Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
я паркуюсь как мудак...
Автор Повідомлення
шкодман Немає
инструктор
***

Повідомлень: 411
Приєднався: Dec 2011
Днепропетровск
А5 2.0 FSI
Повідомлення: #101
22-02-2012 22:24 RE: я паркуюсь как мудак...

та никто их не защищает!Но при этом портить ихнее имущество у вас нет ни какого права!

Но всё таки она наша...
[Зображення: 3OM7E.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #102
22-02-2012 22:25 RE: я паркуюсь как мудак...

Ну спасать газоны в Киеве уже ИМХО бесполезно, если у отморозков блокирующих проходы, до сих пор есть группы сочувствия/поддержки.
сообщения объединены
(22-02-2012 22:24)шкодман :  та никто их не защищает!Но при этом портить ихнее имущество у вас нет ни какого права!

Если их не защищают, то зачем этот отсыл на права, в ветке не юридической темы? Laughing

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2012 22:27 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #103
22-02-2012 22:28 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 22:14)Joy :  Или вы пытаетесь защищать подобных идиотов?

Защищать от чего? И где я писал что кого-то защищаю? Или я где-то писал что парковаться на тротуарах правильно??? Повторю еще раз на всякий случай:

(22-02-2012 22:06)Joy :  Удивительно что на 10 страницах некоторые сердобольные форумчане защищают отмороженных ублюдков, блокирующих тротуары

Если один человек припарковался на тротуаре, а второй царапает ему машину с пистолетом в руках, то я прям не знаю кого из них отмороженным ублюдком назвать.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #104
22-02-2012 22:33 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 22:28)barabaka :  Защищать от чего? И где я писал что кого-то защищаю? Или я где-то писал что парковаться на тротуарах правильно???

Ну тогда всё прекрасноЧесть!

Ну а что бывает дальше, то как кто то тут писал - як шо дурне, то отгребай.

В конце концов не обязательно царапать специально, более того я к этому не призываю ни в коем случае, плохо это, хоть и справедливо.
Но у меня ещё на тренировочном рюкзаке карабины весят правильные, если кто то поленился припароватся корректно к окружающим, я могу поленится сдвинуть рюкзак когда буду протискиватся между машиной и стеной, от переднего крыла по самые стопсигналы Курить

Компромиссов в борьбе с хамами допускать нельзяДобыча мыслей

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2012 22:35 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #105
22-02-2012 22:38 RE: я паркуюсь как мудак...

Ладно, давайте уже все успокоимся. В разминку расскажу свою сегодняшнюю историю. Поехал я в магазин. Стоянка для магазина расположена на проезжей части. Я припарковался как положено, бампером к тротуару, дабы еще одна машина могла стать. Когда пришел с магазина, нужно было еще подождать сестру, решил проверить, выеду ли я(полоса для стоянки не чистилась совсем). Сестру после магазина пообещал подвести на работу, она очень торопилась. Начал я выезжать, а машина только пробуксовывает и застревает еще дальше. Каким-то чудом удалось выехать, решил я больше не испытывать судьбу и стал правой стороной к тротуару(проход пешеходам вообще не перегораживал, про это можно не говорить. У них там отдельная дорожка есть). Как оказалось позже, простоять мне предстояло минут 30. Через некоторое время подъехала машина, включила поворотник в мою сторону и начала сигналить. Скажу сразу, передо мной еще оставалось одно место. Он постоял, посигналил, водитель вышел, начал орать, что ему негде стать. Я ему указал на место передо мной, тогда он немного успокоился и попросил проехать на то место, чтобы он мог стать на свое любимое место, у него видишь ли там рядом киоск свой. Я подъехал на пустое место, тот водитель влез сзади. На этом вроде и все закончилось. Так вот, я конечно понимаю, что есть и моя вина. Вроде как занял два места. Но ведь никто, я думаю, не будет себе сам лично создавать особых трудностей, мотивируя тем, что он замет еще одно место.

Так вот всем этим я хотел сказать, что есть разные случаи. Никогда не нужно все и всех грести под одну гребенку. Если человек специально перегораживает дорогу, имея рядом достаточно места, чтобы нормально припарковаться и имея ВОЗМОЖНОСТЬ подъехать к тому месту, то это уже крайнее хамство, которое нужно наказывать. Если это один-два раза, то можно обойтись и предупреждением, запиской, разговором, но если же это уже вошло в систему, тогда эту систему нужно менять, ломать, даже обходя закон. Не зря же говорят: "Закон как дышло - куда повернешь, туда и вышло". Поэтому всегда перед тем как делать, сначала нужно несколько раз подумать головой и трезво оценить ситуацию

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-02-2012 22:49 ERKA.)
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #106
22-02-2012 23:17 RE: я паркуюсь как мудак...

