Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
я паркуюсь как мудак...
Автор Повідомлення
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #51
21-02-2012 10:54 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 09:27)Rider :  Царапины и прочую порчу имущества не поддерживаю по причине философии бумеранга. Хотя иногда хочется сотворить нечто похуже Хм

Паркующемуся чмудачью спускаю колеса, с оставлением на стеклоочистителе колпачка ниппеля на салфетке - это и наказание, и без порчи, и явная демонстрация.

Правда, я добрый, поэтому спускаю не до конца, - так, чтобы смог доехать до ближайшего шиномонтажа. Особенно эффективно, если колесами стоит на бровке или газоне, тогда при съезде получается прекрасный бумц.


АплодисментыАплодисментыRulez

(21-02-2012 07:10)Дядя Слава :  мдамс..... ну и закрутили....одни перегибы и крайности.....
будьте добрее - побольше улыбайтесь......Smile


+100! Мир

(21-02-2012 08:50)mxs :  ..
Вам говорят о том, что если вы хотите изменить неправильную ситуацию в правильную сторону то надо чтото делать, а не из под тишка царапать машины. Напечатайте у Бусены наклеек "паркуюсь как идиот", клейте их на лобовое перед местом водителя. Он помудохается но отдерет и ототрет бумажку и в след раз будет думать. А царапина оставленная на машине может значить что угодно, привет от бывшей девушки/парня до простого завистника. Нужен посыл, а ваши партизанские методы это глупость. И если вы настолько уверены, что надо именно царапать машину и вы такой смелый, дождитесь водителя. вытащите ствол и перед ним поцарапайте ему машину с объяснениями за что.

+ 1000! ... это гораздо опаснее, но такой поступок более достоин уважения окружающих...Wink

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 11:00 Бусёна Ивановна.)
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #52
21-02-2012 11:04 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 08:50)mxs :  
(21-02-2012 08:37)Joy :  ....
вам говорят о том, что если вы хотите изменить неправильную ситуацию в правильную сторону то надо чтото делать, а не из под тишка царапать машины. Напечатайте у Бусены наклеек "паркуюсь как идиот", клейте их на лобовое перед местом водителя. Он помудохается но отдерет и ототрет бумажку и в след раз будет думать. А царапина оставленная на машине может значить что угодно, привет от бывшей девушки/парня до простого завистника. Нужен посыл, а ваши партизанские методы это глупость. И если вы настолько уверены, что надо именно царапать машину и вы такой смелый, дождитесь водителя. вытащите ствол и перед ним поцарапайте ему машину с объяснениями за что.
+100500
Я обеими руками за наклейки и цивилизованные методы борьбы. Царапая машины по-быдлянски(партизански) вы ничем не отличаетесь от тех кого пытаетесь перевоспитать. Если бы кто-то поцарапал мою ласточку я бы, сцуко, долго искал, и даже ловил на живца, и если бы поймал - покалечил. Если вас возмущает мой поступок - выскажите мне его в лицо, если вы очень темпераментный, постучите по нему, если я крайне не прав, но портить мое имущество - это уже слишком, за такое и я могу настучать. И любой другой кто любит свою машинку. Я не защищаю тех кто криво паркуется. Сам ложил под дворники записки с просьбами, и о чудо - действовало. И не портил машины. Как уже писали выше - нужен посыл. Нужно клеить на стекло наклейки, надо публиковать фото и видео машин таких засранцев(если это наши одноклубники, хотя опять же разные бываю ситуации), но в любом случае надо воздействовать цивилизованными методами и не уподобляться быдлу.
Ничего личного.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 12:48 SkyNetLPY.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #53
21-02-2012 11:19 RE: я паркуюсь как мудак...

