Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Тренажерный зал вопросы
Автор Повідомлення
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #31
27-02-2012 12:01 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 11:45)Predator_76 :  
(27-02-2012 11:44)OlegOk :  ...Так что не надо ля-ля...великие знатоки анаболических стероидов.

Почем синтол для народа)
Синтол, о великий желающий все знать, это не что иное,как масло,которое вгонятеся под коу и там собитается в какашку, визуально увеличивая внешний вид чего-либо.
http://www.youtube.com/watch?v=znCIzZ9JUQE
гы, а предплечье не больше моего)))))))


сообщения объединены
таки да, все стероидные препараты вызывают агрессию,но нужно просто апстрогироваться и усе будет пучком))))Я тоже жрал метан, скрывать н ебуду,за месяц поднимаешь 7-8 кг в весе, если все правильно сделал, ну т.е. добавил таких препаратов как наполон,то выход будет замечательный,почти без потерь и скоплений жировых.Во!!!!Mr. Green

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2012 12:04 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
aliksan Немає
Нифига я не ученик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Oct 2010
Kiev
Octavia/AGU
Повідомлення: #32
27-02-2012 12:04 RE: Тренажерный зал вопросы

гы, и никто не подумал, что в зал ходить можно исключительно для того, чтобы компенсировать то, что целый день просиживаешь за компом. а из движений - 50 метров от машины до подъезда пешком.
тело костенеет, жопа разбухает.
можно, конечно, сказать, что лучше ходить в бассейн или заниматься футболом/баскетболом. бегать там по утрам тусцой и без трусцы. не спорю, такие виды спорта может и полезнее. но не каждому подходит по времени, по цене, по кайфу занятия в бассейне. не каждый хочет завязываться на определенном времени, чтобы заниматься командным спортом. а просто бегать, так тут вообще скукота Smile
а тут - ходи себе, занимайся фитнесом, давай возможность организму погонять кровь через мясо, смотри, как сисястые тьолочки крутят попами на орбитреках Smile.
чего сразу стеройды, режим, злое настроение, деньги на спортпит? Smile
думаете драгрейсеры не думают постоянно над потерянными секундами, как качки над сантиметрами на бицепсе? просто меру нужно знать и с головой дружить, не зацивливаться на одном единственном. в жизни куча прекрасного. можно запросто сочетать и курево, и выпивку, и занятия фитнесом Smile и писька работет, и нервы в порядке, и жопа не плоская, а живот не свисающий Smile
Шукати всі повідомлення учасника
FullDrive Немає
Ивашкаподпростоквашкой
***

Повідомлень: 436
Приєднався: Mar 2007
Третья планета от Солнца
VW Touareg 3.0 TDI, 2015
Повідомлення: #33
27-02-2012 12:06 RE: Тренажерный зал вопросы

Predator_76, ты в таких серых тонах всё нарисовал, что аж жалко стало тех, кто железо тягает Smile. Не все же так фанатично железо тягают. Далеко не все.
Никогда ничего не жрал из химии, даже детского питания не жрал, которым одно время тарились те, с кем тренировался Smile. Занимался всегда в своё удовольствие. Днями напролёт за компом сижу - а в спортзале мозг отдыхает Smile. Один раз после длительного перерыва забил сдуру мышцы так, что потом калекой себя неделю чувствовал.
Вот на 23-е жена подарила абонемент в Аквариум - посмотрим, шо за заведение такое. Главное опять не позабивать все мышЫцы после длительного перерыва, а потихоньку базой заняться.Hello!

Вижу цель - не вижу препятствий.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #34
27-02-2012 12:09 RE: Тренажерный зал вопросы

http://www.youtube.com/watch?v=Ku7hBanqB...re=related
сообщения объединены
я прост оплачу.....Воротит

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2012 12:10 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #35
27-02-2012 12:12 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 12:06)PopoFF :  Predator_76, ты в таких серых тонах всё нарисовал, что аж жалко стало тех, кто железо тягает Smile..
Та не) все нормально)) Главное, что я Евгению хотел сказать, что перед походом в зал, неплохо вывести "живность " из организма )
Я нормально отношecm ко всем проявлениям физкультурной активности, однозначно лучше наращивания массы пятой точки, как например происходит у меня) вот, думаю сам в зал пойти, набьюсь в спаринг партнеры к Олежке_Оку, буду ему блины носить) глядишь и не даст упасть штанге на мою впалую грудь )
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #36
27-02-2012 12:14 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 12:12)Predator_76 :  вот, думаю сам в зал пойти, набьюсь в спаринг партнеры к Олежке_Оку, буду ему блины носить) глядишь и не даст упасть штанге на мою впалую грудь )
Пайдем сегодня,я как раз буду жать,мне нужен как раз будет подстрахуйMr. Green

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #37
27-02-2012 12:15 RE: Тренажерный зал вопросы

нас в бурситете подбадривали фразой - ничего что у курсанта грудь впалая, зато спина колесом Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #38
27-02-2012 12:16 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 12:15)Alexey.Pinchuk :  нас в бурситете подбадривали фразой - ничего что у курсанта грудь впалая, зато спина колесом Курить
Mr. GreenMr. Greenпять баллов!!!!!


сообщения объединены
вчера в Метро купил себе еще пару четверку блинов))))

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2012 12:17 Брдэ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #39
27-02-2012 12:17 RE: Тренажерный зал вопросы

Та у меня дома бегает маленький уже "почти гирька", график свободный ужат, чую, буду посещать зал тот что под боком, на полчасика с умываниями и передиваниями, да, еще надо "треники" в магазине купить, майку на пару размеров больше, шоб скрывала мои бицепсы по 20 сантиметров и выпирающий пресс) который сначала из-за угла показывается, а потом уже и Я )
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #40
27-02-2012 12:18 RE: Тренажерный зал вопросы

(27-02-2012 12:16)OlegOk :  вчера в Метро купил себе еще пару четверку блинов))))
от ты марнотрат Mr. Green Олег, давно хотел спросить, как ты после тягания железа самолетики с танчиками клеить умудряешься, руки не трусяться ? ))))

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2012 12:20 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2