+1
И перед тем как кому то царапать машину или еще что, надо подумать - ты точно никогда не козлил и не тупил на дороге?
Шукати всі повідомлення учасника
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #107
22-02-2012 23:40 RE: я паркуюсь как мудак...

+ 1 к двум последним постам

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #108
23-02-2012 09:14 RE: я паркуюсь как мудак...

(22-02-2012 22:38)ERKA :  Ладно, давайте уже все успокоимся. В разминку расскажу свою сегодняшнюю историю. Поехал я в магазин. Стоянка для магазина расположена на проезжей части. Я припарковался как положено, бампером к тротуару, дабы еще одна машина могла стать. Когда пришел с магазина, нужно было еще подождать сестру, решил проверить, выеду ли я(полоса для стоянки не чистилась совсем). Сестру после магазина пообещал подвести на работу, она очень торопилась. Начал я выезжать, а машина только пробуксовывает и застревает еще дальше. Каким-то чудом удалось выехать, решил я больше не испытывать судьбу и стал правой стороной к тротуару(проход пешеходам вообще не перегораживал, про это можно не говорить. У них там отдельная дорожка есть). Как оказалось позже, простоять мне предстояло минут 30. Через некоторое время подъехала машина, включила поворотник в мою сторону и начала сигналить. Скажу сразу, передо мной еще оставалось одно место. Он постоял, посигналил, водитель вышел, начал орать, что ему негде стать. Я ему указал на место передо мной, тогда он немного успокоился и попросил проехать на то место, чтобы он мог стать на свое любимое место, у него видишь ли там рядом киоск свой. Я подъехал на пустое место, тот водитель влез сзади. На этом вроде и все закончилось. Так вот, я конечно понимаю, что есть и моя вина. Вроде как занял два места. Но ведь никто, я думаю, не будет себе сам лично создавать особых трудностей, мотивируя тем, что он замет еще одно место.

Так вот всем этим я хотел сказать, что есть разные случаи. Никогда не нужно все и всех грести под одну гребенку. Если человек специально перегораживает дорогу, имея рядом достаточно места, чтобы нормально припарковаться и имея ВОЗМОЖНОСТЬ подъехать к тому месту, то это уже крайнее хамство, которое нужно наказывать. Если это один-два раза, то можно обойтись и предупреждением, запиской, разговором, но если же это уже вошло в систему, тогда эту систему нужно менять, ломать, даже обходя закон. Не зря же говорят: "Закон как дышло - куда повернешь, туда и вышло". Поэтому всегда перед тем как делать, сначала нужно несколько раз подумать головой и трезво оценить ситуацию
А как по мне,то вы просто нашли оправдание своим некорректным действиям.Т.е вам нужно стать,припарковаться, а другие пусть идут нах....очень интересно....

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
шкодман Немає
инструктор
***

Повідомлень: 411
Приєднався: Dec 2011
Днепропетровск
А5 2.0 FSI
Повідомлення: #109
23-02-2012 09:50 RE: я паркуюсь как мудак...

Да,интересная позиция(я народный мститель,я прав и всё тут!),если каждый хто себя считает правым начнёт машины портить,то не представляю себе,што с этого выйдет!К примеру вы стали на парковке к вам подходит левый парковщик и сообщает,шо нада заплатить,вы отказываетесь и уходите!Приходите,а ваша машина поцарапана!Ну и шо,это правильно?А ведь парковщик считает,шо он прав (не хочешь платить-получи) и ему пофиг,шо все его действия не законны!И наверняка найдутся у него сторонники его поступка!Я не хочу кого либо переубеждать,не в моих это правилах,но сказать,шо я думаю имею полное право!Hello!

Но всё таки она наша...
[Зображення: 3OM7E.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #110
23-02-2012 09:52 RE: я паркуюсь как мудак...

(23-02-2012 09:50)шкодман :  Да,интересная позиция(я народный мститель,я прав и всё тут!),если каждый хто себя считает правым начнёт машины портить,то не представляю себе,што с этого выйдет!К примеру вы стали на парковке к вам подходит левый парковщик и сообщает,шо нада заплатить,вы отказываетесь и уходите!Приходите,а ваша машина поцарапана!Ну и шо,это правильно?А ведь парковщик считает,шо он прав (не хочешь платить-получи) и ему пофиг,шо все его действия не законны!И наверняка найдутся у него сторонники его поступка!Я не хочу кого либо переубеждать,не в моих это правилах,но сказать,шо я думаю имею полное право!Hello!

ну совсем не вяжется коммерция с бытом)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мудак...еще один Медведь 30 8 603 12-07-2017 08:29
Останнє: Dimonn
  ЗД наклейка "Паркуюсь как идиот!" noto 6 2 040 15-04-2013 15:27
Останнє: uds214
  Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot Rider 42 20 496 19-01-2012 00:48
Останнє: Lil
  наклейки "Я паркуюсь как идиот" Supersonic 65 21 073 09-08-2010 11:25
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1