Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Відпочинок в Болгарії
Автор Повідомлення
ekobel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Feb 2012
Харьков
Roomster 1.4
Повідомлення: #1011
22-07-2014 21:14 RE: Відпочинок в Болгарії

Спасибо, водителей много, будем попробовать без ночовки.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #1012
22-07-2014 21:14 RE: Відпочинок в Болгарії

(22-07-2014 21:05)Andr0n :  Украинец, Вы бы еще проехав по румынским селам (желательно рядом с Молдовой) чтоб сделали такой вывод.
Европа она разная. Есть старая, а есть молодая. Болгария во времена СССР считалась 16 республикой. Болгары даже шутят так - Нам русские посадили березы, чтоб мы не забывали, что есть Сибирь.
Этим вся "любовь" к СССР объясняется.
А такое сильное влияние не получается за 20 лет исправить.
Но не судите по окраине страны. Посети крупные города. Или посетите новые курорты на побережье. Обязательно выезжайте из Бялы. Там жизни нет.
Несебр, Созополь - прокатитесь, погуляйте, ночную жизнь этих двух городков посмотрите.
Мы заезжали в Албену. Нифига не впечатлило. Дело не в перестройке мышления а в том что у них как и у нас разницы не вижу. А нам говорят что там нам будет супер!!!! Интересно в чем? Нифига хорошего в этом ЕС для нас я не вижу.

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andr0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Oct 2007
Киев
Octavia L&K 1.8T liftback -->Octavia L&K 1.8T Combi --> Seat Leon 1,4 TSI
Повідомлення: #1013
22-07-2014 21:15 RE: Відпочинок в Болгарії

в каких странах ЕС, кроме Болгарии Вы были?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #1014
22-07-2014 21:21 RE: Відпочинок в Болгарії

Зачем мне быть в других? Мы очень похожи на болгарию и что. У нас сейчас в мелких городах работы нет у них тоже. В крупных с работой лучше, так и у нас в крупных можно жить. Какого нам туда надо? В Болгарии позакрывались производства и заводы. Я не хочу что бы нас это постигло.


Я люблю Украину!!!


Думал здесь кредиты с малым процентом, а Болгары боятся их брать. Процент выше чем у нас сейчас раза в два. Я в шоке!


Думал здесь кредиты с малым процентом, а Болгары боятся их брать. Процент выше чем у нас сейчас раза в два. Я в шоке!

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-07-2014 21:26 Украинец.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #1015
23-07-2014 00:15 RE: Відпочинок в Болгарії

(22-07-2014 20:54)Украинец :  Я не защищаю Росию. Дуже противно слышать от росиян даже здесь про клятых хохлов. Но не вижу ничего лучшего здесь чем в Росии. Дороги у них даже лучше. Был там на пасху. Болгарам обьяснял что я с Украины. А Болгария член евросоюзу. И я Украинец и этим горжусь!!!! Но не вижу в Европе плюсов чтобы туда так бежать.
Блин, братуха, не сдержусь и напишу:
Есть всего 2 варианта, ладно 3:
1. Как было в Украине как минимум последние 8 лет или все 23.
2. Как в Росии
3. Как в Болгарии
Вот и выбирайте, куда вы хотите прийти с Украиной.
Можно ещё тут по пятому кругу пройтись: какие несчастные стали литовцы, как плохо в Болгарии, Греции и т.д............
Упоминая Европу, глупо каждый раз сравнивать с Гарманией, Францией, Англией или Италией. Нужно быть реалистами.
Но у нас есть всего 3 варианта: Тайожный, в "Европу" (как Болгария в Вашем случае) или как некоторые УМНЫЕ ТОВАРИЩИ говорят: а почему мы должны куда-то идти?Я удивлен - тогда быть и жить там и так, как жили до майдана. На этом варианты заканчиваются Hello!


(22-07-2014 14:52)Украинец :  Да еще по поводу ихнего автобана. Какая нахрен красота. Только и того что плату за вьезд дерут порядка 50 грн. А там всего две полосы. Мне кажется бетонка Харьков Днепропетровск шире. И по качеству покрытия не уступает. Одним словом не впечатлило.


