Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1
08-08-2011 16:17 На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту действий летного состава компании "АэроСвит". Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.
Проверкой установлено, что командиры воздушных судов перед отправкой по выполнению 12 рейсов в другие аэропорты Украины и стран зарубежья отказались от выполнения указанных полетов по причине неуверенности в благополучном их завершении.Как отмечается в сообщении, такие ссылки были ими надуманными, поскольку в то же время руководству авиакомпании подавались определенные требования, в том числе материального характера.
В прокуратуре напомнили, что законом «О транспорте» запрещено прекращение работы на предприятиях транспорта при перевозке пассажиров.
Дело возбуждено по статье 293 Уголовного кодекса - групповое нарушение общественного порядка.
Источник: Украинская правда
PS я так понимаю, теперь при покупке билета можно требовать скидку за смелость у этой компании...шутка ли...подследственный экипаж Shocked

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #2
08-08-2011 16:52 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

Не зная всей подоплеки дела, не могу судить о правоте или неправоте пилотов. НО сколько народу пролетело со стыковками в других аэропортах? Кто компенсирует эти фин потери? Сколько народу летело не пузо греть, а работать? Как по мне, подобные вопросы надо решать за столом переговоров, ведь крайними остались пассажиры....

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #3
08-08-2011 19:03 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(08-08-2011 16:52)TACTIK :  Не зная всей подоплеки дела, не могу судить о правоте или неправоте пилотов. НО сколько народу пролетело со стыковками в других аэропортах? Кто компенсирует эти фин потери? Сколько народу летело не пузо греть, а работать? Как по мне, подобные вопросы надо решать за столом переговоров, ведь крайними остались пассажиры....
А как еще можно было решить вопросы с постоянными задержками зарплат в компании, которые, кстати продолжаются и сейчас. Пилоты - молодцы, Respect, все остальные, в частности технический состав, пока очкуют.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #4
08-08-2011 19:09 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(08-08-2011 16:52)TACTIK :  Как по мне, подобные вопросы надо решать за столом переговоров, ведь крайними остались пассажиры....

Посидеть за круглым столом, послушать что все будет хорошо, кивнуть гривой и лететь в рейс?
Я не думаю, что они сделали это спонтанно, никого не предупреждая.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Shvunf Немає
ккк
*****

Повідомлень: 1 944
Приєднався: Jun 2008

Skoda Octavia A5 2.0 FSI была, чичас Actyon 2.0 XDI
Повідомлення: #5
08-08-2011 19:29 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

И правильно сделали что открыли дело! У них проблемы с со саоим начальством вот пусть и решают между собой!!! Причем сдесь люди????? Которые попали на гривники. Не смотря на это сам имею в друзьях борт механика!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #6
08-08-2011 20:28 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(08-08-2011 19:29)Shvunf :  И правильно сделали что открыли дело! У них проблемы с со саоим начальством вот пусть и решают между собой!!! Причем сдесь люди????? Которые попали на гривники. Не смотря на это сам имею в друзьях борт механика!!!
С начальством встречались неоднократно, но ничего, кроме очередной лапши на уши не слышали. Просто лопнуло терпение. Молодцы, доказали, что они не быдло и добились своего. Respect Все остальные терпят. Задержки зарплат в компании, начавшиеся с приходом Коломойского, продолжаются.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #7
08-08-2011 21:14 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(08-08-2011 19:29)Shvunf :  И правильно сделали что открыли дело! У них проблемы с со своим начальством вот пусть и решают между собой!!!
Другими словами - пусть не решают...
Я тоже считаю, что правильно сделали. А "очкунов" всегда большинство, к сожалению.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-08-2011 21:15 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #8
08-08-2011 21:20 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(08-08-2011 19:29)Shvunf :  И правильно сделали что открыли дело! У них проблемы с со саоим начальством вот пусть и решают между собой!!! Причем сдесь люди????? Которые попали на гривники. Не смотря на это сам имею в друзьях борт механика!!!

Немножко неправильная формулировка. Это у начальства проблемы с пилотами. И оно (начальство) проблемы эти не порешало. В результате получило втык и штрафы. А теперь мстит. Потому что если не отомстит, то и остальным придется задолженности по зарплатам выплачивать.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #9
08-08-2011 21:38 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

(08-08-2011 20:28)Артемзон :  Молодцы, доказали, что они не быдло и добились своего. Respect

Не ну конечно они молодци , но почему они молодци не за счет своей компании , а за счет рядовых пассажиров? Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #10
08-08-2011 22:08 RE: На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело.

ну если бы не Коломойский, то эти пилоты летали где нибудь в Африке на АН-ахHello!

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вы завели себе медведя и ежа? Артемзон 8 2 420 09-08-2012 14:46
Останнє: Vlad1358
Star На Трухановом острове охранники избивали ногами кормящую мать. Дело пытаются замять Артемзон 2 1 404 14-06-2012 19:46
Останнє: Шумка
  Самооборона - чем дело кончиться??? A5 63 13 128 11-04-2012 22:40
Останнє: Шкодчук
  Дело феноменального доктора Пи... Шкодчук 28 8 451 22-11-2011 14:13
Останнє: Vitaly_N

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1