Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Дело феноменального доктора Пи...
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1
16-11-2011 17:35 Дело феноменального доктора Пи...

Знаменитый доктор Пи Андрей Слюсарчук, прославившийся феноменальной памятью и выступлениями в ТВ-шоу, дает показания во львовской облмилиции после того, как в понедельник его задержали в Киеве и доставили во Львов. Против Слюсарчука возбудили дело за подделку диплома о высшем образовании (наказание по этой статье — штраф 850 грн. или условный срок). Как рассказали нам в пресс-центре милиции, доктора Пи пока лишь задержали. Сегодня суд должен решить, арестовывать его или отпустить.

В милиции сейчас проверяют факты, предоставленные львовской газетой «Экспресс», которая провела серию расследований о Слюсарчуке и обвинила его в мошенничестве и незаконной медицинской практике. Угадывание цифр и чтение наизусть книг называют трюками (дескать, у Пи в ухе был микронаушник). В московском медуниверситете им. Пирогова (доктор Пи уверял, что был вундеркиндом и поступил туда в 12 лет) журналистам заявили, что Андрей Слюсарчук у них не учился. Как выяснили журналисты, доктор Пи учился в ПТУ-17 (сейчас — Межрегиональное высшее профучилище ж/д транспорта) в Казатине Винницкой области на штукатура-плиточника. А через три года его якобы перевели в ПТУ №62 Червонограда Львовской области, в группу швей. Слюсарчук настаивает, что в училищах не учился, а диплом врача, как и другие документы, — настоящий. У Слюсарчука есть еще аттестат профессора и диплом доктора наук. В Минобразования Украины нас заверили, что документы доктора — не фальшивка. «Мы подали запрос в Высшую аттестационную комиссию (ВАК) РФ, где нам подтвердили подлинность аттестата профессора, выданного Слюсарчуку. Его диплом о высшем образовании из медуниверситета Пирогова мы не проверяли, его проверяла российская ВАК», — сказал «Сегодня» директор департамента по работе с персоналом и руководящими кадрами МОН Игорь Некрасса.

Львовские журналисты уверяют, что Слюсарчук калечил людей неправильным лечением — якобы есть даже три смертельных жертвы...
http://www.segodnya.ua/news/14310256.html

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2
16-11-2011 20:52 RE: Дело феноменального доктора Пи...

может я чего и забыл, поправьте меня, если я отстал от чего то, но, когда я, в давно забытых годах, готовился стать кандидатом заумных наук, а профессором у нас на кафедре числился кандидат от партийных наук, то я усвоил, что "доктор наук" - это аттестуемое звание, а "профессор" - это назначаемая должность, и ВАК к понятию "профессор" отношения не имеет...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #3
16-11-2011 20:58 RE: Дело феноменального доктора Пи...

(16-11-2011 20:52)smile :  может я чего и забыл, поправьте меня, если я отстал от чего то, но, когда я, в давно забытых годах, готовился стать кандидатом заумных наук, а профессором у нас на кафедре числился кандидат от партийных наук, то я усвоил, что "доктор наук" - это аттестуемое звание, а "профессор" - это назначаемая должность, и ВАК к понятию "профессор" отношения не имеет...

не забыл, а не допонял

профессор - ученое звание
профессор - должность

например: мой учитель - доктор технических наук, профессор кафедры...., профессор Ф.И.О.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4
16-11-2011 21:03 RE: Дело феноменального доктора Пи...

(16-11-2011 20:52)smile :  может я чего и забыл, поправьте меня, если я отстал от чего то, но, когда я, в давно забытых годах, готовился стать кандидатом заумных наук, а профессором у нас на кафедре числился кандидат от партийных наук, то я усвоил, что "доктор наук" - это аттестуемое звание, а "профессор" - это назначаемая должность, и ВАК к понятию "профессор" отношения не имеет...
+1
Шукати всі повідомлення учасника
Хороший Немає
Banned

Повідомлень: 11
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #5
16-11-2011 21:09 RE: Дело феноменального доктора Пи...

еще он в автобиографии пишет что он подполковник медицинской службы и проходил воинскую службу на черноморском флоте.... хотя на самом деле слюсарчук не пригоден для военной службы и комисован. помимо всего прочего этот тип заявляет, что он закончил ленинградскую военно-медицинскую академию..... что самое интересное закончил он ее за 2 года в возрасте 19 лет.... выпустился подполковником(капитаном 2 ранга в.м.с.).... ухарь еще тот....
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #6
16-11-2011 21:09 RE: Дело феноменального доктора Пи...

Кого как, а "проффесора" точно выбирали...правда, теперь он себя сам будет назначать, минимум один разWink

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #7
16-11-2011 21:13 RE: Дело феноменального доктора Пи...

(16-11-2011 20:58)Vitaly_N :  
(16-11-2011 20:52)smile :  может я чего и забыл, поправьте меня, если я отстал от чего то, но, когда я, в давно забытых годах, готовился стать кандидатом заумных наук, а профессором у нас на кафедре числился кандидат от партийных наук, то я усвоил, что "доктор наук" - это аттестуемое звание, а "профессор" - это назначаемая должность, и ВАК к понятию "профессор" отношения не имеет...

не забыл, а не допонял

профессор - ученое звание
профессор - должность

например: мой учитель - доктор технических наук, профессор кафедры...., профессор Ф.И.О.

никада не слышал о "профессорских диссерах".
допускаю, что звание "профессор" может быть, но оно, мне так кажется, требует предварительно как минимум кандидата, кучи публикаций и авторских свидетельств, и нехилый научно-преподавательский стаж...

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #8
16-11-2011 21:15 RE: Дело феноменального доктора Пи...

(16-11-2011 21:13)smile :  никада не слышал о "профессорских диссерах".
Це посада, т.е. должность.
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #9
16-11-2011 21:19 RE: Дело феноменального доктора Пи...

(16-11-2011 21:15)1.2HTP :  
(16-11-2011 21:13)smile :  никада не слышал о "профессорских диссерах".
Це посада, т.е. должность.

люди, далекие от науки многое не слышали, но это не значит, что нет звания профессор
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #10
16-11-2011 21:27 RE: Дело феноменального доктора Пи...

(16-11-2011 21:19)Vitaly_N :  
(16-11-2011 21:15)1.2HTP :  
(16-11-2011 21:13)smile :  никада не слышал о "профессорских диссерах".
Це посада, т.е. должность.
люди, далекие от науки многое не слышали, но это не значит, что нет звания профессор

да, я далёк от науки в данный момент, но, повторюсь, когда я был в науке, то аттестация на звание кандидата/доктора требовала либо диссертации либо совокупности работ... но о критериях звания профессор я не слышал.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Star На Трухановом острове охранники избивали ногами кормящую мать. Дело пытаются замять Артемзон 2 1 402 14-06-2012 19:46
Останнє: Шумка
  Самооборона - чем дело кончиться??? A5 63 13 125 11-04-2012 22:40
Останнє: Шкодчук
  На митингующих пилотов «АэроСвита» завели уголовное дело. Шкодчук 37 8 797 10-08-2011 18:20
Останнє: Шкодчук
  Грипп! Разоблачающее интервью доктора Комаровского progmen 1 1 231 05-11-2009 17:50
Останнє: mxs

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1