Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
я паркуюсь как мудак...
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #41
21-02-2012 09:27 RE: я паркуюсь как мудак...

Царапины и прочую порчу имущества не поддерживаю по причине философии бумеранга. Хотя иногда хочется сотворить нечто похуже Хм

Паркующемуся чмудачью спускаю колеса, с оставлением на стеклоочистителе колпачка ниппеля на салфетке - это и наказание, и без порчи, и явная демонстрация.

Правда, я добрый, поэтому спускаю не до конца, - так, чтобы смог доехать до ближайшего шиномонтажа. Особенно эффективно, если колесами стоит на бровке или газоне, тогда при съезде получается прекрасный бумц.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #42
21-02-2012 09:35 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 09:25)OlegOk :  
(21-02-2012 09:22)bura1 :  
(21-02-2012 08:58)alex_eze :  [З.Ы. Вот седня с утра поставил уже хз где... телепал в офис пешком....Big Grin



ТС, а Вы попробуйте на пол часика раньше приезжать к офису, думаю проблема с парковкой у Вас решиться само собойHello!

Зы: раньше работал на Подоле, тоже была проблема с парковкой, начал приезжать раньше и все гуд, и есть время на кохфе с сигареткой и бумажки поперекладывать в спокойной обстановке, новости почитать ... и шефу глаз радовал Mr. Green
так вместо тебя за квартал кто-то другой будет ставить Mr. GreenMr. Green

ну так проблемы индейцев шерифа не .....Mr. Green

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Nico Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 216
Приєднався: Nov 2007
Киев
Мицу Грандис "Бегемот"
Повідомлення: #43
21-02-2012 09:44 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 09:22)bura1 :  
(21-02-2012 08:58)alex_eze :  [З.Ы. Вот седня с утра поставил уже хз где... телепал в офис пешком....Big Grin



ТС, а Вы попробуйте на пол часика раньше приезжать к офису, думаю проблема с парковкой у Вас решиться само собойHello!

Зы: раньше работал на Подоле, тоже была проблема с парковкой, начал приезжать раньше и все гуд, и есть время на кохфе с сигареткой и бумажки поперекладывать в спокойной обстановке, новости почитать ... и шефу глаз радовал Mr. Green

дак другого выхода и не вижу... просто проблема в том что я за день много раз выезжаю, и потом уже хренушки... и еще плюс пробка днем, то реально хрен станешь... а вообще это не моя проблема, а всего города... я думаю очень много людей сталкиваются с этой проблемой... парковочных мест - нет...

Не находитесь долго в воде! Помните, в начале декабря она замерзает.
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #44
21-02-2012 10:05 RE: я паркуюсь как мудак...

Ну в больших городах проблема парковки - вечная. Но вот следующая ситуация. Я расскажу, а вы оценивайте. В моем дворе парковки нет, но зато сделали очень большой заезд. То есть можно вертикально припарковать автомобиль и два автомобиля проедут мимо без особых трудностей. Горизонтально, если не впритык, можно поставить 5 автомобилей. По левому краю от центра этой так сказать площади есть лестница небольшая, по которой люди подымаются, чтобы пойти к остановке. В этом же дворе находится школа. И вот каждым утром туда съезжаются автомобили. Кстати да, дальше после этих мест дорога тоже идет метра 4 в ширину. Автомобили и так паркуются. Вообще-то пробки там возникают редко, но все же бывает что разъехаться не могут. И вот когда на место под лестницу паркуются время на несколько секунд, дабы высадить ребенка, не перекрывая при этом движение, это я могу понять. Но когда какой-то м...ак паркуется прямо на лестницу, что обойти не возможно, идя по той же лестнице, при этом остальные места свободны. Он может припарковаться немного правее или левее, оставив место людям, но оно как ехало так и стало. И вот после этого скажите, как не поцарапать его автомобиль, не разбить бампер, стекло(если без сигналки), не пробить колеса??? Иногда, когда больше нету мест, водители так же паркуются перед лестницей, но они оставляют место перед собой, чтобы человек мог сойти и подняться с лестницы. Такой момент я понимаю. Сам иногда стаю, оставляя впереди место для пешеходов. Водителю просто некуда деться, но он все-таки думает о других. Но когда подпирают по самые ступеньки, вот этого я не могу понять. Говорить бесполезный, ибо большинство просто посылает матом. И скажете, как таким не испортить автомобиль? Вот переубедите меня

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #45
21-02-2012 10:27 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 10:05)ERKA :  То есть можно вертикально припарковать автомобиль и два автомобиля проедут мимо без особых трудностей. Горизонтально, если не впритык, можно поставить 5 автомобилей.

Интересно, а если перпендикулярно, то сколько машин встанет?

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #46
21-02-2012 10:31 RE: я паркуюсь как мудак...

