
Курить
ПопкорнПопкорнПопкорнПопкорнПопкорнПопкорн
Котэ, можно я рядышком пристроюсь? Я со своим... КуритьПопкорнКуритьПопкорнКуритьПопкорн

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #590
18-12-2015 15:04 RE: Жить становится интересней

Фарсайд. Порадовал. Спасибо на нормальный ответ.

Я там расписал конкретно пример сети которую строил от и до.
Ньюансы в работе разные бывают как и перебои. Но думаю сейчас взяты идеальные условия что все работает, но вопрос в скорости. Так вот по скорости проблем нет. Раз уж и ты и я за пределами Украины, давай для интереса скан договора на инет у тебя и у меня. Посмотрим предупреждают ли про это европейцы. Ну что бы дальше продолжить дискуссию имея данные.

Кстати столкнулся с тем что провели в квартиру сейчас волокно, обварили, оставили розетку, а абон станцию сказали самостоятельно покупать. А PON или GePon фиг его знает, да и цаца специфическая, в магазине не продается. Вот я этого так и не понял. Так же столкнулся с непродуманостью, в прошлый раз, завели оптику, поставили онушку и как ты говоришь поставили в комплекте 741 тплинк. на тариф до 100 мегабит. Но у него реальная прокачка в 4 раза меньше заявленной. Тем не менее так вот подключили. Где то даже фотка была, на работу скидывал что бы посмеялись.

Про кино, не знаю, местные говорят качать нельзя потом штраф может прийти, местного торрента я не нашел, Украинские не доступны из вне.


[Зображення: Skorost.jpg]

Мым спросить, а че ты такое качать то собрался? какой у тебя дома объем винчестера что тебя провайдер обманывает?

Раз не хочешь про государство, то давай про математику.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2015 15:05 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 156 696 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1