Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
я паркуюсь как мудак...
Автор Повідомлення
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #91
21-02-2012 17:34 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 15:13)Дядя Слава :  але....але..... мы об этом не договаривась.....
девичья память видать у нее....

С памятью все ОК, в столице просто еще не была после нашего разговора Девушка

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Vxxx Немає
овощевод
****

Повідомлень: 1 145
Приєднався: Apr 2008
od.ua
octavia
Повідомлення: #92
22-02-2012 09:36 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 17:28)rusua :  
(21-02-2012 17:17)barabaka :  
(21-02-2012 10:52)rusua :  ну и...да простят меня противники воспитательных методов, по всему периметру до самого железа...сразу на душе легче стало)))

Это нельзя сравнивать. Месть - это одно. А мелкие сцыкливые пакости из-под тишка это совсем другое.

за сцыкливые пакости сам руки оборвал бы)

а это разве не мелкая сцыкливая пакость ??

Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #93
22-02-2012 10:18 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 09:36)Vxxx :  
(21-02-2012 17:28)rusua :  
(21-02-2012 17:17)barabaka :  
(21-02-2012 10:52)rusua :  ну и...да простят меня противники воспитательных методов, по всему периметру до самого железа...сразу на душе легче стало)))

Это нельзя сравнивать. Месть - это одно. А мелкие сцыкливые пакости из-под тишка это совсем другое.

за сцыкливые пакости сам руки оборвал бы)

а это разве не мелкая сцыкливая пакость ??

Выше было написано- Это БУМЕРАНГ!
Месть сладкая вещь)))
Мне интересно, как бы я в три часа утра или ночи...хз,
доказывал бы какому то оленю, который свалил с места ДТП, не признав сего факта для себя как минимум, что он повредил мою машину, следов этого факта уже давно нет, ибо дверь отремонтирована?

Под мелкой сцыкливой пакостью подразумеваются гоблины, которые тупо портят имущество просто так, ради удовольствия или из-за писюнковой недостаточности)

Скажу откровенно, когда некоторые парнокопытные паркуют машины во дворе так, что с коляской не проехать не зацепив при этом, я даже не собираюсь кого то ждать и выяснять отношения...тупо еду и меня не интересует их лакокрасочное покрытие...надо самим думать как и где парковаться, чтобы не стать клиентом сервиса по покраске.
Если бы это было случайно, или крайне редко, то это еще ладно, а вот когда это система, то извините, надо это как-то ломать)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #94
22-02-2012 16:43 RE: я паркуюсь как мудак...

в общем все в принципе правы, но есть и юридическая сторона медали... да, то что человек - мудак, поставил хз как свое авто это одно, а вот порча имущества - это уже другая статья....
У меня был случай, как чуть на переходе не ударил человека (пробка , все дела, скорость 1 км/час) прост между машин выскочил чудачек , ну я по тормозу, прям перед ним, а он взял и увалил по машине, ну думаю ладно.... неадекват был задержан отвезен в участок, долго там кричал, а потом пан милиционер и спрашивает: повреждения есть? наезд был? - чудачек отвечает: НЕТ,но... на что милициант отвечает: А порча имущества была.... все оформили все разьехались... дальше страховая итд... он в материалах дела учавствовал, чем там все закончилось хз... вот так....

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #95
22-02-2012 16:56 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 10:18)rusua :  Скажу откровенно, когда некоторые парнокопытные паркуют машины во дворе так, что с коляской не проехать не зацепив при этом, я даже не собираюсь кого то ждать и выяснять отношения...тупо еду и меня не интересует их лакокрасочное покрытие...надо самим думать как и где парковаться, чтобы не стать клиентом сервиса по покраске.

Друже, мы все под Богом ходим. Иногда ребенок плачет у него зубик режется, надо срочно в больницу, вот больница через дорогу, ребенок разрывается. Да есть подземный переход, но ребенок в коляске, а в переходе темно, его тяжело спусть и потом поднять. Дорогая каждая минута. И человек с коляской идет через дорогу..... и не дай бог, будет ехать такой же правильный как ты и скажет - а есть переход. Будьте добры....

PS Ситуацию придумал на ходу, надеюсь суть понятна.


И еще я уверен что мстят только слабые люди. Месть это из под тишка. Умный-грамотный -вызывай эвакуатор, милицию ГАИ, наклоняй пусть увозят машину-шрафуют-наказывают. Если слабо - не стоит мстить....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2012 16:58 tompson.)
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #96
22-02-2012 17:11 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 16:56)tompson :  
(22-02-2012 10:18)rusua :  Скажу откровенно, когда некоторые парнокопытные паркуют машины во дворе так, что с коляской не проехать не зацепив при этом, я даже не собираюсь кого то ждать и выяснять отношения...тупо еду и меня не интересует их лакокрасочное покрытие...надо самим думать как и где парковаться, чтобы не стать клиентом сервиса по покраске.