Болгар я спросил. Они не в восторге. И что меня больше всего удивило, что они считают Путина молодцом, много хорошего делающего для своего народа.
Опять тоже самое: им не нужны такие автобаны, как в Германии или Франции. В Болгарии некому по ним ездить Smile
Для понимания население Германии 80млн., и это только по переписи, не считая нелегалов, туристов, бизнеса и т.д., а население Болгарии 7,5млн. человек.
Думаю, что там между зажопьем и хацапетовкой почти такая же дорога с устойчивым асфальтом. У нас в таким местах ее просто нет, вернее лет 10 назад местные власти забыли, что она там была.
Вот и все ответы на ваши вопросы.
Хотя, думаю, что где-то в соседней теме кто-то снова и снова задается вопросом: А зачем нам в Евросюз - ведь там не везде, как в Германии Mr. Green


(22-07-2014 21:21)Украинец :  Зачем мне быть в других? Мы очень похожи на болгарию и что. У нас сейчас в мелких городах работы нет у них тоже. В крупных с работой лучше, так и у нас в крупных можно жить.
С одной лишь разницей: там есть пенсии, пособия, реальная, хоть и не большая, но реальная социальная помощь от государства, менты не крышуют бандитов и не насилуют девочек, врачи лечат и имеют чем лечить и вообще чуть-чуть другого уровня медицина, не стыдно быть полицейским, врачем, учителем, во время выборов одна партия не скупает всю страну с потрохами и людьми. Если Вам нужно получить какую-то справку или разрешение - человек идет и получает, а не ищет знакомых в нужных кругах.........
Можно долго перечислять отличия, станет нудно читать.
Этого мало???????
Поэтому, когда говорите "так и у нас в крупных можно жить" - сначала подумайте, так ли это

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-07-2014 00:33 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Marko Немає
Чайник
***

Повідомлень: 520
Приєднався: May 2007

Nissan Armada, Mitsubishi Colt
Повідомлення: #1016
23-07-2014 05:52 RE: Відпочинок в Болгарії

Историю никто в школе не учил? Болгария и все страны бывшей Югославии уважают Россию не потому, что сейчас много туристов из России.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #1017
23-07-2014 05:55 RE: Відпочинок в Болгарії

Отдых здесь прекрасный!!! Всем советую!!! Больше от темы не отступаю. Погуляли вчера на славу!!! Ох и хорошая штука болгарская ракия!!!! Всем хорошего отдыха!!!

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #1018
23-07-2014 12:29 RE: Відпочинок в Болгарії

а какие цены на овощи-фрукты в Болгарии? огурчики, помидорчики, яблочки, персики, ...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #1019
23-07-2014 13:17 RE: Відпочинок в Болгарії

Ув Украинец , Вы еще не отдыхаете в ЕС Курить незабывайте об этом, вот когда вы будете полноценно, там вот тогда и говорите что нам нада а что нет, Болгария только развивается не имея статуса члена ЕС, а только в планах, и страна которая развивается с огромными шагами в месте взято с Румынией , то что Вы увидели 2 города ничего не говорит, и не говорит о статусе жителей, поедьте реально страны ЕСПоехали но тем неменее Вы отдыхать поехали в Европу, поэтому не стоит так категорически утверждать обратное, чего реально не видели, а только скажем практически кусочек того чего хочется видеть. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #1020
23-07-2014 13:41 RE: Відпочинок в Болгарії

(23-07-2014 13:17)Chaniz :  УБолгария только развивается не имея статуса члена ЕС, а только в планах, и страна которая развивается с огромными шагами в месте взято с Румынией
Что-то я не понимаю в ваших словах? Болгария - полноценный член Евросоюза. Да - не входит в список стран Шенгенского соглашения, да - пользуется своей валютой, курс которой строго привязан к евро.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Up Відпочинок на Прикарпатті! (Івано-Франківська область). Gr_Vetal 8 4 812 16-06-2020 23:58
Останнє: Gr_Vetal
Thumbs Up Відпочинок на Закарпатті: Косино, Берегово, Дийда, Велятино (термальні басейни). Gr_Vetal 108 78 032 08-05-2019 14:33
Останнє: egorka
  Відпочинок в Херсоні vladdash 10 3 312 27-05-2016 21:10
Останнє: kwon
  відпочинок у Приморському Кілійського р-ну uds214 5 2 390 07-04-2015 18:23
Останнє: uds214
  До Греції на відпочинок автомобілем zvuki 180 69 043 22-10-2014 16:36
Останнє: Прохожий

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1