Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!
Автор Повідомлення
Andrew_S Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 789
Приєднався: Nov 2011
Киев
A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #41
23-12-2012 12:55 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

(23-12-2012 11:10)Pashka :  Одинаковый товар продает и Комфи, и Фокстрот, и местные региональные магазины, и Интернет магазины. Вопрос только один, кто и как решает потом по гарантии вопросы.
А тут уже все по разному.
Наверное и я добавлю к сказанному, кто еще как относится к покупателю, обманывает или нет, и если уж и обманывает, то нагло смеясь в лицо или так, что и клиент доволен и продавцу выгода, пытается ли напарить бракованный товар, скрытые комиссии и услуги. В топку такой маркетинг. Чай уже не совок, выбор продавцов достаточно широк.

"You run your mouth and I'll run my business, brother..." Jordan Louis
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #42
23-12-2012 21:09 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

(23-12-2012 12:55)Andrew_S :  В топку такой маркетинг. Чай уже не совок, выбор продавцов достаточно широк.

Да совок будет жить пока не помрут его мастодонты, которые сидят в ТОПменеджменте таких "Эльдорадо" и получают мегабабло. А работают тупоклювые студенты за 1500 грн.+типа бонусы....
Парят они все что попало, и при выборе телевизора из Эльдорадо (который стоит в пыльном зале, который уборщица протирает грязной тряпочкой по экрану, тыцяют всякие д...лы пальцами) и с украинской псевдогарантией, или нераспечатаный контрабас - я выберу контрабас, но с запахом японии в упаковке. Всю технику в квартиру брал у контрабасников - цена лучше, товар мега! класс(сименс, который к нам не завозится), и гарантия железная. Одно плохо - кредита нет и расчет зеленью.
У кума проблема была - известный заводской брак ТВ филипс (писк высокочастотника в 9 серии) - брал у тех же ребят. так нас на официальном сервисе в 17-00!!!! встретили как дорогих гостей. Пока пили кофе, плату заменили, и в 17-45 мы уехали довольные. Естественно это все после звонка в сервис шефа контрабасников.
Пока в стране "пакращэння" - о каких налогах и сервисе может быть речь?? На "новую почту" зайдите, там как в улье, черный рынок гудит, палеты отгружаются и принимаются. Карательные отряды нужны из чистых арийцев, тогда что-то изменится. А так - СОВОК forever
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-12-2012 21:11 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #43
24-12-2012 17:46 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

В чем-то Вы правы, но я на это смотрю с другой стороны баррикады Smile

(23-12-2012 21:09)pete :  Да совок будет жить пока не помрут его мастодонты, которые сидят в ТОПменеджменте таких "Эльдорадо" и получают мегабабло. А работают тупоклювые студенты за 1500 грн.+типа бонусы....
ТОПменеджмент, умеет считать деньги и дорогие специалисты, к сожалению, им не нужны. Это не только в Эльдорадо так, это в любой крупной сети и не только бытовой техники.
Зачем мне, как владельцу, платить каждому хорошему сотруднику по 1000 уе, если за эти деньги готовы работать 3 студента? К сожалению, это факт. Все ищут дешевле, все снижают затраты.
Очень редко сейчас можно получить качественную консультацию по товару.
Все больше интернет-магазинов, переходят на кол-центры, в которых сидят девочки с приятным голосом и "продают" и холодильники, и нижнее белье, и электроинструменты. Это дешевле, владелец не думает об отпуске своих сотрудников, о том что кто-то заболеет, о страховке, об опозданиях, о перекурах и обедах. Они не нагрубят по телефону, ибо все пишется. Вроде как все супер, но они не понимают что они продают и что хорошо а что плохо.

(23-12-2012 21:09)pete :  и с украинской псевдогарантией, или нераспечатаный контрабас - я выберу контрабас, но с запахом японии в упаковке. Всю технику в квартиру брал у контрабасников - цена лучше, товар мега! класс(сименс, который к нам не завозится), и гарантия железная.
Здесь кардинально не соглашусь. Нормальная у нас гарантия. Все ремонтируется, все списывается.
Контрабас, от не контрабаса, отличается только способом ввоза в страну. Кто-то за сало через границу провезет в бусе телевизоры прикрытые одеялом. Кто-то, официально, заплатив НДС и все остальное. Вот и разница в цене. Товар в 90% случаев и тот и другой, поставляется с одних и тех же фабрик.

(23-12-2012 21:09)pete :  Одно плохо - кредита нет и расчет зеленью.
Почему же? Много интернет-магазинов, торгуют контрабасом и принимают гривну и оформляют кредиты.