1)Друже, мы все под Богом ходим. Иногда ребенок плачет у него зубик режется, надо срочно в больницу, вот больница через дорогу, ребенок разрывается. Да есть подземный переход, но ребенок в коляске, а в переходе темно, его тяжело спусть и потом поднять. Дорогая каждая минута. И человек с коляской идет через дорогу..... и не дай бог, будет ехать такой же правильный как ты и скажет - а есть переход. Будьте добры....

PS Ситуацию придумал на ходу, надеюсь суть понятна.


2)Умный-грамотный -вызывай эвакуатор, милицию ГАИ, наклоняй пусть увозят машину-шрафуют-наказывают. Если слабо - не стоит мстить....

1) Вот читаю, читаю, а вкурить не могу, как прилепить это к моей ситуации, когда я к себе в парадную не могу коляску подвезти, а надо как минимум перепрыгивать, чтобы никого не зацепить)))
2) Если это тоже мне, то прочитав внимательно мой пост вы найдете текст, в котором я говорю, что это было уже после всех ремонтов))) какое ГАИ? Какой эвакуатор?
3) Моё твердое убеждение, если накосячил-плати! Либо по своей воле, либо пост-фактум!
Ведь этот упырь должен был почувствовать, что прижал машину, если даже у него след на бампере остался и у меня сигналка сработала...
Телефон под дворник и всё...я сам так делал, когда знакомая за рулем повредила бампер шестерки, времени небыло, оставили записку...человек позвонил, извинились и отслюнявили.

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #97
22-02-2012 22:06 RE: я паркуюсь как мудак...

Удивительно что на 10 страницах некоторые сердобольные форумчане защищают отмороженных ублюдков, блокирующих тротуары, и тем самым вынуждают людей, матерей и инвалидов выходить на дорогу рискуя жизнью.

Или на форуме таки присутствуют идиоты которые регулярно блокируют проходы пешеходам?

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #98
22-02-2012 22:12 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 22:06)Joy :  Удивительно что на 10 страницах некоторые сердобольные форумчане защищают отмороженных ублюдков, блокирующих тротуары, и тем самым вынуждают людей, матерей и инвалидов выходить на дорогу рискуя жизнью.

Или на форуме таки присутствуют идиоты которые регулярно блокируют проходы пешеходам?

Если один человек припарковался на тротуаре, а второй царапает ему машину с пистолетом в руках, то я прям не знаю кого из них отмороженным ублюдком назвать... Курить

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #99
22-02-2012 22:14 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 22:12)barabaka :  Если один человек припарковался на тротуаре, а второй царапает ему машину с пистолетом в руках, то я прям не знаю кого из них отмороженным ублюдком назвать... Курить

Припарковался на тротуаре или блокировал проход пешеходам? Давайте уточним Evil or Very Mad


Или вы пытаетесь защищать подобных идиотов?

[Зображення: AH7333EI.jpg]

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2012 22:19 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #100
22-02-2012 22:21 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 22:14)Joy :  
(22-02-2012 22:12)barabaka :  Если один человек припарковался на тротуаре, а второй царапает ему машину с пистолетом в руках, то я прям не знаю кого из них отмороженным ублюдком назвать... Курить

Припарковался на тротуаре или блокировал проход пешеходам? Давайте уточнимEvil or Very Mad
а какая собственно разница.заблокировал проход, или поставил на тротуар. Тротуар-каменная, деревянная или асфальтовая пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку или по бокам улицы, приподнятая над проезжей частью и обрамлённая бордюром для функционального отделения от неё.Тротуар предназначен только для пешеходов; движение транспортных средств по тротуарам запрещено.какая здесь разница.Вы же ходите по тротуарам ,или по проезжей части.а есть еще ублюдки ,которые паркуются на газонах, я такое наблюдаю каждые первые числа месяца.Бизнесмены отчеты в налоговую возят...итить их мать....

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мудак...еще один Медведь 30 8 603 12-07-2017 08:29
Останнє: Dimonn
  ЗД наклейка "Паркуюсь как идиот!" noto 6 2 040 15-04-2013 15:27
Останнє: uds214
  Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot Rider 42 20 496 19-01-2012 00:48
Останнє: Lil
  наклейки "Я паркуюсь как идиот" Supersonic 65 21 073 09-08-2010 11:25
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1