Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56
Автор Повідомлення
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #41
26-09-2012 22:01 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(26-09-2012 21:52)RuslanRage :  
(14-09-2012 09:27)ЧАП :  Теперь недостатки

-расположение запаски.Она находится под днищем,и я так понимаю извлекать ее в дождь или в грязи оттуда-будет крайне не приятно

эта лажа решается так
Hello!

не,ну это немного колхозная,и шумная(знаю по МЛ-у первого поколения)
решается силовым бампером,с калиткой,а на место запаски-доп бакПоехали
но,если машина уже пойдет под такие доработки,походу надо будет покупать Фабу 1,2 для передвижения по городу,а эту оставлять как экспедиционник.но все это еще мечты...
хотя кто знает...Embarassed

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #42
27-09-2012 06:36 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Как мне объяснили (запаска тоже под днищем) в салоне, это наоборот облегчило замену колеса. Опустил колесо на асфальт и его легко катить, а так надо снимать и тут все водители пачкаются. Реально японцы плохого не придумают. Мир

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #43
27-09-2012 06:42 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(27-09-2012 06:36)ABU :  Как мне объяснили (запаска тоже под днищем) в салоне, это наоборот облегчило замену колеса. Опустил колесо на асфальт и его легко катить, а так надо снимать и тут все водители пачкаются. Реально японцы плохого не придумают. Мир

Андрюх,у нас когда-то Пежо с такой же системой было-зимой на колесо столько всякой херни намерзает....да и сам механизм может закиснуть если долго не пользоваться(советуют раз в пол года опускать-поднимать),знаю человека на 307,который 3.5 года колесо не трогал и потом на трассе толи срезал крепление,то ли еще что-то,но обратно пробитое колесо уже положил в багажник.у нас на Вагоне колесо на 5-ой двери,мне кажется удобнее,требует правда неких усилий(поднять пробитое колесо на уровень крепления,а 18 колесо весит не мало),но в целом мне так нравится больше,хотя и говорят петли быстрее просаживаются.Hello!
Вообщем,пока будет так,а там посмотримПоехали

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2012 06:47 ЧАП.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #44
01-10-2012 21:01 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

Зима как бы не за горами,поэтому сегодня был приобретен комплект зимней резины Firestone Winterforce,в не совсем родном размере,зато по очень хорошей ценеMr. Green
теперь наверно буду искать 5-ое колесо,желательно на диске на запаску на зиму.
Почему была куплена именно эта резина?В субботу поехал смотреть резину,и был крайне настроен на покупку в штатном размере,но когда приехал к ребятам-уже не первый год с ними имеем дело,и увидел ее-понял буду брать ее,даже несмотря на не стандартный размер.Поясню:с 2005 по 2008 год в семье был Аутбек,и именно эта зимняя резина на нем стояла.Зарекомендовала себя с наилучшей стороны.Из плюсов:проходимость и ходимость(после 3-х зим,по ней и не скажешь).
Из минусов-шумность.
Надеюсь не разочеруюсь в выбореПоехали
ну и фото:
[Зображення: fs_winterforce_ci2_l.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-10-2012 07:52 ЧАП.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #45
02-10-2012 09:19 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(01-10-2012 21:01)ЧАП :  сегодня был приобретен комплект зимней резины Firestone Winterforce,

так вот куда деньги с ВТСки ушли... КуритьMr. Green

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #46
02-10-2012 09:27 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(02-10-2012 09:19)Alexus83 :  
(01-10-2012 21:01)ЧАП :  сегодня был приобретен комплект зимней резины Firestone Winterforce,

так вот куда деньги с ВТСки ушли... КуритьMr. Green

Mr. Green

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #47
31-10-2012 10:23 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

итак,вчера моему Жоре исполнилось ровно 2 месяца,а сегодня утром на одометре засветилась цифра 5000Поехали
с одной стороны,вроде не так и много,с другой-уже можно делать какие-то более-менее аргументированные выводы.ну по крайней мере,я попробую.
если лень читать-скажу сразу : Я ДОВОЛЕН!Mr. Green
теперь немного по порядку.
расход-за два месяца средний расход составил 11 л/100 км.большую часть времени Жора проводит в городе,при том в самом его центре,будь он не ладен,поэтому обычно на дисплее борт. компьютера светятся цифры от 11,5 до 13,5.по трассе же обычно укладываюсь в 10.5-11.говорят что к 10 тыс пробега расход упадет-посмотрим как будет на самом делеHello!
еще я заметил одну интересную особенность,хотя может это в большей степени касается принципа работы дизельного двигателя,но все же.на Октаве расход скакал от 6л/100 км по трассе при ну очень спокойной езде,до иногда18-20л/100 км в пробках.иногда конечно бывало и больше,но это уже из разряда совсем уж исключений.тут же разница намного меньше,литра 3 на 100 примерно.тоесть -спокойно ты едешь,наваливаешь ли ты-машине практически все равно.
прогревается двиг конечно дольше чем бензиновый,но в принципе нормально.теплый воздух идет не сразу конечно,но как для дизеля-достаточно быстро.морозов пока таких сильных еще не было,поэтому зимний пуск оценить пока сложновато,но думаю 2 аккума сделают свое делоПоехали
ну и в целом-по своей универсальности-этот автомобиль мне очень нравится.я не парюсь куда заехать припарковаться,не парюсь объемом багажа и так далее.машина создана по принципу:сел,завел,рычаг КПП в положение D и поехал туда куда тебе надо и так как тебе надоПоехали
такой себе верный и надежный друг.в диких говнах я Жору пока не испытывал,но там где мне было надо-он проезжал,за что ему большое СПАСИБО!!!Respect

все вышеизложенное на истину в первой инстанции не претендует,как говорится ИМХОHello!

п.с.опять че-то текст получился сумбурным и мало конкретным,за что извинитеХмбудут вопросы-спрашивайтеHello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #48
31-10-2012 10:53 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

ну почему сумбурным и мало конкретный? ... нормальный пост на эмоциях которые пока радуют Дружба
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #49
31-10-2012 11:01 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

(31-10-2012 10:23)ЧАП :  ...
еще я заметил одну интересную особенность,хотя может это в большей степени касается принципа работы дизельного двигателя,но все же..
..тут же разница намного меньше,литра 3 на 100 примерно.тоесть -спокойно ты едешь,наваливаешь ли ты-машине практически все равно.
....
Дизель, этим все сказано...
у меня моментальный колеблется от 3.8 (при 80 км/час) до 99.9 (при ресском стартеMr. Green)...
Средний за последние 5 000 км - 6.4 л/100 км, а это и трасса 120-160 и город...

Лешка, рад, что Жора только радует... Его бы еще в "говна" загнать...Курить
Дружба

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #50
31-10-2012 12:34 RE: 2012 Mitsubishi Pajero Sport 2.5 4D56

да "говна" его стихия...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1