Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Тренажерный зал вопросы
Автор Повідомлення
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #11
26-02-2012 18:57 RE: Тренажерный зал вопросы

(26-02-2012 18:49)Платон :  
(26-02-2012 18:23)Predator_76 :  
(26-02-2012 17:03)Платон :  а в чет туда ходят?в чем лучше?

Главное, узнай у кого покупать стероиды, каждый сантиметр бицухи требует кг 5- 10 прибавления общего веса тела.. И порой бывает это утомляет, а так раз , вколол дрянь и к лету все пучком )

Упал и качаюсьУпал и качаюсь да нет мне ж не до такого фанатизма, хочу чтобы были мышцы прес и все такое)
Та ты не переживай, как правило, самый здоровый в зале и есть драг диллер, если будет к те приближаться, размахивая широчайшей, не пискай, знай, ща продаст тебе какой то хрени, не дорого))
Шукати всі повідомлення учасника
IJ. Немає
Не связывайтесь со мной - АБИЖУ ))))))))
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 386
Приєднався: Jun 2009
Киев, Борщаговка
Skoda Fabia New 1.4 Ambiente
Повідомлення: #12
26-02-2012 20:31 RE: Тренажерный зал вопросы

(26-02-2012 18:49)Платон :  Упал и качаюсьУпал и качаюсь да нет мне ж не до такого фанатизма, хочу чтобы были мышцы прес и все такое)
любой результат достижим, но за каждый нужно заплатить временем: для человека не занимающегося - более-менее пристойный вид - минимум год упорных тренировок, диеты и соблюдения режима - если не готов к этому ОФП тебе в помощь.

063 180 90 85 Игорь
То, что не убивает нас, делает нас сильнее (с) Ницше
Шукати всі повідомлення учасника
Adri@n Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 718
Приєднався: May 2009
Киев
Outlander XL
Повідомлення: #13
26-02-2012 20:39 RE: Тренажерный зал вопросы

(26-02-2012 20:31)IJ. :  
(26-02-2012 18:49)Платон :  Упал и качаюсьУпал и качаюсь да нет мне ж не до такого фанатизма, хочу чтобы были мышцы прес и все такое)
любой результат достижим, но за каждый нужно заплатить временем: для человека не занимающегося - более-менее пристойный вид - минимум год упорных тренировок, диеты и соблюдения режима - если не готов к этому ОФП тебе в помощь.
100%.

даже если лупить стероиды, все равно нужно заниматься очень много и качественно.
Шукати всі повідомлення учасника
Kaban-69 Немає
еще та свинья
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: May 2008
Мариуполь
1.9 tdi (AGR)
Повідомлення: #14
27-02-2012 00:20 RE: Тренажерный зал вопросы

(26-02-2012 20:31)IJ. :  
(26-02-2012 18:49)Платон :  Упал и качаюсьУпал и качаюсь да нет мне ж не до такого фанатизма, хочу чтобы были мышцы прес и все такое)
любой результат достижим, но за каждый нужно заплатить временем: для человека не занимающегося - более-менее пристойный вид - минимум год упорных тренировок, диеты и соблюдения режима - если не готов к этому ОФП тебе в помощь.

стопудняк, до пляжного сезона уже не успеть Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #15
27-02-2012 08:47 RE: Тренажерный зал вопросы

Женя, вот нахрена оно тебе надо, будешь ходить - как будто потерял два арбуза, или подмышечную кобуру дома забыл , аж 2 -е штуки ... На спец жрачку будешь много бабла выкидывать, ходить постоянно злой и уставший, с какими-то табличными диетами, а потом вдруг полсантиметра бицухи исчезнет - расстройства будет ого-го.. выучишь всех шварцев и вандамов, будешь знать - сколько квадрицепс у Сталоне и кричать на каждом углу, сатрите, у меня в телогрейке такой же) Да и телочки в спортзале с беговых дорожек породят и будут регулярно усиливать комплекс неполноты))) будешь парить по спортзалу и сиськи по очереди напрягать, а главное, так методично как можно меньшими блинами набирать 50 кг на грудь, так шоб штанга солидняком смотрелась.. Научишься пыхтеть, вешать гирьки на пояс и одолевать турник ...В руках будет крепатура, нихрена не будет сгибаться, мясо будет в постоянном стресе... А самое хреновое во всем этом - режим, режим хуже чем в армии, и пилять ну не забухать никак ... И все твои "начал в шатодефлер, закончил в генделе под домом" - исчезнут ... Курево не будет давать тебе качественно пыхать при становой тяге...
пОтом будешь пропитывать железяки, вокруг будет сплошной лязг, ты узнаешь, что у Шварца любимая рокгрупа Аси\Диси, бушь жим лежа делать под хелбелс, и не дай бог, какой то большой упырь займет твой станок на твоем 10 подходе ...
Да, потом сладостный душ, взгляд на себя любимого о проведенной тренировке, глубокий сон, а на утро - кровь уся отошла, тело латает раны, в крови сплошная кислота, все обмякло..В теле нет состояния спазма бицух, оно обмякло и стало меньше чем вчера... Ты выучишь кучу аминокислот, белков жиров и углеводов ... А потом, потом в твоем воспаленном мозге будет мысль, ну почему, почему я перетаскиваю столько железяк за тренировку в течении года, а бицуха не растет? А те будут говорить волшебное - "ты подобрал не ту программу! " опять, опять эксперименты, а потом - "ну где этот драг диллер с могучими широчайшими, этакий натурал а не химик, где он, помошник новичков? где этот клубный клепатель шварцнегеров, ну где же он" ...
А в самом конце, когда ты изучишь вдоль и поперек всяких Мезоморф, эндоморф, эктоморф - ты поймешь, шо тебе не повезло, никакой ты не мезоморф ...а самый настоящий эктоморф ....
И все твои потуги, можно было бы ограничить хорошим турником, брусьями и плаванием...

Все изложенное выше не является попыткой уязвить любителей тягать железо...
И вообще, я уже лет 16 как не в теме, так, мысли вслух, некая точка зрения и взгляд, на попытку эктоморфа приобщится к бодибилдингу, попытка предостеречь от потерянного времени не более ...

Самое печальное потом будет волшебное слово "генетика", после того, как ты сожрешь полфабии всякой еды от Дарта Вейдера ))) Выпьешь все молоко в ближайшем супермаркете и оставишь кучу младенцев без сухих смесей ...
Я не спорю, химия далеко шагнула вперед, но лучше Женя, трать бюджет свой на телочек и бухло с сигаретами )) там, прорва еще глубже )))

Респект и почет выдавливающим от груди больше сотни кг )
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #16
27-02-2012 08:53 RE: Тренажерный зал вопросы

хорошо написал...но я все таки схожу глянуWink может мне понравиться

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #17
27-02-2012 08:58 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 00:20)Kaban-69 :  стопудняк, до пляжного сезона уже не успеть Mr. Green

+1 Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #18
27-02-2012 08:58 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 08:53)Платон :  хорошо написал...но я все таки схожу глянуWink может мне понравиться

Тада, есть такая книжка, которая совсем не приветствуется бодибилдерами, но, очень пользительна для такого эктоморфа как ты, называется она "Думай" Стюарт МакРоберт, тебе, прийдется тупо работать с "базой", наращивать мясо вааще, хоть какое то ... И забыть про всякие изолированные упражнения, как минимум, год - качать бицуху те не светит )
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #19
27-02-2012 09:15 RE: Тренажерный зал вопросы

кароче лучше продолжать пить водочку???

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #20
27-02-2012 09:20 RE: Тренажерный зал вопросы

Платон без вариантов ДружбаДружба

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1