Когда то сосед, да и еще типа родственник через десятое колено, во дворе ни с того ни с сего начал парковался так что мне приходилось в машину попадать через пасажирскую дверь. Думал чего это он вдруг такой фигней мается, пока мне мама не сказала, мол зачем я ему машину коцнул своей дверкой?Я удивлен И сразу допер какого фига он начал так парковаться, мстит типа, хотя машину я его не трогал. А ездил он на Берлинго черного цвета, а я катался на Берлинго белого цвета. И у него остался отчетливый след с белой краской. Однажды встретил его и пошли мы смотреть мою дверку, на которой ни единого следа, вся краска на месте, после чего конфликт был исчерпан.
А если бы он был чуть болен на голову и взял бы мне гвоздем прошелся или еще какую то хрень сделал? Короче ситуации разные бывают и могут пострадать ни в чем не виновные люди.
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #54
21-02-2012 11:25 RE: я паркуюсь как мудак...

понять и пРастить)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #55
21-02-2012 11:40 RE: я паркуюсь как мудак...

[Зображення: 68fcbd131020.jpg]

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #56
21-02-2012 12:00 RE: я паркуюсь как мудак...

Да, чтобы внести ясность: я не хожу и не спускаю колеса всем подряд, кто мне не нравится)) Но вот если какой-то дятел ставит машину под углом, занимая сразу 2 паркоместа, которых и так не хватает, или же бросает машину так, что невозможно выехать со двора или даже выйти из подъезда - тут нужно лечить.

А про колеса и газон - как-то возле соседнего дома припарковался один ахтомобиль яркого пассивного представителя сексуального меньшинства. Причем припарковалось на углу пешеходной дорожки, да так, что людям нужно было выходить на дорогу. Стоял почти сутки, за это время колеса загадочным образом испустили дух, поэтому когда он съезжал с бордюра, раздалось 4 фееричных металлических "бумц" - по каждому на колесо. Диски потом ровнять пришлось - к гадалке не ходи.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #57
21-02-2012 12:05 RE: я паркуюсь как мудак...

Спускать колёса считаю неправильным - за рулём может оказаться женщина, да ещё и с ребёнком маленьким.

Плюс оставляю одну сто тысячную процента, что на этой убого стоящей машине, прямо сейчас, Крепкий Орешек будет спасать мир от катастрофы, и царапина такому спасению не помешает, а вот спущенное колесо - беда.

Те кто ратуют за разговор с мудаками блокирующими тротуары - вы наверно слабо себе представляете кто в большинстве случаев так поступает, и 100% гарантии что им до жопы ваши претензии. В лучшем случае пошлют вас нахер, в худшем вызовут охрану/папу генерала/маму судью/любовника прокурора.

Моё глубокое ИМХО - Нормальные люди проходы не блокируют и других людей опасности не подвергают.

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-02-2012 12:06 Joy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #58
21-02-2012 12:10 RE: я паркуюсь как мудак...

Все мы так или иначе нарушали правила парковки. Конечно, большинство не нарочно, а из-за удобства. Кому охота топать квартал-два-три пешком, например к магазину, когда делов на минуту. И так думает 90%. И из-за них, читай нас, и происходит этот коллапс. Ну а остальные 10 - просто быдло, как правило на дорогих машинах, которые вместе с авто, по их мнению, приобрели и свои ПДД и им пох.
Стоит ли портить авто откровенных уродов, из-за которых невозможно пройти? Хз, может быть... А может и наклейки на все лобовое будет достаточно. Ибо по-другому не дойдет.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #59
21-02-2012 12:16 RE: я паркуюсь как мудак...

Тот, кто за рулем плюет на других, оправдания не заслуживает, да вряд ли думает о последствиях. "Як дурний, то вигрібай" (с)

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #60
21-02-2012 12:40 RE: я паркуюсь как мудак...

(21-02-2012 12:05)Joy :  Моё глубокое ИМХО - Нормальные люди проходы не блокируют и других людей опасности не подвергают.
Самое правильное высказывание!!!!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мудак...еще один Медведь 30 8 603 12-07-2017 08:29
Останнє: Dimonn
  ЗД наклейка "Паркуюсь как идиот!" noto 6 2 040 15-04-2013 15:27
Останнє: uds214
  Пробить номер & наклейки "Я паркуюсь как идиот&quot Rider 42 20 496 19-01-2012 00:48
Останнє: Lil
  наклейки "Я паркуюсь как идиот" Supersonic 65 21 074 09-08-2010 11:25
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1