Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Тренажерный зал вопросы
Автор Повідомлення
Adri@n Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 718
Приєднався: May 2009
Киев
Outlander XL
Повідомлення: #21
27-02-2012 09:31 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 08:58)Predator_76 :  
(27-02-2012 08:53)Платон :  хорошо написал...но я все таки схожу глянуWink может мне понравиться

Тада, есть такая книжка, которая совсем не приветствуется бодибилдерами, но, очень пользительна для такого эктоморфа как ты, называется она "Думай" Стюарт МакРоберт, тебе, прийдется тупо работать с "базой", наращивать мясо вааще, хоть какое то ... И забыть про всякие изолированные упражнения, как минимум, год - качать бицуху те не светит )

все верно говоришь. только базуха.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #22
27-02-2012 11:19 RE: Тренажерный зал вопросы

(26-02-2012 18:32)erwachsener :  
(26-02-2012 18:23)Predator_76 :  
(26-02-2012 17:03)Платон :  а в чет туда ходят?в чем лучше?

Главное, узнай у кого покупать стероиды, каждый сантиметр бицухи требует кг 5- 10 прибавления общего веса тела.. И порой бывает это утомляет, а так раз , вколол дрянь и к лету все пучком )


и еще после этого нужно найти хорошего мастера по подниманию......))
потому как на потенцию влияет мама не горюй)
?Ты ЛИЧНО пробовал.чтоб утверждать,что оно мама не горюй влияет на потенцию.Упал и качаюсьУпал и качаюсь



сообщения объединены
(27-02-2012 09:31)Adri@n :  
(27-02-2012 08:58)Predator_76 :  
(27-02-2012 08:53)Платон :  хорошо написал...но я все таки схожу глянуWink может мне понравиться

Тада, есть такая книжка, которая совсем не приветствуется бодибилдерами, но, очень пользительна для такого эктоморфа как ты, называется она "Думай" Стюарт МакРоберт, тебе, прийдется тупо работать с "базой", наращивать мясо вааще, хоть какое то ... И забыть про всякие изолированные упражнения, как минимум, год - качать бицуху те не светит )

все верно говоришь. только базуха.
так дело в том,что мировые бодибилдеры, смею вас заметить, оценили эту книгу.А еще есть такой дядя, точнее был, Майк Менцер, он кстати химик еще тот, но как ни странно тоже написал свою книгу. называется
"Супертренинг".Так вот в ней один в один просеживается методика "Думай".Ди и вообещ,по-моему ни для кого не секрет,что базовые упражнения как раз и растят массу, обьемы мышц.
сообщения объединены
о, в чем туда ходят????Ну можно в тапочках пляжных,можно в домашних,видел ддаже чувака,который в носках ходил.Я хожу в лаптях. в шортах и худболке.
сообщения объединены
как по мне, то если человек ниразу не занимался, то ему первые три месяца вообще нужно тренироваться 3 раза в неделю,но не по раздельной программе, а по общей.на каждой тренировке прорабатываются все группы мышц по 12 повторений и по 2 подхода.Это первые три недели ,потом можно уже делать по 3 подхода.А вот уже по истечении трехмесячного тренировочного цикла. можно разделиться немного.На Троещине есть залы.И достаточно неплохие.к примеру тго же Конюшка, правда не знаю, насколько там гуманная цена, да и не знаю,он сам лично тренирует или чисто просто имя его и все.С ним еще в 2001 году познакомился на городских.Такой Емеля был....На Алишера Навои есть,я хожу туда.Мне нравится. На радужке Спортлайф есть.Тоже ничего.Короче, нужно просто пройтись\проехаться и просмотреть все, что есть в округе.а потом решать для себя куда идти.Железо-оно везде железо...

