Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите выбрать автомобиль, и принимайте в свои ряды
Автор Повідомлення
BOING Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Apr 2007

Ланос база
Повідомлення: #31
05-05-2007 09:48  

Огромное спасибо за инфу Respect , пять раз был в салоне, и не разу мне об этом документе менеджеры не сказали. И сразу вопрос по теме, на сколько рулит заводской ксенон, и стоит ли ставить ESP ? И по поводу магнитолы, когда был в салоне, заметил что шахта под него значительно шире чем стандартная. А как же втулить туда стандартный? Я так понял что нужна заглушка с отверствием, но будет не красиво. И вообще какой тогда размер магнитолы туда ставится и можно ли купить другую такого размера. Так же посоветуйте плиз может какие важные опции есть необходимость в которых возникает уже в процессе эксплуатации. Благодарю за внимание, и надеюсь на вашу помощь.
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #32
05-05-2007 10:04  

Присмотрись еще к одной модели - тур 4*4.
Они правда есть в ограниченном количестве - но плюсов в машине намного больше..
самый большой плюс - приехал, заплатил и уехал на машине (ждать не надо) большой минус - нельзя менять конфигурацию - их больше не производят....
И двигателель у них 1,8 турбо но не тот который по стандарту на 1,8т без 4*4 стоит.
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #33
07-05-2007 18:43  

BOING :Огромное спасибо за инфу Respect , пять раз был в салоне, и не разу мне об этом документе менеджеры не сказали. И сразу вопрос по теме, на сколько рулит заводской ксенон, и стоит ли ставить ESP ? И по поводу магнитолы, когда был в салоне, заметил что шахта под него значительно шире чем стандартная. А как же втулить туда стандартный? Я так понял что нужна заглушка с отверствием, но будет не красиво. И вообще какой тогда размер магнитолы туда ставится и можно ли купить другую такого размера. Так же посоветуйте плиз может какие важные опции есть необходимость в которых возникает уже в процессе эксплуатации. Благодарю за внимание, и надеюсь на вашу помощь.
1. На ксенон я зажал денег (штука баксов выходит) и не поставил. Люди на форуме в ветке тюнинга говорят что с родным ксеноном лучче видно. Хотя это больше об Туре. Про А5 говорят что и стандартные лампы неплохо светят. Не родной ксенон - все китайское фуфло.
2.ЕСП считаю надо. эта система поможет на скользкой дороге или на покрытии с разным коеф трения. Даже читал в отзывах что нехватает. Практически на все машины С хай и Д классов ее ставят в базе.
3.Для того чтобы поставить обычную магнитолу необходимо купить переходник на А5 он стоит от 500 (неоригинальный) до 800 оригинальный гривен. Так что штатная магнитола получается не намного дороже чем переходник + обычная магнитола. Если брать магнитолу в районе 1300 грн.
Я себе взял штатную магнитолу и управление на руле. Считаю что очень удобно. Руль кстати тогда идет в коже. Кожа очень приятная на ощупь не то что в Сеатах.
Еще бы взял зеркало заднего вида с затемнением и датчиком дождя. А то у нас по трассам лди любят дальний врубить или фары задрать.
Если будете ездить не один в машине стоит взять зеркала заднего вида с електроуправлением и памятью.
Обязательно нужно поставить передние брызговики. Ну это уже по приходу машины.
Еще максидот советую.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
-GORAN- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 259
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #34
11-05-2007 14:04  

всем привет!!! Smile

сейчас на таком же распутьи стою Драка (А5 2,0 FSI или Тур + спорт пакет).

2,0 FSI уже тестил по известной всем трассе к аэропорту и обратно - могу сказать что так весело 210 набежало что и не заметил, а вот до 220 уже стрелочка еле доползала (но это как говориться ерунда всё - на такой скорости ездить просто не буду). очень понравилось управление автомобилем - руль как родной, тормоза Аплодисменты в салоне супер всё, очень удобно уселся за рулём (большой + это подлокотник), правда не сразу.
по панели приборов - как всегда всё наглядно, удобно и ничего лишнего, вот правда не вяжется там дисплей MFA как-то по дизайну. на машинке была установлена родная музика Прыгаю от радости (и вот её зелёная подсветка очень даже везде вписывается в отличие от MFA) - но это субъективно.
вобщем после теста А5 - оценка 5 Мир Аплодисменты Respect Rulez

1.8T + спорт пакет - рассматривал только в салоне. уже был готов давать задаток, но меня очень смутили висящие капли краски в месте крепления порога к днищу Я удивлен (конечно же манагер сделал круглые глаза, шо я типа тут пальцем тычу - это в каждой второй машине. лично я такого не видел в машинах - очень хочу услышать Ваше мнение по этому поводу).
По самой машинке - очень всё в салоне по спартански, но экстерьер для меня просто непревзойдённый Respect (ИМХО)
Машина проверена годами эксплуатации и сотнями тыс. километров - что подтверждает этот форум Respect и не только.

вобщем я до сих пор не знаю что брать.... Embarassed
точнее знаю - брать нада SKODA Rulez Respect
вот тока какую Дятел Добыча мыслей

памагите плиз Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите выбрать/подобрать октавию А7 Pitooon 32 8 607 28-06-2019 19:47
Останнє: Gamester
  Коммерческий автомобиль Drumka 15 3 082 18-04-2018 17:45
Останнє: Антон_
  Автомобиль за 7500+- после Лачетти torero 83 20 115 29-12-2017 18:32
Останнє: pn65
  Помогите выбрать!!!! Влад Раевский 4 1 915 22-11-2017 18:40
Останнє: jeger
  Китайский автомобиль. Стоит ли покупать? Ulisss 128 43 710 31-10-2017 16:56
Останнє: Kosak
  Автомобиль в районе 8-ми тыс. у.е. Oleg_20 47 11 226 26-07-2017 13:43
Останнє: Sashkodovod
  Ведро с гайками или следущий автомобиль kristal 35 6 399 02-04-2017 08:35
Останнє: Deneshi
  На какой автомобиль Вы поменяете свою ШКОДУ? ROMANEK 472 137 154 13-03-2017 17:09
Останнє: Railnolds
  Автомобиль с надежным мотором Украинец 124 24 160 17-02-2016 22:50
Останнє: Magic
  Одноклубники, помогите выбрать летнюю резину 195/65/15 Артемзон 63 18 183 27-10-2015 21:03
Останнє: Valeron 9846

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1