Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Разборка харьковских заправок
Автор Повідомлення
_kodak_ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Feb 2007

Октавия 1.8Т RS
Повідомлення: #71
02-02-2007 21:12  

С открытия запрвляюсь на ОККО проблем не наблюдал ни разу.
Шукати всі повідомлення учасника
SLVI Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2006

пока ВАЗ21043
Повідомлення: #72
09-02-2007 17:24  

Добавлю свои 5 копеек, хотя езжу на жульке четверке, но на работе одна из машин "Шкода-Фаворит", так вот из личного опыта:
Хорошие заправки:
- "окко" на Звездной, 2 (район ХАИ)
- "Гефест" на спуске Жилярди, пересечение с Шевченко. По поводу Гефеста говорят, что у них хозяева из Донецка и за качеством следят. Я как-то залил летом 95-й в жульку, так по городу вышел расход 8,2 л/км Rulez . Но потом такого расхода не получалось.
По поводу "Спутника" возле ХАЗа - раз на раз не приходится.
"Мираж" на песках - так же. У шефа BMW 530i, автомат - расход по городу после "Миража" - 20 литров. После "Гефеста" - 15 литров. Он сам прозрел.
Из того, что не рекомендую - заправки "Авиас". Заправлялся возле 15-й больницы и на окружной за Пятихатками. Как-то после заправки утром не завелся на еще одной рабочей Славуте, пока фильтр в карбюраторе не прочистил.
По поводу дизеля: у знакомого фольксваген транспортер Т4 с движком 2,5ТД. Он заправляется только на ТНК на Шевченко (где-то возле кожзавода). Заправляется уже 4 года - проблем не имеет.
В области есть заправки "Маршал" со смешной ценой на топливо (например, когда в городе была цена 3,65 и них была 3,45). Пару раз заправлялся - впечатления положительные. Так же на окружной есть заправки "Белиста" с такой же смешной ценой - обходите их стороной. Промывка карбюратора или форсунок гарантирована.
Шукати всі повідомлення учасника
ViKiS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Nov 2006

Шестой passat FSI
Повідомлення: #73
10-02-2007 20:05  

А кто нибудь на ТНК: если ехать с Салтовки по окружной, то как только поворот на Белгород проехал, справа заправка. Там даже типа знак на качалках ВР (не верховна рада, а Бритишь Петролиум) .... слышал там хваленный бензин....никто там не запаравлялся?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
_kodak_ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Feb 2007

Октавия 1.8Т RS
Повідомлення: #74
12-02-2007 10:19  

Заправляюсь все время со дня открытия на ОККО. И бензин и сервис просто супер
Шукати всі повідомлення учасника
kaktus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Oct 2006

Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #75
12-02-2007 11:40  

через раз поочереди заправляюсь то на окко возле хаи, то на мираже на студенческой - заливаю полный бак, субъективно на мираже бензин немного вроде как лучше
но как реально проверить - хрен его знает
Шукати всі повідомлення учасника
pan7 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Nov 2006
Харьков
Fabia 1,4 16V Hatchback была, Octavia 1.8 TSI MT
Повідомлення: #76
23-02-2007 16:38  

Осенью, после покупки (с рук, машине уже было 5 лет), по глупости купил бензина у 'мужика на обочине' - знакомые посоветовали. В итоге, у мастеров на СТО была работа (чистка форсунок и свечей).

Последнее время заправлялся на "ОККО" (на Клочковской). Впечатления положительные и бензин нормальный заливали (машине нравился).

