Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Дарницкий мост + автомобильное движение Дарницкого района
Автор Повідомлення
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #121
27-05-2011 15:56 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

(27-05-2011 14:58)Vprave :  Я читаю Ваши ответы и понимаю, что надо еще спасибо сказать, что на дорогах у нас асфальт, а не щебень, что дорожники заботятся о нас, перекрывая в час пик в будни центральную улицу, чтоб залить смолой дырку, сказать спасибо что дороги в принципе есть.
А брать в пример Австрию не надо, это небо и земля в сравнении с нашим дорожным хозяйством.
По поводу жалоб, ну не смешите, когда это Киевавтодор отвечал за состояние дороги?!
Если бы был у нас механизм взыскания ущерба с автодорожников, они бы ямки через час после их появления залатывали

Да, іноді не заважало б подякувати.
Наприклад за той же мост Кірпи. Незважаючи на всі, на Вашу думку, його недоліки - Ви чомусь їм користуєтесь.
За ту ж Київ - Одеса, проекти для якої виготовлені були майже в рекордні строки. Реконструйована вона була також завдяки майже цілодобовій праці будівельників, проектантів.

А Австрію як раз за приклад можна брати. Якщо в такій країні можливі такі випадки, то що говорить про нас. І є в мене сумніви, що там дорожні господарства позичають гроші щоб купити паливо та вигнати техніку на розчистку доріг після снігопадів 2009 року. Позичають тому, що держава не виділила. І позичають не на зарплату - а на паливо, щоб виконати свій обов'язок.

Ви вже прекрасно розумієте чим займаюсь я.
Ви, беручи до уваги Ваш нік та аватару, можливо маєте відношення до юриспунденції. Про Лозинського, Пукача, Луценка, Калиновського, Еліт центр та багато інших побалакаємо?
Чи я помиляюсь? Тоді про що ще?


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #122
27-05-2011 16:16 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

(27-05-2011 15:56)Чебышев :  Ви вже прекрасно розумієте чим займаюсь я.
Ви, беручи до уваги Ваш нік та аватару, можливо маєте відношення до юриспунденції. Про Лозинського, Пукача, Луценка, Калиновського, Еліт центр та багато інших побалакаємо?
Чи я помиляюсь? Тоді про що ще?

Давайте эту тему не превращать в бесконечную политическую дискуссию, юридического там нет, для этого есть курилка.
Если по теме, просветите о планах достройки моста в сторону Харьковского проспекта
Как будет решен вопрос там? Что будет с кладбищем? Будет ли расширен мост на Химии или там построят туннель?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2011 16:39 Vprave.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #123
27-05-2011 17:20 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

(27-05-2011 14:39)Чебышев :  І скажіть, як часто Ви самі так робите?

Я якщо спитаю чим займається мій опонент, в якій галузі - дискусія як правило закінчується. Тому що у всіх рильце в пуху. У нас (да і за кордоном теж) навіть священики є з гріхом. Hello!
Дякую за відповідь, вона, як завжди, дуже грунтовна та аргументована Hello!
Можливо і за кордоном кладуть асфальт в дощ, але, мабуть, при цьму вони користуються чарівними палочками (або чарівними лопатами), тому що, проїхавши по Німеччині та Австрії, не зустрів жодного горба або ями, можливо, мені повезло. Laughing
А щодо мене, так, я намагаюся "так" робити. Одного разу моя позиція призвела до звільнення. Нічого героїчного в цьому не вбачаю, але, коли пригадую, на душі становиться трохи веселіше.
Щодо "рильця в пуху", то, наприклад, можна працювати у відділі забезпечення компанії з великими об'ємами закупок і при цьому не брати відкатів. А ще, можна піти з державної посади, де зарплата мала, але більшість чомусь не дуже жаліються на своє матеріальне становище. Знаю і такі приклади.
Я думаю, що в нашій країні немало порядних і принципових людей. Можливо, і не було б і аварії на ЧАЕС, якби хтось проявив більшу принциповість.
А про те, що "безгрішних немає", так це ще Адаму завдячити потрібно Laughing Але ж, гріх гріху рознь, особливо в такій багатостраждальній країні, як наша.
сообщения объединены
Сьогодні зранку, до речі, їхав по мосту Патона в годині біля 08.40, тягнучка, як часто там буває, завдячуючи, тепер вже тричіодномістовідкривнику Миколі Яновичу. Але цього разу виявилися перекритими дві чи півтори смуги праворуч. Там велися дорожні роботи, при цьому жодного робочого там не було, просто "лєнточка". Може там працювали неведимки з автодору?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-05-2011 22:57 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #124
28-05-2011 14:36 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

Вот проехался по мосту со стороны Патона на Левый берег. Удобно, сократило время поездки на 15 минут.
Но будьте внимательны, уже почти в самом конце стоят ГАИшники и ловят на скорость. Не знаю как в будни, но сегодня останавливали пачками
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #125
29-05-2011 09:44 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

Гаишники стоят и в районе нового заезда, так как знаки ограничения скорости (40) + дорожные работы никуда не исчезли Mad Примерно В 22:20 там активно проводили платные курсы повышения внимания.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #126
09-06-2011 19:22 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

(17-05-2011 10:55)Dimoner :  Mr. Green но легче просто на Киквидзе свалитьLaughing
[Зображення: 1305622448_karta.JPG]

