Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бытовуха (новые окна +)
Автор Повідомлення
Baber Немає
Писатель
***

Повідомлень: 704
Приєднався: May 2006

vRS, Scout папика, Fabia NEW у малого.
Повідомлення: #11
29-10-2007 15:28  

igoryannn :я ставил в штабе металопластикавых окон скидку
Хитрый Игорянн Аплодисменты

[Зображення: 42.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
denisska Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: May 2007

любое вовремя подъехавшее такси
Повідомлення: #12
29-10-2007 17:29  

igoryannn :я ставил в штабе металопластикавых окон скидку делали 10% но от суммы 10000 родителям на квартиру тоже оттуда
профиль геолан проблем нет доволен окна с тонировкой сморятся очень зачетно особенно в моем размере (3на2 Razz )
в гараже несколько окон профиль комерлинг ихмо он такой зже переплачивать нет смысла а так да геолан или рехау оптимальное сочетание цена якисть

Ыыы, забыл сказать: мы тут недавно ногамячили с конторой "Окна-Континент". Ну йа, по доброте душевной, помог сопернику, пропустив пару "левых" мячишек - они пообещали скидку в 5%.

А стекла у них - прикольные. Мы вот мячегом разбивали 12 самых обычных стекол "четверок" - еле за час управились. Георг !
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #13
29-10-2007 19:51  

Еще забыл сказать. Если не обдурили - скидки осенью-зимой обычно выше, чем летом.. Потому как вроде не сезон и окна народ ставит куда реже..
Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LAncER Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 211
Приєднався: Nov 2006

Honda Civic 4d 1,8 i-VTEC 140 hp
Повідомлення: #14
29-10-2007 23:37  

+1 рехау

Honda Civic 4d sedan 1,8 i-VTEC 140 hp
+38 (050) 426-63-99 Шамиль
[Зображення: nomua_AH_3500_CM.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Santanic Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 178
Приєднався: Feb 2007

Уже не Славута :-)
Повідомлення: #15
30-10-2007 08:43  

Очень полезная темка. Я только сегодня зехал на стройку - поснимал размеры, буду заказывать в круговую (кухня, балк. блок, спальня). Вот теперь тоже сижу и думаю (будет время заняться изучением предложений на рынке окон, или нет.... а тут зашел на форум и понимаешь, что уже занялся...), что бы себе поставить Курить

Мне нравятся эротические сны... напрягает только то, что они на немецком...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #16
30-10-2007 08:54  

ИМХО имеет смысл не полениться и объехать несколько "точек". Дать им размеры окон и пообщаться по ценам. У разных поставщиков цены, скидки и сроки установки будут различаться. К моменту установки лучше купить пленку, чтобы накрыть в комнате то, что не выносили, (ну мебель, комплект зимней резины, тощо... Very Happy ).
И очень рекомендую оговорить с оконщиками, их ответственность, если в указанный срок они не привезут окна и т.д. Чтобы не получилось, что отпросился с работы, день прождал-и остался с одними "извините, так получилось" и т.п. Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Эжен Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Sep 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #17
30-10-2007 13:09  

два года назад поставила окна из профиля Veka, учитывая позапрошлую холодную зиму, мокрыми не были и не текли. когда заказывала на всю квартиру (3 небольших одинаковых , 1 большое) сделали скидку, цифру точную не скажу , но может гривень 100-200 на каждое окно . Единственный недостаток который есть, но не для меня, режимов проветривания мало - открыть стандартно, и два режима проветривания - микро и макро - сказали для этого профиля не делают. Делали знакомые знакомых, работой осталась довольна. Сделали в срок и хорошо.
Шукати всі повідомлення учасника
kamatozzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Oct 2007

Повідомлення: #18
31-10-2007 10:54  

Так сложилось что каждое окно в квартире ставила новая шаражка. Самы приятные впечатления остались от фирмы которая находится на пересечении Щёрса и Богдана (кажется "Новые окна"). Примчались трое бойцов, на ликвидацию старого окна и на установку нового ушло не более 40 минут, в комнате не оставили ни одной пылинки, мусор за собой убрали. Таое впечателние, что если бы я оставил им ведро с тряпкой, они бы ещё и полы помыли. Правда крепёж москитной сетки перетянули (уголочек такой) в итоге он отломался и мою сетку чуть бомжы под домом не спёрли, в том смысле, что отвалилась она. Хотя может они и не причём, это зимой было, может просто от мороза и ветра пластик не выдержал.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Новые штрафы-уже скоро! trevel 77 16 888 19-11-2008 21:42
Останнє: Fanthom
  Новые штрафы - добро пожаловать... монк 126 26 392 29-10-2008 17:54
Останнє: LEXAKOBA

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1