Вчера решил попробовать - залил бак 98-го (двигатель 1.4 16v) на "ОВИС" на Клочковской. Машина стала приемистей, ехать приятно. Персонал на станции тоже произвел хорошее впечатление. В следующий раз собираюсь заправляться там же 98-м.
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #77
26-02-2007 10:25  

По поводу заправок ОККО, на которых я последнее время заправляюсь, я выяснил, что оказывается, заправка заправке компании ОККО - рознь Курить
Проведенным мною исследованием на основе прислушивания к работе двигателя установлено, что мой мотор реагирует на качество бензина, что проще и заметней определить, частотой и силой постороннему глазу незаметных подергиваний на холостых оборотах. При чем последние (обороты) вполне стабильные, без плавания, стрелка тахометра на одном месте.
Так вот, заправлялся я последние разы как на ОККО, расположенной по Жилярди, через которую объезжают светофор, так и на ОККО, расположенной на извилистом повороте (ул. Веринская), если ехать от перекрестка 15-й больницы к ст. м. Киевская.
По тяговым характеристикам бензина этих заправок различий я не заметил. А вот что касается тех самых замеченных мною "подергиваний", так на бензине заправки по ул. Веринской они почти не заметны и очень редки Rulez (двигло работает более ровно), что не скажешь о бензине заправки ОККО по Жилярди Rolling Eyes .
Вот такие мои чисто субъективные понимания Wink .
Я бы советовал всем вам попробовать указанную мною заправку по ул. Веринской, где в последующем, по крайней мере продолжительное время, буду заправляться сам! Respect
Шукати всі повідомлення учасника
shol Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Aug 2005
Харьков
Touareg NF `12 3.0TDI
Skype IDshol_skype
Повідомлення: #78
27-02-2007 17:41  

Коллеги, а кто-нить на заправках НК-Альянс заправляется?

Видел на Салтовке в районе ул. Командарма Уборевича (возле гаражных кооперативов), но пока не рискнул заправиться... Rolling Eyes

Жизнь - хитрая штука, идет по спирали Smile
Шукати всі повідомлення учасника
ViKiS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Nov 2006

Шестой passat FSI
Повідомлення: #79
27-02-2007 20:56  

Жeka :По поводу заправок ОККО, на которых я последнее время заправляюсь, я выяснил, что оказывается, заправка заправке компании ОККО - рознь Курить
Проведенным мною исследованием на основе прислушивания к работе двигателя установлено, что мой мотор реагирует на качество бензина, что проще и заметней определить, частотой и силой постороннему глазу незаметных подергиваний на холостых оборотах. При чем последние (обороты) вполне стабильные, без плавания, стрелка тахометра на одном месте.
Так вот, заправлялся я последние разы как на ОККО, расположенной по Жилярди, через которую объезжают светофор, так и на ОККО, расположенной на извилистом повороте (ул. Веринская), если ехать от перекрестка 15-й больницы к ст. м. Киевская.
По тяговым характеристикам бензина этих заправок различий я не заметил. А вот что касается тех самых замеченных мною "подергиваний", так на бензине заправки по ул. Веринской они почти не заметны и очень редки Rulez (двигло работает более ровно), что не скажешь о бензине заправки ОККО по Жилярди Rolling Eyes .
Вот такие мои чисто субъективные понимания Wink .
Я бы советовал всем вам попробовать указанную мною заправку по ул. Веринской, где в последующем, по крайней мере продолжительное время, буду заправляться сам! Respect

заправлялся последнее время на ОККО котор. на Моск.проспекте, между м.Маршала Жукова и м.Моск.пр....тож сейчас заметил такие подергивания.....
опробую на Веринской
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Neorg Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Oct 2006

А5,1.6.
Повідомлення: #80
28-02-2007 18:04  

shol :Коллеги, а кто-нить на заправках НК-Альянс заправляется?

Видел на Салтовке в районе ул. Командарма Уборевича (возле гаражных кооперативов), но пока не рискнул заправиться... Rolling Eyes

за весь альянс не знаю.но на уборевича--мало кто рискнет.если вывеска меняется каждые 2 месяца Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищу харьковских, 4х5 литров Мотюль 8100 X-CESS SAE 5W40 Vitaly_N 147 38 951 12-09-2016 10:15
Останнє: Vitaly_N
  Разборка российских заправок joker-leva 82 22 275 03-09-2014 21:13
Останнє: zema1.8T
  Рейтинг Харьковских заправок (ДИЗЕЛЬ) mr.green 45 18 183 16-06-2009 13:13
Останнє: Sersch

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1