Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Встречники Или Я не прав…
Автор Повідомлення
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #21
12-10-2007 11:54  

Меня в последннее время стали раздражать не столько встречные, сколько тела, хотящие нагло повернуть налево со средней полосы, в то время как все нормальные водители терпеливо ждут своей очереди в крайней левой.
Эти уроды мало того, что тормозят свою полосу для едущих прямо и вынуждают их маневрировать, что создает аварийную ситуацию с визгом тормозов, матами и судорожными поворотами, они еще и подрезают нормально поворачивающих в своей полосе, причем делают это так нагло, что просто, сцуко, злость берет.
А насчет встречных - можно изредка идти на принцип - и просто стать бампер в бампер, можно покурить, покрутиь радио, позлорадствовать, потому что его обратно не пускают (и правильно делают). Я еще раз в 20 сек моргаю ему, напоминая, что я жду.
Наглость надо учить принципиальностью
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #22
12-10-2007 11:56  

OSV :...........Наглость надо учить принципиальностью
Так же делаю Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #23
12-10-2007 11:59  

а я както на ставриде уперся в бампер встречника на хонде
и шо вы думаете?
сзади меня вышло мурло на жопеле и стало меня спрашивать типа тебе что больше всех нада? Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
Sanjara_L Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Aug 2007

Октавия Тур 1.6
Повідомлення: #24
12-10-2007 12:12  

+1 Считаю что на таких уродов нужно забыть все равно им ты ничего не сделаешь, в себе нервы ты не вернешь... Он за свое получит рано или поздно поверь, так все безнаказанно ничего не бывает..
вот у меня было пару таких случаев: однажди мы с компашкей ехали на шашлыки в Зазимье в лес, упстая практически дорога, пару машин. не помню сколько полос на Броварской трасе, не важно,короче это тело - дачник - унитазник на жигулях ехало по крайней левой, что он там делал очень интересно мы ишли по соседней полосе, он без поворотника на нашу полосу потулил мы правее потому что с лева шла другая машина, он перед нами подрезает, нас так закрутило. мой друг по тормозам чтобы поговорить по нормальному... так эта сволочь с...сь на заправку, хорошо что мы нормально, дружбан хватонул биту..... мы без нее никуда, но она не понадобилась так как эту ситуацию видели водилы на заправке, они его вытащили с машины и надавали пилюлей....вот и поплатился....

а вторуй случай произошол не этой же дороге только ближе к Броварам, чувак какой то залетный подрезал дружбана, этого же, не смотрел вообще по зеркалам и тот чуть в него не вьехал... дружбан не долго думая вышел и поодбивал ему зеркала.....битой...а нафиг они ему нужны на Тоёте если он в них вообще не смотрит... Повбывав бы Повбывав бы

- правда произошла одна очень смешная история,уже знакомая росказывала, ее брат ехал с мамой по делам на Рено-Кенго, перед ним Джип Лексусовский, на переходе Лексус резко томозит...ну соответственно Рено в зад. От туда вылетает Девушка - блондинка и начинает орать, мол ты такой сякой....,ну он матери говорит, сколько денег есть типа звони бате, пусть привозит 700 у.е. на меньше не влетел, она кому то позвонила...через 30 минут... приезжает мужик, подходит к нему и говорит... так ты вьехал ... он говорит ну типа да...
-так говорит на те 100 баксов и тули от сюда все нормально, а ты сука поехали домой и будем с тобой говорить почему ты взяла машину без спроса и с розворота ей как заи..нил по голове...
знакомый по педалям не каждый день происходит такая ситуауция...на халяву за дело 100 у.е... Аплодисменты



Respect нормальныйм водилам
Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #25
12-10-2007 12:14  

Coder :а я както на ставриде уперся в бампер встречника на хонде
и шо вы думаете?
сзади меня вышло мурло на жопеле и стало меня спрашивать типа тебе что больше всех нада? Shocked
Вот именно такие резко пристраиваются в хвост первому, выехавшему на встречку, хотя до этого спокойно плелись в тянучке именно потому, что им "ничего не надо". Если б все ездили нормально, то пробок было бы меньше. Из-за желания "проскочить" (потому что, конечно, он один "умнее" всех лохов, которые ждут) как раз таки и стопорится все движение
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #26
12-10-2007 12:18  

По поводу блондинки по голове - женщин бить нельзя, какой бы дурой она не была. Это мое мнение.

А по поводу того что "..все вернеться.." - это точно. Дорога сама рассудит кто прав, а кто виноват!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #27
12-10-2007 12:21  

OSV
неее
сзади меня
те я первый выехал со светофора и уперся в хонду а за мной ехал жопель и он уперся в меня
наверное жопелист зассал перед хондой Smile
это меня больше всего удивило
Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #28
12-10-2007 12:31  

Да понял я, понял...
Просто тут вообще странно, а если б он был первым на светофоре, как бы он поступил? я так понял, что уйти вправо в этой ситуации просто не успеваешь. У меня такое тож было - я был первым на светофоре - стартую - тут мне навстречу Эволюшн. Я ему фарами - он руками разводит - типа меня не пускают обратно. Я ему маякую ,так кто ж тебе доктор теперь, твои проблемы, чувак, что тебя не пускают. Кое-как он втиснулся - разъехались.
А тут ссать из-за того, что там хонда, а у тебя жопель вовсе незачем. Я ж на Фабии Эволюшна не постеснялся - и он метался, потому что не прав.
Да будь я хоть на инвалидке - это не дает никому права выезжать на встречную, а уж тем более качать права. Это смертельно опасно!
Шукати всі повідомлення учасника
Jorj Немає
Классик
****

Повідомлень: 830
Приєднався: Jun 2006
Киев
Octavia 1.8 ТS
Skype IDtoursport
Повідомлення: #29
12-10-2007 13:24  

+1 ко всему выше сказанному!
Сам никогда не переезжаю встречку в пробке, а терпеливо жду! но ездуны по встречке - слов не хвататет..Вот что таким делать? сломать зеркало, как сделал Рома? но он же не один такой! они целыми рядам выстраиваются!! всем ломать? всем морды быть? так кулаков не хватит... Повбывав бы
Стать бампер в бамер с такии уродами..не выход, т.к. а) свое время дороже; б) я все же человек, и понимаю, что не все ,кто едет сзади меня, такие же принципиальные, и я им буду мешать..чего не оч хочется делать..Как быть тада? Я всегда стараюсь не нервничать, ну пробка..ну встречка..но бблин, вчера не выдержал уже..ну ....., ну скока можна! а он мне , с..а говорит - так а я шо, все едут!!! Добыча мыслей Добыча мыслей и в ответ еще куча матов..не, ну е...т... м..ть - простите, не сдерждался.

Тел 8 (О95) 04четыре-80-2шесть
Я не волшебник, я только учусь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #30
12-10-2007 15:43  

штрафы, штрафы и ешшо раз штрафы (в очень крупных рамерах) Повбывав бы

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  То ли пытались развести, то ли я не прав!? (про ГАИ) SlavaP 13 4 368 24-05-2012 20:11
Останнє: Слава Ерко
  Грустное о получении прав в Киеве maximmorozua 13 2 687 02-06-2008 10:54
Останнє: barmaleykin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1