Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Инструктор по вождению
Автор Повідомлення
AndreyKoss Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2012

Повідомлення: #1
21-01-2012 20:23 Инструктор по вождению

Стоит нанимать инструктора по вождению если машина у меня с 30 декабря, езжу я на ней на работу от московской пл. на академ-городок и обратно, и от московской на дорогожичи и обратно. Один раз ездил ночью на южный вокзал, и один раз в эпицентр (сегодня субота).
А то страшновато ездить по другим местам.. Или у меня уже достаточно опыта самому научится по киеву ездить раз я на работу езжу и он (инструктор) мне не надо?
А если надо то может есть в клубе кто работает инструктором в автошколе в киеве, а то что так что так платить так одноклубникам лучше заплатить?
Что посоветуете, автомобилисты со стажем, инструктора полезно будет нанять или уже не надо?
PS. я имею ввиду что если бы все медленно происходило и машин было мало, то я сам могу ездить, а вот когда все подрезают, перестраиваются нагло (особенно маршрутки - нос высовуют и зажимают в левую полосу, а там тоже машины, они правила не соблюдают ездят по разметке даже когда не делают маневра вобщем гады, а мне с крайней левой со знаком У потом перестраивайся - так это если я еще туда попадаю в ту крайнюю левую - обычно там машины не дают влезть)

Начинающий автолюбитель Поехали
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2012 20:38 AndreyKoss.)
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #2
21-01-2012 20:34 RE: Инструктор по вождению

потихоньку.и сам научишся.или попроси знакомых.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #3
21-01-2012 20:42 RE: Инструктор по вождению

Я думаю - не стоит, начинайте потихоньку, желательно в светлое время суток и хорошую погоду. Если не уверенны в парковке, можно поехать самому на площадку и посоваться задним ходом для тренировки.
Удачи Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Дядя Слава Немає
КОЛХОЗНИК ТЮНИНГА

Повідомлень: 786
Приєднався: Apr 2011
Киев
Fabia 1.8Т 20V powered by VTG
Повідомлення: #4
21-01-2012 20:43 RE: Инструктор по вождению

(21-01-2012 20:23)AndreyKoss :  , а вот когда все подрезают, перестраиваются нагло (особенно маршрутки - нос высовуют и зажимают в левую полосу, а там тоже машины, они правила не соблюдают ездят по разметке даже когда не делают маневра вобщем гады, а мне с крайней левой со знаком У потом перестраивайся - так это если я еще туда попадаю в ту крайнюю левую - обычно там машины не дают влезть)

сочуствую.......Пиво до упаду
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #5
21-01-2012 21:14 RE: Инструктор по вождению

Нужна практика каждый день - и опыт будет приходить постепенно. Инструктор вряд ли поможет - основы ты уже знаешь. Могу посочувствовать только - сама начинала ездить в декабре. По такой погоде с таким стажем пока лучше не ездить. Тут и опытные водители не всегда могут справиться с ситуацией. А учиться ездить лучше по сухой и чистой дороге - и безопаснее и спокойнее. Удачи!

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
forum Немає
www.skoda-club.org.ua
**

Повідомлень: 230
Приєднався: Dec 2011
Made in Ukraine
Повідомлення: #6
22-01-2012 08:21 RE: Инструктор по вождению

(21-01-2012 21:14)MaxMar :  Нужна практика каждый день - и опыт будет приходить постепенно. Инструктор вряд ли поможет - основы ты уже знаешь. Могу посочувствовать только - сама начинала ездить в декабре. По такой погоде с таким стажем пока лучше не ездить. Тут и опытные водители не всегда могут справиться с ситуацией. А учиться ездить лучше по сухой и чистой дороге - и безопаснее и спокойнее. Удачи!

+1Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #7
22-01-2012 13:53 RE: Инструктор по вождению

Педаль в пол.и погнали наших городских в сторону селаДружбаДружбаДружба

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #8
22-01-2012 14:15 RE: Инструктор по вождению

(21-01-2012 20:23)AndreyKoss :  когда все подрезают, перестраиваются нагло (особенно маршрутки - нос высовуют и зажимают в левую полосу, а там тоже машины, они правила не соблюдают ездят по разметке даже когда не делают маневра вобщем гады, а мне с крайней левой со знаком У потом перестраивайся - так это если я еще туда попадаю в ту крайнюю левую - обычно там машины не дают влезть)

Если позволите, два совета:
- поменьше пока перестраивайтесь без явной необходимости менять направление движения. Пока Вы в своей полосе - неправы те, кто Вас оттуда выталкивает, режет и т.п. Вижу цель, верю в себя.
- Приспосабливайтесь к скорости потока. Если дистанция до впереди идущего от 0,5 (в пробке) до 2 (40-50 км/час) корпуса авто - меньше желающих влезть в просвет.

Главное - не чувствовать себя виноватым и/или неумехой. Все маршрутчики тоже когда-то начинали ездить и боялись встречных и попутных. Всё пройдёт. Ну и плюсадин - в плохую погоду оставьте машинку пока дома.

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника
AndreyKoss Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jan 2012

Повідомлення: #9
22-01-2012 15:09 RE: Инструктор по вождению

Спасибо за советы.. Только ездить на работу надо, иначе спать мало времени остается.
Поеду пожалуй на следующие выходные на автодром.

Начинающий автолюбитель Поехали
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-01-2012 15:10 AndreyKoss.)
Шукати всі повідомлення учасника
Дядя Слава Немає
КОЛХОЗНИК ТЮНИНГА

Повідомлень: 786
Приєднався: Apr 2011
Киев
Fabia 1.8Т 20V powered by VTG
Повідомлення: #10
22-01-2012 16:34 RE: Инструктор по вождению

(22-01-2012 15:09)AndreyKoss :  Спасибо за советы.. Только ездить на работу надо, иначе спать мало времени остается.
Поеду пожалуй на следующие выходные на автодром.


автодром тебя не спасет....выезжай на городскую улицу и потихоньку осваивайся...особенно в те же выходные дни когда посвободней на дорогах....притирайся
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищу инструктора по вождению для девушки Timur 3 1 691 31-01-2012 13:47
Останнє: MAZA
  Инструктор Неблондинка 19 5 518 14-02-2011 21:40
Останнє: Владислав
  Учебник по вождению автомобиля. Зеленин С.Ф. Jammer 6 6 924 22-02-2007 16:33
Останнє: Boris
  Как обучить жену вождению? (методика) Boris 30 13 003 27-01-2007 17:53
Останнє: Joy
  Ищу нормального инструктора по вождению... Timur 10 3 910 03-07-2006 11:15
Останнє: John_Ripper

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1