Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автосалон и СТО "Тоника" (Донецк)
Автор Повідомлення
igoryannn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 278
Приєднався: Nov 2006
не повезло>>Харьков
a5 1,6>>>b7 1,8
Повідомлення: #81
22-08-2007 07:09  

Мх и Бабер немного подняли настроение пеоед предстоящим то2 Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
ТОНИКА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #82
22-08-2007 17:21  

Уважаемый МХ, прочитал все!Приношу извинения за Игоря!судя по всему действительно человек уже сидит на чемоданах!Тоника не соберается терять гарантийных клиентов во время отсутствия Игоря!Есть люди которые занимались гарантией еще до появления Игоря на ТОНИКЕ!Так что гарантии принимаются!На счет того что вы приехали уже 2 раз,не знал!Согласен, что суть дела это не меняет!По поводу неоднократных заявлений и жалоб CLUBовцев!У меня только одно объяснение - может быть кто нибудь заметил что 24-го праздник!Выходные установленные государством 3 дня!Многие хотят куда нибудь рвануть отдохнуть!И конечно же перед этим пройти ТО!Что-бы не было перепробега!И как назло может кто то и в курсе у Автотрейденга-Донецк(Фортуна) кое какие проблемы с компьютерами и они на этой неделе не работают!И как следствие этого на этой неделе у нас наплыв SKODAвцев, который мы еле выдержуем (нехватает мощностей)!Но это все временно!Пока не откроется наше СТО в Донецке!Хоть вам всем от этого не легче, но всеравно давайте решать проблемы мирно!Обещаю рассмотреть все вопросы гарантии!Если возникают спорные вопросы с гарантийным инспектором, обращайтесь к начальнику СТО!Рассмотрим все притензии!!!!

С Уважением СТО "Skoda" ООО " Тоника" г.Харцызск
Шукати всі повідомлення учасника
sashakhvostikov Немає
Писатель
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Feb 2007

Skoda SuperB NEW 1,8 TSI
Повідомлення: #83
22-08-2007 18:41 СТО Тоника

Не хотел, но все же напишу. Наверняка многие помнят мою историю с порванными связками и разрядкой аккумулятора (машина стоит сутки и не заводится). Так вот гарантийный инженер на Тонике сказал, что это нормально, блок управления дверями и замками очень много берет энергии, на мой вопрос а у всех Шкод такое? он промолчал. Проверили генератор, при полной нагрузке зарядка великолепная. На мой вопрос поменяете? ответили-до 10000км да! после НЕТ!!!!!!речь не о копеешном аккумуляторе, а том, что это популярный европейский автомобиль, и хоть убейте она должна месяц стоять и легко заводиться! или я не прав?p.s-ребята не ставлю цели обидеть Тонику, говорю о том, что есть.
Шукати всі повідомлення учасника
MX Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: May 2006

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #84
22-08-2007 21:36  

Ну чтож, очень признателен представителям Тоники за оперативную реакцию на мои проблемы Respect . Поверьте, это действительно важно, и может многое изменить в отношении к СТО даже если на нём серьёзно попортили нервы. Надеюсь, что в дальнейшем, когда субъективные факторы (праздники, проблемы Автотрейдинга, отпуск отдельных работников) отойдут на второй план, работа с клиентом на Тонике выйдет в прежнее русло. Подчёркиваю, что именно работа с КЛИЕНТОМ, т.к. работа мастеров СТО у меня не вызывала и не вызывает никаких нареканий.
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #85
23-08-2007 06:40 Re: СТО Тоника

sashakhvostikov :и хоть убейте она должна месяц стоять и легко заводиться! или я не прав?

Не знаю как насчет месяца, но неделю выдерживает аккумулятор легко.

п.с. В принципе что говорить - у мну месяц стояла машина на тюнинге - аккумулятор не выдержал. Разрядился. Как следствие был заменен. хотя аккумулятор был куплен в апреле этого года.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #86
23-08-2007 07:15 Re: СТО Тоника

Medved :у мну месяц стояла машина на тюнинге - аккумулятор не выдержал. Разрядился.
Разрядился или посадили? Одно дело, когда машина месяц с отключенными потребителями электроэнергии стоит на стоянке и ее никто не трогает, другое дело, когда с ней работают на СТО. Или она стояла там на ответственном хранении?
Шукати всі повідомлення учасника
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #87
23-08-2007 07:20 Re: СТО Тоника

victor_dn :
Medved :у мну месяц стояла машина на тюнинге - аккумулятор не выдержал. Разрядился.
Разрядился или посадили? Одно дело, когда машина месяц с отключенными потребителями электроэнергии стоит на стоянке и ее никто не трогает, другое дело, когда с ней работают на СТО. Или она стояла там на ответственном хранении?
тихо так: на тюненхе
Шукати всі повідомлення учасника
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #88
23-08-2007 09:11  

глава 2 Laughing
приехал в 9 на Тонику делать тонировку. Заодно поменять сигнал, лампы в фарах и доделать уже описанный таймер.
1. Тонировку сделали замечательно. Сказали 2,5 часа- 2,5 часа и делали.
2. Сигнал и лампы делали параллельно Rulez т.е. мне не пришлось потом уже сидеть и ждать.
3. Таймер... тут оказалось сложнее. Человека, который этими сигналками занимается, не было. Но тот, кто был, в телефонном режиме "научился" Respect и таки сделал. Мир
Отдельный пачОт Алексею (начальнику СТО) за проявленный интерес и заботу к моей персоне. И вооще всем ребятам, занимавшимся моей машиной Respect Respect
Вобщем на ТО- к Тонике Rulez
З.Ы. если кого обидел предидущим постом- сорри.

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ТОНИКА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Jul 2007

Повідомлення: #89
07-09-2007 14:05  

АУУУУ!!!!Здесь есть кто нибудь??Че не пишите?Всем привет!!!Или кончелись темы для разговоров!Уже 2 недели никто не пишет!Я начинаю переживать!Зато смотрю о Оптиме помните!И кстати интересно то,что Miroha там тоже написал!Хоть бы раз о нас вспомнил!После того как мы присоединились к форуму он ниразу не написал!Обидно ДА?Пишите!Мы рады ВАМ!!!!

С Уважением СТО "Skoda" ООО " Тоника" г.Харцызск
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #90
07-09-2007 14:21  

Гадостей же ж тоже не пишут Wave
Свои плюсы...

Вы тоже изредка делитесь своими новостями. Это же ваша домашняя тема, и ваше присутствие здесь уместно более, чем кого-либо другого...

Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 588 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  Автоцентр ОПТИМА (г.Донецк) Medved 954 321 735 13-01-2015 21:53
Останнє: skomnik
  Автоцентр ДОНЕЦК (автосалон и СТО) Hedg 33 47 613 01-04-2014 22:14
Останнє: Sozercatel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1