А у меня была такая ситуация.... Я приехала с ребёнком в поликлинику (ул. П.Орлика), припарковать машину вдоль обочины негде (либо запрещающий знак и ГАИшник стоит, либо уже занято). Заехала в проходной двор, места свободного нет, но увидела, что возде одного из парадных есть место, поставила автомобиль, при этом можно было рядом ещё один припарковать и место для прохода ещё оставалось... Вытащила с кресла ребёнка, коляску с багажника, усадила ребёнка, пристегнула (расказываю всю процедуру специально), только стала отъезжать высовывается из окна 5-го этажа лицо и орёт благим матом на меня, я объясняю, что ненадолго схожу через дорогу в поликлинику и вернусь, стали угрожать испортить машину.... просьбы не помогли, повторяю процедуру с усаживанием ребёнка и упаковки коляски... Вобщем пришлось парковаться за пару кварталов и тёпать пешком.... В данном случае спасибо, что предупредили, что машину испортят, а если бы пришла с ребёнкам, а тут такая лажа, как поддерживают некоторые порщики имущества (царапины, спущенные колёса и т.д.) и что мне делать в таком случае с маленьким ребёнком не руках.... Я стараюсь парковаться никому не мешая, но бывают разные ситуации.... Я бы руки отрывала тем, кто не предупреждая царапает машины....

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #47
21-02-2012 10:35 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 10:31)Еля :  1) и что мне делать в таком случае с маленьким ребёнком не руках....
2) Я бы руки отрывала тем, кто не предупреждая царапает машины....
1)царапины на ходовые качества автомобиля не влияют, села бы и уехала)
2)интересно, что бы оторвала, если бы предупредив поцарапали?)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #48
21-02-2012 10:39 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 00:30)alex_eze :  +100! за границей возле ресторанов проблема паркинга, так вот в Англии я видел в одном из пабов лежат карточки на входе, смысл в них такой:"Простите засранца, я заблокировал вашу машину своей! Но вот мой телефон (можно вписать рукой)
кто хочет тот возможность найдет..
не далее как в субботу... припарковался ушел.. прихожу - заблокирован.. тупо сзади стоит машина перекрыв две... ложу вещи и начинаю обходить вокруг что-бы долбануть в переднее левое колесо.. и вижу под лобовым номер телефона... - через 2-3 минуты был выпущен...
и около года назад точно такая же ситуация но!!! записки нет, сигналки нет... пол часа ждал... попробовал дернуть джипом.. не поддалась... пошел за газелькаой... оттащил.. нипель оставил себе на память.. Курить
с прошлой недели сам обладаю царапиной за неправильную парковку на пешеходной зоне.. Embarassed
заблокировал дятла занявшего 2 места... что-бы не смылся... но при этом для пешеходов ни осталось ничего.. только в обход... (из за сугробов)... вот за это и поплатился... хотя всегда ставлю так что бы никому не мешать.. на долго перед парадным не ставлю.. только для разгрузки... в сложных случаях могу сделать 2-3 круга... или стать дальше..

Арфография... эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 10:45 Лёха.)
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #49
21-02-2012 10:49 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 10:35)rusua :  
(21-02-2012 10:31)Еля :  1) и что мне делать в таком случае с маленьким ребёнком не руках....
2) Я бы руки отрывала тем, кто не предупреждая царапает машины....
1)царапины на ходовые качества автомобиля не влияют, села бы и уехала)
2)интересно, что бы оторвала, если бы предупредив поцарапали?)
1. с царапиной понятно (но я бы сильно расстроилась), а вот колесо вряд ли бы поменяла...
2. если бы поймала на гарячем, то голову...)))

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #50
21-02-2012 10:52 RE: я паркуюсь как мудак...

кто-то писал на счёт бумеранга...
мне один деятель под домом вмял дверь, так аккуратненько под молдингом, я сразу и не заметил) сигналка сработала, выглянул с балкона, уезжает машина (номерок запомнил), вышел глянул, но ниче не заметил, темно было...думал просто чувствительность сигналки надо затупить...
Потом на мойке меня "порадовали"...
Прошло пару месяцев, неспалось, комары заели, ибо кончились таблетки для комарилки...встал в три и пошёл злой как бабочка махаон)
а в соседнем дворе...вот оно счастие...эта самая машинка, я глянул на бамперок, где было видно, что толкал сцуко...ну и...да простят меня противники воспитательных методов, по всему периметру до самого железа...сразу на душе легче стало)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мудак...еще один Медведь 30 8 603 12-07-2017 08:29
Останнє: Dimonn
  ЗД наклейка "Паркуюсь как идиот!" noto 6 2 040 15-04-2013 15:27
Останнє: uds214
  Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot Rider 42 20 496 19-01-2012 00:48
Останнє: Lil
  наклейки "Я паркуюсь как идиот" Supersonic 65 21 073 09-08-2010 11:25
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1