Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что происходит?
Автор Повідомлення
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #31
05-08-2012 17:39 RE: Что происходит?

(05-08-2012 14:36)Ленка :  Ребята, я понимаю то что вы переживаете за клуб, но ваше негодование уже перебор. Почему вы думаете что если человек не приезжает, то он забил.
Заметьте у каждого бывает период когда он на какой-то период выпадает из движения, и я думаю каждый согласится что эти периоды были не очень легкими в их жизни (заботы, трудности, проблемы).
Меня тоже огорчает сложившаяся ситуация, но мы не можем сейчас приезжать регулярно.

Мое маленькое предложение на сейчас - последнее время в пятницу в Бартоломео собиралось больше людей чем на Вавилоне (не берем во внимание две последние пятницы). Наши мужчины играют, мы за них болеем, гуляем по територии, детки играю в песке и кормят зверушек.
Давайте попробуем перенести на август и сентябрь еженедельные встречи на пятницу в Бартоломео. Хорошо всем - и мамочкам, и папочкам, и автолюбителям.

Лен, этот сложный период длиться уже пару лет как... И чем дальше, тем больше. В 2009- м на встречу съезжались 30 - 40 чел. Сейчас 10-это уже огромное колличество...
Вылетает периодически из движения каждый,-это правда,-дети, женитьба, болезни, проблемы и т.д. Проблема в том, что большинство после вылета не возвращаются, т.к. не за чем.... а это уже проблема!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
ОлегМ Немає
ХРАПУНцель
****

Повідомлень: 1 450
Приєднався: Jul 2008
Днепропетровск
Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА
Повідомлення: #32
05-08-2012 18:06 RE: Что происходит?

(05-08-2012 17:39)Медведь :  
(05-08-2012 14:36)Ленка :  Ребята, я понимаю то что вы переживаете за клуб, но ваше негодование уже перебор. Почему вы думаете что если человек не приезжает, то он забил.
Заметьте у каждого бывает период когда он на какой-то период выпадает из движения, и я думаю каждый согласится что эти периоды были не очень легкими в их жизни (заботы, трудности, проблемы).
Меня тоже огорчает сложившаяся ситуация, но мы не можем сейчас приезжать регулярно.

Мое маленькое предложение на сейчас - последнее время в пятницу в Бартоломео собиралось больше людей чем на Вавилоне (не берем во внимание две последние пятницы). Наши мужчины играют, мы за них болеем, гуляем по територии, детки играю в песке и кормят зверушек.
Давайте попробуем перенести на август и сентябрь еженедельные встречи на пятницу в Бартоломео. Хорошо всем - и мамочкам, и папочкам, и автолюбителям.

Лен, этот сложный период длиться уже пару лет как... И чем дальше, тем больше. В 2009- м на встречу съезжались 30 - 40 чел. Сейчас 10-это уже огромное колличество...
Вылетает периодически из движения каждый,-это правда,-дети, женитьба, болезни, проблемы и т.д. Проблема в том, что большинство после вылета не возвращаются, т.к. не за чем.... а это уже проблема!

+1


1. Вова, Кирюха, Саня, вы не клоуны! Не надо так себя называть!!!
2. Все же понимают, что без паровоза состав никуда не поедет!
Возможно не все клубни и ихние ++ это оценивают, но это их проблема!

Иногда действительно можно найти что-то дешевле (в плане б/о), но сдесь надо чтоб народ не тупо ждал на блюдичке с голубой каемочкой, а участвовал непосредственно! А так, ты за меня все найди и сделай (я же такой занятый), а я потом выскажу свое фу и недовольство!!!
Мне кажется, что не надо все это так близко к сердцу принимать! Если кто-то, что-то говорит то пусть ему от этого будет только хуже (ты же сделал все правильно...для клуба, для людей)!

Может просто упростить процесс? Пусть народ заранее подтверждается налом-это уже гарантия приезда!

Ну, тоесть, я имею ввиду, что эту схему можно тоже обсудить?!

[Зображення: ab236662.gif]

0675638717
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-08-2012 18:30 ОлегМ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #33
05-08-2012 19:36 RE: Что происходит?

Давайте соберемся в ближайший четверг или в пятницу и обудим всю эту ситуацию вживую. Хотя, судя по тому, сколько человек обсуждают эту тему, ничего конкретного из этого разговора не получится.

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
Шукати всі повідомлення учасника
Fozzik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Feb 2009

Skoda Fabia
Повідомлення: #34
05-08-2012 19:59 RE: Что происходит?

Всем привет!
Выскажу свое мнение по этому поводу.
3 года назад, когда купил свою машину, сразу зарегистрировался на сайте. По мере эксплуатации машины познакомился с Борисом (Хеллгартом) - ставил акустику и с Чуком. Помню, Валера мне подарил флажок клуба, который сразу был водружен на антенну. Затем купил наклейку у Луки и хотел быть активным членом клуба. Но после пары приездов на сбор, не нашел причин, приезжать в следующий раз. Для меня это был сбор ребят, которые давно друг друга знают и обсуждают какие-то свои личные вопросы. Я не думаю, что клуб заключается только в распитие пива и выезды на турбазы. Я думаю, у всех есть друзья, с которыми можно выпить и поехать на турбазы. Клуб должно объединять что другое – читал на «черном» форуме, как ребята ездили в детский дом и давали детям порисовать на машинах, а потом их катали по городу. Хорошая идея была у Луки по поводу 9 мая (думаю, в любой день каждый из нас может подвозить пожилых людей (с дач и т.д.)).
Конечно для этого нужен организатор (паровоз), ну для того чтоб это не было в тягость у любого организатора есть команда, которая ему помогает. Если такого человека у нас в клубе не будет – не помогут никакие колоны…

[Зображення: 1_10_3_29112008_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #35
05-08-2012 20:54 RE: Что происходит?

