Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Всем у кого есть "МАЯК"..
Автор Повідомлення
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #41
16-10-2007 10:12  

Medved :Открыл обратно
отжег, сцуко! с возвращением! Rulez

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #42
16-10-2007 10:23  

Стараюсь

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LAncER Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 211
Приєднався: Nov 2006

Honda Civic 4d 1,8 i-VTEC 140 hp
Повідомлення: #43
16-10-2007 12:47  

DiSi :По поводу Гайцев. ПДД и использование дальнего света в штатных режимах никто не отменял.

Там формулировка немного другая. Там формулировка такая, что не использование фар в штатном режиме, а возможность работы фар в штатном режиме. Иначе говоря, можно доипацца, если фары не светят или светят не в штатном режиме. В случае с маяком тут не придерёшься, ибо фары без проблем работают в штатном режиме. Насчёт как моргать - ничего подобного в правилах не видел. Как и о том, что нужно моргать только двумя фарами одновременно Smile Может быть, что-то пропустил...

Honda Civic 4d sedan 1,8 i-VTEC 140 hp
+38 (050) 426-63-99 Шамиль
[Зображення: nomua_AH_3500_CM.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #44
16-10-2007 13:22  

Как по мне, так зря открыли.
2 Andrej. Я думаю что ни Вы ни я толком никого из одноклубников не научим, как я уже писал - кто хотел, тот воспринял.
Может лучше было эти закрыть да объединить. Люди то и закрытые темы читают. (не советую, просто мнение высказываю).

Наверное целесообразнее было создать опрос. Например - маяк это: и т.д. Я использую маяк и т.д.

2 Baber. Сообщаю, меня не обидели ("на обиженных воду возят" (С) народная мудрость.). Я темку открывал для того, чтобы попробовать сообщить населению о неправильном использовании сего сабжа. Именно использовании в городе. Т.к. его полезность по трассе но не в постоянном режиме, а временно, когда нужно, я не оспариваю. Сам думал поставить, но у Мициков странные условия шестилетней гарантии, да и на Грандисе по трассе воспринимают нормально, часто вообще даже не моргаю. Поехали Шкода была, отличия есть. Дружба Кстати где мая живачка?


Пы.сы. Laughing Laughing Laughing Поставлю маяк, буду ганять шкодоводов по городу. Laughing Laughing Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #45
16-10-2007 14:02  

DiSi - правильно что не обижаешься.. и перестань ездить по всречке - не только своим здоровьем и жизнью рискуешь.
Ты просто представь как тебе жить потом даже если случайно кого-нибудь покалечишь..
Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #46
16-10-2007 14:13  

DRB, и че ты такой воинственный. Там не встречка, и сплошной там нет. Прерывистая. Там так принято, как у Вас на реверсе, только немного культурнее. Дядя Вова может ситуацию прояснит.
Офтоп. Все, иду к вам на Авиафорум.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #47
16-10-2007 14:17  

Smile
З.Ы.на реверсе? ужас..
Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #48
16-10-2007 14:54  

просто пройдет месяц - и от этих моргалок не будет вообще толку, только раздражение... обидно за потраченые деньги...

а насчет культуры поведения на дороге "я на коне, а все остальные быдло и лохи" дык это же не только на дороге, это общее воспитание, так сказать...

вы меня щас тут шапками закидаете - но попробуйте проанализировать средний возраст тех, кто маяк не выключает, и тех, кто использует его в исключительных случаях, я думаю картина будет очень наглядная.

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шрам Немає
Шаман
****

Повідомлень: 1 109
Приєднався: Feb 2007
Быдлостан
барахло
Повідомлення: #49
16-10-2007 19:32  

miroha :но попробуйте проанализировать средний возраст тех, кто маяк не выключает, и тех, кто использует его в исключительных случаях, я думаю картина будет очень наглядная.
отжег, сцуко! с возвращением!

Опыт и импотенция приходят с годами... отец Владимир
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Andrej Немає
Писатель
***

Повідомлень: 279
Приєднався: May 2007

AUDI A8 4.2 QUATTRO S-line
Повідомлення: #50
17-10-2007 00:02 всем у кого есть...

"отжег, сцуко! с возвращением!" - 100% Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

Miroha, а сколько тебе лет? если это не секрет, конечно? Hello!

с турбиной веселее... ).
8-050-474-66-41.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1