Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(
Автор Повідомлення
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #11
06-10-2010 09:45 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

последнее время мою только на автоматической мойке , там мойка и сушка без контактна. Сопла езнят над автомобитем моют и сушат.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #12
06-10-2010 10:24 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

Твою бабушку, теперь я знаю откуда у меня на резине такие повреждения Дятел только у меня подобное на резинке между лобовым и капотом. А претензии то уже[/align] и выставлять некому Sad Хоть и мылся я последние полгода только на ВШ, а толку то теперь махать кулаком, мойщики то там уже все сменились небось сто раз.

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника
dabster Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Jun 2010

Повідомлення: #13
06-10-2010 10:42 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

(06-10-2010 09:45)Игорь! :  последнее время мою только на автоматической мойке , там мойка и сушка без контактна. Сопла езнят над автомобитем моют и сушат.

Zippo Паралелевская, как раз и есть автоматическая, просто перед роботом сначала проходят промышленным Керхером чтобы смыть сильную грязь. А затем уже дальше проезжаешь и тебя начинает мыть и сушить роботизированная установка.
Шукати всі повідомлення учасника
nikolausdnupz Немає
Осваивающий 4motion
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Aug 2009
Днепропетровск
Passat B7 2012 4M | Passat B6 2008 BVX |Octavia Combi TDI 2004 ASZ|Octavia RS 2001 AUQ
Повідомлення: #14
06-10-2010 11:30 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

Страшновато за машинку сталоТикаю

RS Respect
Шукати всі повідомлення учасника
AsDer Немає
чтец форума
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Apr 2009

Fabia 1.4 BXW > Octavia A5 FL 1.6 TDI
Повідомлення: #15
06-10-2010 15:56 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

кошмар... сочувствую и рад, что все хорошо разрешилось с манагером

[Зображення: 754439.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 649
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #16
10-10-2010 10:04 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

Нихрена себе. У них там явно передоз с давлением....
Шукати всі повідомлення учасника
Aleksey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 388
Приєднався: Mar 2009
Мариуполь-Одесса
Octavia 2.0TDI А5 & MB C220CDI W204
Повідомлення: #17
10-10-2010 10:14 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

Очень похоже на следы какого то животного. Следы только на резине и имеют вертикальное направление а на краске нет. Щетки поцарапали бы краску и след был бы горизонтальным. С соседями не ссорились?



Всем Удачи!!!

В меру своего понимания человек трудиться на себя, в меру своего непонимания работает на того кто понимает больше. © К.П. Петров

Viele Grusse aus Mariupol
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2010 10:18 Aleksey.)
Шукати всі повідомлення учасника
dabster Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Jun 2010

Повідомлення: #18
10-10-2010 12:15 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

(10-10-2010 10:14)Aleksey :  Очень похоже на следы какого то животного. Следы только на резине и имеют вертикальное направление а на краске нет. Щетки поцарапали бы краску и след был бы горизонтальным. С соседями не ссорились?
Всем Удачи!!!

Алексей, вы внимательно читали мой пост? прочитайте еще раз внимательно а затем делайте выводы.

Проверяли в боксе и на этой же мойке, направили струю с расстояния где-то 20см и получилось еще два надреза те которые слева параллельные друг другу.
И это не выдумка, я лично видел, все мойщики и администрация.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2010 12:20 dabster.)
Шукати всі повідомлення учасника
tanalorn Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Aug 2010
Киев "Виноградарь"
OCTAVIA RS `08
Повідомлення: #19
10-10-2010 13:33 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

"дело вовсе на в бобине д***еб сидел в кабине"
пардон за мой "французский" но более точного определения не найти...
Сам когда то занимался продажами подобной техники и скажу что профессиональные АВД очень мощные и требуют соответствующей квалификации персонала, а напор воды может попортить метал не хуже зубила.
Мыться лучше в поверенных местах, а если уж довелось заехать на новую для вас мойку то не поленитесь потратить 10 минут и понаблюдать за мойщиком.

[Зображення: skodavrsdecalsstickersa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Aleksey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 388
Приєднався: Mar 2009
Мариуполь-Одесса
Octavia 2.0TDI А5 & MB C220CDI W204
Повідомлення: #20
10-10-2010 16:22 RE: Автомойка Паралель ZIPPO или как я помыл Свою SKODA A5 NEW :(

(10-10-2010 12:15)dabster :  
(10-10-2010 10:14)Aleksey :  Очень похоже на следы какого то животного. Следы только на резине и имеют вертикальное направление а на краске нет. Щетки поцарапали бы краску и след был бы горизонтальным. С соседями не ссорились?
Всем Удачи!!!

Алексей, вы внимательно читали мой пост? прочитайте еще раз внимательно а затем делайте выводы.

Проверяли в боксе и на этой же мойке, направили струю с расстояния где-то 20см и получилось еще два надреза те которые слева параллельные друг другу.
И это не выдумка, я лично видел, все мойщики и администрация.

Да не внимательно прочитал. Извиняюсь!!!

Всем Удачи!!!

В меру своего понимания человек трудиться на себя, в меру своего непонимания работает на того кто понимает больше. © К.П. Петров

Viele Grusse aus Mariupol
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1