(05-08-2012 19:59)Fozzik :  читал на «черном» форуме, как ребята ездили в детский дом и давали детям порисовать на машинах, а потом их катали по городу.

Тут тоже это есть. Просто там донецкий форум, а здесь всеукраинский. И на деньги, которые собираются в Днепре, помогают детям и в Днепре и в Харькове и в Могилеве и по всей остальной Украине...
Почаще надо интересоваться чем-то, тогда и интересно будет. "Вдруг что интересное пропустишь." (с)

А вообще че вы кипишуете, Днепр? Сейчас сезон отпусков, огородов. Smile С октября движ начнется. Поскакали И дети тем временем подрастут. Mr. Green

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #36
05-08-2012 21:12 RE: Что происходит?

Юра,так зимой разговор идёт,мол потеплеет,народ подтянется,летом-похолодает,из отпусков вернется...А по ходу все друг друга по телефону если хотят находят и в своей песочнице тусуются....я такой же кстати.

Кстати хочу сказать,что совместное распитие спиртных напитков(в разумных пределах)весьма сближает коллектив.
Этой зимой так никого и не удалось вытянуть на зимние покатушки,несмотря на бурю восторга от прошлогоднего движения.
Давайте обсудим не в четверг а здесь какие нибудь движения,пейнтболл например,футбол,мордобой,который будет интересен простому большинству,поход на пиво,ролл-он например внутри клуба....х.з. могу вас по лёгкому бездорожью покатать на легковых машинах....да как только нельзя толпой весело погнать без ущерба технике....
на крайняк можно заслать Вову Луку к директору автоцентра на Ключах поговорить за Подгороднянский аэропорт,погонять по полосе,тока почистив её для себя немного,слалом там поустраивать для себя.....давайте обсуждать.......

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника
Luka Немає
Админ переименованных
*****

Повідомлень: 3 314
Приєднався: May 2007
Днепропетровск
SuperB FL combi
Повідомлення: #37
06-08-2012 08:19 RE: Что происходит?

Кстати очень сближают и сплачивают совместные поездки куда-либо. Только не "просто водки попить"(с), а посмотреть что-то интересное. А в радиусе 200-500 км есть очень интересные места. И в течении субботы-воскресения можно обернуться. Мы же вроде бы как АВТОклуб или где...? Из опыта таких поездок - они очень долго потом вспоминаются. Причем весь негатив (а без него никак), со временем стирается, остаются только хорошие воспоминания.

Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится.

8 067 563 569 3
Шукати всі повідомлення учасника
Kyzmich89 Немає
Мегаписалка
****

Повідомлень: 1 223
Приєднався: Dec 2007
Днепр
Повідомлення: #38
06-08-2012 11:24 RE: Что происходит?

Ситуация с малым колличеством людей на съездах не только тут.В фольц клубе сейчас съезды вообще не проводят.Хотя народу по началу приезжало много.Не могу ездить(хотя хочется приехать),потому что сейчас одна машина на двоих благодаря нашему правительству.
Организовать всё можно.А соберется ли народ?Аэропорт в Подгороде проезжали через сторожей,дав им гривен 30 за 15 машин.Ездили на старый заброшенный картодром в раене аэропорта.Там можно соревнования провести.Тока пока к нему доедешь,вся машина в пыли будет(по полю надо ехать).В Запорожье есть Автомобильный музей.Там сейчас ремонт сделали,машин новых добавили.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-08-2012 11:26 Kyzmich89.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #39
06-08-2012 14:16 RE: Что происходит?

На Яснополянской есть не плохие картинги, можно поганять

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #40
06-08-2012 15:03 RE: Что происходит?

(06-08-2012 08:19)Luka :  Кстати очень сближают и сплачивают совместные поездки куда-либо. Только не "просто водки попить"(с), а посмотреть что-то интересное. А в радиусе 200-500 км есть очень интересные места. И в течении субботы-воскресения можно обернуться. Мы же вроде бы как АВТОклуб или где...? Из опыта таких поездок - они очень долго потом вспоминаются. Причем весь негатив (а без него никак), со временем стирается, остаются только хорошие воспоминания.

Это все классно, НО:
1. Как собрать народ?, как обычно повесить объяву здесь?...так сюда заходят те же 3 калеки, которые и на слет приезжают...
2. Выходные - дело личное. Очень многие их проводят семьей, многие (например как я) работают и в субботу, соответственно суббота из движа вылетает, а воскресенье уж извините я хочу побыть дома, чтобы не спеша выспаться и подтянуть домашние дела, которых за неделю накопилось и которые еще на неделю сдвинуть не смогу.
3. Тут больший вопрос именно в еженедельных слетах, т.к. на шашлык-машлык люди собираются, но собираются старики, которым просто можно на трубу звонок кинуть, а вот на слетах этих же стариков и не видно.

Нет молодой крови! Старики уходят (по разным причинам, - кто машину поменял, им теперь интереснее в Мерс клубе потусоться например, кто-то переехал в другой город, у кого-то работа до 20.00, кто-то детей нанчит и т.д.), а молодняк не приходит, многие стучались, приезжали по разу, и то далеко не все, и все! Ушли. А вот почему ушли, а не остались, - это наша беда, не смогли заинтересовать, одна из причин почему, - это то, что описал Фоззик. Очень кстати точная формулировка... Я сам, если бы не насмотрелся видео и фото с встреч с галереи (которую я кстати сейчас не вижу нигде), то после первой встречи бы больше не приехал, по той же причине как и у Фоззика,... а так с помощью видео и фото успело пропитать и вызвать интерес в этом всем еще и поучавствовать.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1