Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Встречники Или Я не прав…
Автор Повідомлення
X-RAY Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.6 101hp GLX
Повідомлення: #31
12-10-2007 15:45  

нервы как говорится невпе...у.

ехал вчера с Глыбочицкой наверх ко Кудрявскому узвозу (фа-фа, кстати, sklef сегодня там же), поднялись значиццо на самый верх, а там такой интересный поворот и выезд на Артема. Ну там вообще то два ряда, но учаснеги движения делают три - два налево, на Артема в сторону центра, и один направо в сторону Лукьяновки.

ТАк вот, поворачиваю я по длинному радиусу с целью встать в ряд для поворота налево, неспеша так, а то там машин куча, и тут чучело, ехавшее сзади меня на лацетти, срезает его, обходя меня справа, тулится под углом 45 град передо мной. Я посигналил разок - ноль реакции. Ну, хорошо, думаю, "щас мы поглядим какой это Сухов" ((С) белое солнце пустыни). Трогаемся одновременно и он цепляет меня задним левым крылом, об мой правый угол переднего бампера.

И такой поехал. Я остановился, он смотрю, увидев что я остановился - тоже стал метрах в 10 от меня. И такой выходит с претензиями что я его не пустил. Бл, я как начал орать, сам от себя думал оглохну. Но поскольку у меня и так были царапины уже как раз на том месте, я его милостиво отпустил, удовлетворившись его продранным крылом. Может, наука будет.
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 233
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #32
12-10-2007 15:53  

И такой поехал. Я остановился, он смотрю, увидев что я остановился - тоже стал метрах в 10 от меня. И такой выходит с претензиями что я его не пустил. Бл, я как начал орать, сам от себя думал оглохну. Но поскольку у меня и так были царапины уже как раз на том месте, я его милостиво отпустил, удовлетворившись его продранным крылом. Может, наука будет.[/quote]

Зря отпустил!! Бампер жалко!!
Шукати всі повідомлення учасника
X-RAY Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.6 101hp GLX
Повідомлення: #33
12-10-2007 15:57  

та я б не пустил, поверь, если бы у меня не было этих царапин. А так они уже у меня были на том месте, сполировываются элементарно, плюс мне так приятно было от вида его прохераченного крыла... Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #34
12-10-2007 19:16  

а я вот от таких ездаков Оцтой Повбывав бы по встречным и объезжальщиков пробок Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей сцук уже неделю без машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ - НА - ВИ - ЖУ!!!!! Забирать права наххххх пожизненно!!!! Но к сожалению в нашей стране такое не скоро (если) будет!!! Дятел Дятел Дятел

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника
Grunya Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Sep 2007

SKODA Octavia combi
Повідомлення: #35
13-10-2007 12:04  

+ 1 Дивайн. Очень редко, но еду по встречке, но аккуратненько и с аварийкой!!! Поехали
А по-поводу обнаглевших водителей: Вчера стою в очереди на заправке на Клименко, 1, тороплюсь мрачно. Перед о мной машин шесть. Все стоим в рядочек и по очереди кто на лево, кто на право. Подъзжает парниша на старом Ниссане и к первому в очереди пристраивается слева - получется типо начало второй очереди. Я посигналил, что б того не пропускали. НО ВСЕМ до фени стоят молчат, кроме одного таксиста, кот. стоял перед о мной. Пока мы подошли к тому на Ниссане, за ним пристроилось еще две машины, мол вторая очередь. Короче уже не куда ни кого не сдвинешь.
Мораль - с наглецами нужно бороться всем вместе и никогда им не уступать!!! Драка Повбывав бы Повбывав бы Драка
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #36
13-10-2007 16:51  

Вот что предлагаю, купить всем по жигулям (как у меня, снаружи живого места нету - по очень легкому), и делать рейды по городу!!!

Я на жиголе реально езжу где хочу и как хочу - понятно по правилам (ну и нарушаю малехо, но по уму Laughing ), таксисты - конкретные профи по разводам (опыт позволяет, не в обиду парни - но согласитесь иногда пробивает второе счастье Laughing ) меня не трогают, бывают на дорогих тачелах пресуют, пока поближе не рассмотрят, потом сами шарахаются в свой ряд Поехали ! Понятно, в такой ситуации я по любому буду ГАИ ждать, а они уж больно деловые, того и спешат проскочить!

2 недели назад на петровке проехал под мостом с оболонского, стою никого не трогаю на светофоре второй в левом ряду (на троещину разворачивался) подъезжает тело меедленно так вкрадчиво между рядами, и тут слышу - хряц, смотрю зеркало оторвало.
По приколу наверно, он спросил скока, я сказал, он отдал, и разъехались, люди из-за нас один светофор пропустили Оцтой , нафига до сих пор понять не могу?

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #37
13-10-2007 16:54  

+1 к Дивайну

Бывает, нарушают. Но чётко понимаю что не прав, стараюсь не наглеть.
Шукати всі повідомлення учасника
Эскандер Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 123
Приєднався: Dec 2006

octava 1.6 akl, SUBARU FORESTER 2.0
Повідомлення: #38
13-10-2007 21:22  

А я встречникам показываю какой у меня класный дальний свет, и ни на сантиметр в сторону, и газ не скидываю до остановки в притык.
П.С. Ох я и матов новых наслушался немеряно.
П.П.С. Стою я в пробке на перекрестке Стеценка и Щербакова, а сзади прадо маячит всем чем можна. Открываю я окно и маячу типа перепрыгивай, думал он руль свой съест в порыве бешенства. Наблюдая эту картину в зеркало и заднее стекло жена с кумой чуть не описались! Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Не трогай технику и она тебя не подведет!!!
http://www.forester-club.com.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #39
15-10-2007 08:35  

Ребята, берегите свое здоровье и нервы!

Вернее так - наглых и слепых надо тыкать конечно носом по-возможности. Пару раз сам обьяснял таким и замечал результат (соседи по парковке).
Но снова-таки - если человек культурненько обьезжает по встречке, не мешая двум машинам в час, которые едут на встречу или поворачивает налево из правого но пустого ряда, вобщем пользуясь ситуацией ускоряет свой путь не мешая другим - то я в таких ситуациях только радуюсь за таких умельцев! Иногда очень красиво, просчитанно до секунды ребята обьезжают пробку - изза них она не создается, изза них она рассасывается быстрее!

Если бы все ездили четко - пробок было бы в два раза меньше...
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #40
15-10-2007 09:54  

если человек едет и никому не мешает или обьезжает это одно.
но как я мог стать ему бампер в бампер если он мне не мешает?
втом то и дело что "обьезжающие" перед мостом метро и есть причина этой пробки
так как этим мудакам придется тулится обратно в ряд - а такие резкие двиэжения приводят к пробкам
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  То ли пытались развести, то ли я не прав!? (про ГАИ) SlavaP 13 4 368 24-05-2012 20:11
Останнє: Слава Ерко
  Грустное о получении прав в Киеве maximmorozua 13 2 687 02-06-2008 10:54
Останнє: barmaleykin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1