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2012 11:29 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #23
27-02-2012 11:31 RE: Тренажерный зал вопросы

Женя, тебе нужен суперфуелмакс, вот такой
[Зображення: e5f9ea433c29.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #24
27-02-2012 11:34 RE: Тренажерный зал вопросы

Андрюха, метандиенон и метандростенолон немного отличаются.Это первое.Второе-это позавчерашняя эпоха...Грязное оно,правда. Хотя пруха неймовирна, и очень быстро наступает))))долбилка стоит круглые сутки)))))

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #25
27-02-2012 11:35 RE: Тренажерный зал вопросы

когда-то давно метандростиналон сожрали по пачке с кумом в армии, тупо каждый день занимались, потому что больше нечем было заниматься Smile Я еще и плавал правда при этом. Сейчас монотонные упражнения с железом не привлекают. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #26
27-02-2012 11:37 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 11:35)Alexey.Pinchuk :  когда-то давно метандростиналон сожрали по пачке с кумом в армии, тупо каждый день занимались, потому что больше нечем было заниматься Smile Я еще и плавал правда при этом. Сейчас монотонные упражнения с железом не привлекают. Hello!
Леш,у тебя дитё есть?Жена на пипирку жалуется?

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #27
27-02-2012 11:39 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 11:34)OlegOk :  Андрюха, метандиенон и метандростенолон немного отличаются.Это первое.Второе-это позавчерашняя эпоха...Грязное оно,правда. Хотя пруха неймовирна, и очень быстро наступает))))долбилка стоит круглые сутки)))))
Вот он, честный "химик" - вот он, драг диллер нашей эпохи ))))
Женя, главное "долбилка стоит круглые сутки" , даже если в зал не пойдешь, запомни рецепт !!! Дешевле виагра гораздо)
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #28
27-02-2012 11:44 RE: Тренажерный зал вопросы

Андрюха,никому ничего не продаю,не предлагаю и не советую и не скрываю.Каждый в праве решать для себя что ему нужно. Просто блин надоедают долбаные "теоретики",начитавшиеся всякой литературы, и начинающие рассказывать,что оно на потенцию влияет.что там еще что-то.Не спорю,влияет, но для того,чтобы оно повлияло нужно ведро метана сьесть.Довожу до вашего сведения,что настоящие химики, которые выступают, будь то бодибилдеры, или лИфлтеры, сидят на химке 10 месяцев из 12.Это факт. Потом, анальгин, цитрамон и прочие пилюльки ведь тоже влияют на организм, это тоже факт.Не меньшую нагрузкУ,а то я бы сказал и большую оказывает спиртное на печень,ибо химка принимается определнной дозой, и печень в состоянии переносить нагрузку.А вот когда вливается ведро водки. там происходит сумасшедшая интоксикация...Так что не надо ля-ля...великие знатоки анаболических стероидов.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #29
27-02-2012 11:45 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 11:44)OlegOk :  ...Так что не надо ля-ля...великие знатоки анаболических стероидов.

Почем синтол для народа)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #30
27-02-2012 11:46 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 11:37)OlegOk :  
(27-02-2012 11:35)Alexey.Pinchuk :  когда-то давно метандростиналон сожрали по пачке с кумом в армии, тупо каждый день занимались, потому что больше нечем было заниматься Smile Я еще и плавал правда при этом. Сейчас монотонные упражнения с железом не привлекают. Hello!
Леш,у тебя дитё есть?Жена на пипирку жалуется?
я могу со 100% уверенностью сказать что при употреблении дралона побочным эффектом является раздражительность, агрессия, в половом плане в то время ничего сказать не могу, так как было это в армии, откуда нас тупо не выпускали, а гомосятину вкусить желания не было Smile Пипирка может завять при долгом употреблении этой химии, мы же ограничились коротким курсом длинной в месяц всего и еще жрали витамины и защищающие печень колёса. После этого продолжали заниматься, бегали 3 км на разряд, 100 метров на разряд, подтягивались больше 20 раз. На все это сейчас нет ни времени ни желания, появились другие интересы, после армии много на велике колесил - более 2 000 км за год. Сейчас больше бокс интересен и бассейн по прежнему но теперь уже с сауной Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1