Решил сегодня попробовать поехать по предложенному Вами маршруту. Думал выскочу на Столичку и уйду на Мост Кирпы.
Лево, право, лево, плохая дорога, пешеходы с электрички, право, снова право и вот я уже выезжаю на Набережную в сторону Патона и.... АБЛОМ!!!! Выезд на Столичку уже после заезда на Мост Кирпы. Пришлось ехать до Патона, разворачиваться и уже с другой стороны заезжать на Мост.
Что в очередной раз дает мне основания говорить - проектировщики не думали о движении. Абы построить

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-06-2011 19:27 Vprave.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #127
10-06-2011 09:45 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

Да-это так!Mr. Green Я тоже так тупанул когда хотел проверить заезд с той стороныLaughing

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #128
10-06-2011 11:45 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

(27-05-2011 14:05)Чебышев :  Критика має на щось опиратись. А так більшість Ваших висказувань нагадують цитату з Радянського фільму "Ты ляпай. но ляпай уверенно. Тогда это называется точка зрения"

+1
У меня точно такое же впечатление сложилось от Вашей дискуссии. Штампы и демагогия в ответ на аргументы...
Константин, поражаюсь Вашему терпению Wink

Несколько отступлю от темы самой дискуссии, уж простите. Но чем старше становлюсь, тем больше мне по жизни встречаются "специалисты" и "профессионалы" которые не способны ни на что, кроме НЕконструктивной критики (даже в том, в чем мало понимают) - рубят штампами, развешивают ярлыки, не приемлют иных точек зрения (не смотря на аргументы оппоненнтов)...
Кстати, специально для таких людей даже студия Артемия Лебедева специальный продукт выпустила - http://store.artlebedev.ru/office/accessories/a-govno/ Smile

А насчет темы - да, езжу по мосту Кирпы! И таки да - этот маршрут на сегодня для меня получился самым оптимальным по времени следования с работы домой.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #129
10-06-2011 12:14 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

(10-06-2011 11:45)Axia :  
(27-05-2011 14:05)Чебышев :  Критика має на щось опиратись. А так більшість Ваших висказувань нагадують цитату з Радянського фільму "Ты ляпай. но ляпай уверенно. Тогда это называется точка зрения"

+1
У меня точно такое же впечатление сложилось от Вашей дискуссии. Штампы и демагогия в ответ на аргументы...
Константин, поражаюсь Вашему терпению Wink

Несколько отступлю от темы самой дискуссии, уж простите. Но чем старше становлюсь, тем больше мне по жизни встречаются "специалисты" и "профессионалы" которые не способны ни на что, кроме НЕконструктивной критики (даже в том, в чем мало понимают) - рубят штампами, развешивают ярлыки, не приемлют иных точек зрения (не смотря на аргументы оппоненнтов)...

Обращаю Ваше внимание на то, что в этой теме никто не дискутировал на тему, какой цемент использовался, насколько завышена смета, где надо было закупать материалы. Высказывалась точка зрения как автомобилистов для которых и строился этот мост. Естественно, большой плюс что мост построили. Но если уже и начинали делать такой грандиозный проект, то можно было бы предусмотреть все варианты заездов\съездов. Посмотрите на развязки в Европе, Азии, Штатах, да в той же Москве. Там казалось бы при невозможный условиях, таки строят удобные дороги и мосты

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #130
10-06-2011 12:41 RE: Мост Кирпы - автомобильное движение

(10-06-2011 12:14)Vprave :  
(10-06-2011 11:45)Axia :  
(27-05-2011 14:05)Чебышев :  Критика має на щось опиратись. А так більшість Ваших висказувань нагадують цитату з Радянського фільму "Ты ляпай. но ляпай уверенно. Тогда это называется точка зрения"

+1
У меня точно такое же впечатление сложилось от Вашей дискуссии. Штампы и демагогия в ответ на аргументы...
Константин, поражаюсь Вашему терпению Wink

Обращаю Ваше внимание на то, что в этой теме никто не дискутировал на тему, какой цемент использовался, насколько завышена смета, где надо было закупать материалы. Высказывалась точка зрения как автомобилистов для которых и строился этот мост.
Да нормальная дискуссия. Я тут штампов и демагогии не увидел.
А про цитаты из советских фильмов, я вот подумал, а может нам цитаты из немецких фильмов приводить, может тогда и подход к проектированию и строительству на немецкий лад пойдет.
А пока у нас "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила" Very Happy

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2011 12:42 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Пропал человек. Ищем свидетелей/записи регистраторов. 27.12.17 1:40 Южный мост Yaro82 3 1 700 30-12-2017 00:32
Останнє: Yaro82
  Мост с Троещины на Радужный? Andrew_S 56 10 847 07-01-2017 00:29
Останнє: Gonzalez
  Реконструкция пр-та Бажана, красиво мост подсветили на метро Харьковской. Шкодчук 232 60 540 24-02-2016 15:42
Останнє: mvp_kiev
  Шулявский мост расширят до 8 полос Rider 181 47 743 15-06-2014 21:34
Останнє: noto
Exclamation Введено одностороннее движение на 2 улицах Печерска Rider 2 1 313 23-01-2013 19:37
Останнє: Kolyan
  Русановский мост реконструируют в 2013 г. Rider 8 4 391 01-08-2012 15:40
Останнє: alex_martyn
  Горел недостроенный мост Giovanni 12 8 184 28-04-2011 16:05
Останнє: Giovanni
Brick Важно! Движение по Подолу будет односторонним Rider 12 4 512 12-01-2011 17:01
Останнє: Платон
  ГАИ Печерского района - как дозвонится? $asha 3 11 190 13-10-2009 19:29
Останнє: $asha
  Help! Нужна помощь по МРЭО Дарницкого р-на Midgard 3 2 132 02-07-2008 11:05
Останнє: Midgard

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2