(23-12-2012 21:09)pete :  У кума проблема была - известный заводской брак ТВ филипс (писк высокочастотника в 9 серии) - брал у тех же ребят. так нас на официальном сервисе в 17-00!!!! встретили как дорогих гостей. Пока пили кофе, плату заменили, и в 17-45 мы уехали довольные. Естественно это все после звонка в сервис шефа контрабасников.
За это, такой "сервис" обязаны лишить лицензии. У Вас есть кому звонить, у многих нет. И зачастую такие проблемы не решаются и за деньги.

(23-12-2012 21:09)pete :  Пока в стране "пакращэння" - о каких налогах и сервисе может быть речь?? На "новую почту" зайдите, там как в улье, черный рынок гудит, палеты отгружаются и принимаются. Карательные отряды нужны из чистых арийцев, тогда что-то изменится. А так - СОВОК forever
Не в обиду (сам взятки даю ГАИшникам)... Но Вы покупаете контрабасную технику, тем самым, не платите налоги и зарабатывает Ваш друг контрабасник, который тоже не платит налоги. Не в упрек Вам Дружба просто размышления вслух.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #44
25-12-2012 18:58 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

А зачем мне платить налоги? Я за 10 лет их столько заплатил.....а потом понял, зачем???? на ремонт дачи-дороги президенту??? Пенсионеры свою пайку в любом случае получат, чтоб не померли(без прокурорско-судейских конечно, те не бедуют). Интнрнет-магазины - вопрос спорный....все надо спрашивать и контролировать (в последний раз мне привезли запчасть к кампу без ОПИСАНЫХ в описании аксессуаров, и сказали, а там больше ничего нет. Обращение даже в КИЕВ ничего не дало) Только КАРА, как описал ТС - если б менеджера за компетентность оштрафовали, он бы задумался в другой раз. А остался б без зарплаты, тогда б еще и спец.литературу начал бы читать. И так везде - менты б штрафовали нарушителей, даже на месте, даже в свой карман, но постоянно - и нарушители б задумались, а стоит ли мне нарушать, если на 90% попадусь и надо будет отвалить соточку. Каждый день. С этого начинается Германия, до которой нам как на таврии до луны.
А на счет рынка труда - с вами согласен. А это основной стимул роста экономики, оборота, и стремления к саморазвитию. А "сарафанная" реклама донесет до потребителя где квалифицированый песонал, вежливое обслуживание - и люди туда потянутся. Даже готовы переплатить в рамках разумного. А когда ты приходишь что в крупный магазин, что в банк, что в ресторан - а везде одно и то же, думаешь, зачем платить больше????Есть же черный кантор, где курс сходный сделают и без паспорта, вежливые контрабасники и другие порядочные люди, которые ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в тебе как клиенте. Этим наше правительство стимулирует уход в тень, а те кто не приспособлен, обозляется, опускается и идет воровать.
и топ-менеджмент практически везде только зряплату получает, корпоративчики, подарки, поездки.....а рабы за 2000 должны это все обрабатывать, брать драконовские кредиты без юрподготовки, и постоянно платить. Может Вы и правы - рабы заслуживают рабства......


За это, такой "сервис" обязаны лишить лицензии. У Вас есть кому звонить, у многих нет. И зачастую такие проблемы не решаются и за деньги.


Так у нас СЕРВИС только по звонку или за бешенные деньги. А в остальном мега-специалисты (зарабатывающие 1500 грн. и заглядывающие где б подзаработать и кого б нагреть) думают что Вы и так от них никуда не денетесь.
А так позвонил дядя, и все вопросы отпали - они поняли ДЕЛАТЬ придется, причем быстро, качественно и без волокиты и бумажек.

Вы наверно директор - вот и пересмотрите отношение к персоналу. Без поощрения и кары он превращается в планктон, а ваш бизнес в титаник. Если он конечно не бело-голубой Laughing Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2012 19:02 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #45
25-12-2012 22:08 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Да, директор небольшого инет-магазина. Пересмотрел уже давно свое отношение к персоналу, есть и штрафы, и бонусы. По-другому никак.
Не бело-голубой ))))

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #46
26-12-2012 12:13 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Тема зашла в нитуда , по сему пока закрываю , если будет у кого ,что по теме , стучите в личку - открою. Hello!




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сеть магазинов АТЛ cop 9 11 844 22-01-2018 23:21
Останнє: morphius
  ВНИМАНИЕ! Жулик в сети!!! RuslanRage 31 13 509 09-02-2012 15:02
Останнє: bita

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1