Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!
Автор Повідомлення
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #21
26-11-2012 16:25 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Не заступаюсь за Эльдорадо, но когда брал себе телек в кредит, то мне попытались впарить сервис за дополнительную оплату, мол кредитная техника должна быть на гарантийке и т.д.
Я настойчиво попросил паренька принести мне бумаженцию, где это прописано...а если нет, то бежать к манагеру и исправлять счет к оплате, даж не скандалил, за пять минут принесли счет без стоимости дополнительного сервиса)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #22
26-11-2012 16:41 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

(26-11-2012 16:25)rusua :  Не заступаюсь за Эльдорадо, но когда брал себе телек в кредит, то мне попытались впарить сервис за дополнительную оплату, мол кредитная техника должна быть на гарантийке и т.д.
Я настойчиво попросил паренька принести мне бумаженцию, где это прописано...а если нет, то бежать к манагеру и исправлять счет к оплате, даж не скандалил, за пять минут принесли счет без стоимости дополнительного сервиса)))

У меня тесть с тёщей там телик покупали.
Когда мы с женой к ним приехали,они начали типа хвастаться какой телик хороший и т.п....только говорят цена сильно отличалась от той что на витрине.Я чек и бумаги посмотрел-а менегеры им втюхали кроме гарантии ещё и страховку!
Говорю:-нафига вы страховку на телик оформляли?
А они ни сном ни духом про страховку.Им там мозги запудрили....
короче втюхали им в магазине страховой полис от "Провидной",они только бабки отсчитали и уехали домой.Во как разводят неопытных стариковОцтой

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #23
26-11-2012 16:45 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

(26-11-2012 16:41)СЕАТовод :  Во как разводят неопытных стариковОцтой

Стариков могут развести везде...не хочу вас обидеть, но при таких приобретениях стоит старикам помогать, чтобы как раз так не разводили)))

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #24
26-11-2012 16:52 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

(26-11-2012 16:45)rusua :  Стариков могут развести везде...не хочу вас обидеть, но при таких приобретениях стоит старикам помогать, чтобы как раз так не разводили)))
Так вроде как солидный магазин....с именем.....
Да и не такие уже они и старые,неопытные просто какие то,к нынешней жизни не приспособленные что ли....не знаю как сказать.Embarassed

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #25
26-11-2012 17:37 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

(26-11-2012 14:41)Predator_76 :  
(23-11-2012 23:11)Pashka :  К доставкам я их больше не допускаю и доп заработка на подъемах больше не будет.
Пашка, зачем ты так сурово)
Ну на самом деле, я их уволить хотел, но водитель это "знакомый знакомого соседа сестры..." моего директора... Не вышло в общем, добился только отстранения от доставок розничным клиентам.

На доп сервисы не ведитесь, это все развод... На конференциях всяких только и рассказывают как "выгодно" продавать телик в ноль, а потом к нему продать кучу сервисов по настройке, доп гарантии, страховке и тд. Которая по факту ничего не стоит, а продавец на этом зарабатывает.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sad Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 290
Приєднався: Feb 2009
Місто-герой Київ
Octavia RS; Kia Cerato 2,0 EX
Повідомлення: #26
27-11-2012 11:11 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Я когда захожу в такой магазин, у меня такое чувство что мне хотят хоть что-то ВПАРИТЬ, нет не продать, просто ВПАРИТЬ!!! А когда говоришь что не кредит, ЛВ есть, то такое чувство что отношение к тебе сразу меняется.

Не покупал в таких магазинах уже оооочень давно. Последний раз купил ЛСД телевизор за ОЧЕНЬДОРАГА, поэтому ненависть к таким магазинам заложена внутри. Ненависть к кредитам от этого-же магазина. Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-11-2012 11:12 Sad.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zipher Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 007
Приєднався: Jan 2008
Kiev-city
Повідомлення: #27
27-11-2012 11:47 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Почти все покупаю через хотлайн, пару раз делал покупки в Эльдорадо, они через интернет ставят реальные цены. По заказу никаких проблем, все вежливо, выбрал магазин который мне по дороге.
Приезжаю, иду к менеджеру с номером заказа, девушка сказала, что надо идти на склад, СВЧ печка не шибко легкая, пожалел девушку, позвал рядом стоящего паренька принести коробку.
Приносит, ставит на пол и говорил - все, забирайте.
Заставляю распаковать, говорит, раз девушка вам продавала, пусть она и распаковывает. Мне пох, кто продавал, давай распаковывай, этот чудень распаковывает печку на полу прямо возле дверей. Блин, покупаю печку за 1,5к, а товар должен на корточках осматривать, ппц.. Гаркнул на него, сказал пару ласковых, перенес все на столик, упаковал, и даже к авто поднес.

Больше в эльдорадо не покупаю лучше переплатить 50грн, чем с идиотами иметь дело.
Шукати всі повідомлення учасника
Rox Немає
Щасливий татусь
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Jan 2010

Skoda Fabia New, Peugeot 308 SW
Повідомлення: #28
27-11-2012 21:37 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

А мені по-ходу фартануло з Ельдорадо:
Купив морозильну камеру в них. Забирав сам з магазину, запаковану (я так зрозумів заводська упаковка). Дома розпакував, а там внизу невеличка царапина. Царапина якраз на рівні де йде грубий пінопласт по контуру. Тобто при перевезені коцнути я сам ніяк не міг. Сфоткав недокінця розпаковану морозилку, царапину і пінопласт (що він цілий) на наступний день заїхав в магазин з фотоапаратом (щось не було часу на флешку перекинути). Підходжу до менеджера на повернені, розказую ситуацію, показую фотки. Каже ноль проблем - можете повернути, походу то заводський косяк. Але якщо не хочете возити туди-сюди можу попробувати вибити вам знижку. Кажу давай попробуєм. Побіг до директора - приходить каже 10% від суми можемо налом повернути або 15% товаром. Пішов я на 15% фільтрів всяких понабирав з запасом. Поки вибирав - менеджер ще побігав з фотіком, щоб фотки скинути. Бо мій хитрий кенон тільки на 7 вінду без драйверів скидає. Один позитив від спілкування зі співробітником (походу просто з людиною повезло).

Недавно трохи інша історія з Ельдорадо:
Заїхав глянути вживу планшети. Мені для роботи потрібні обовязково з модульом (GPS). Покликав одного продавця - питаю про жпс, починає читати цінники на яких все-одно не вказано. Кажу поклич когось постарше по должності, по прошарініше. Приходить другий - з порога безапіляціно заявляє, що там у всіх є. Беру сам по черзі включаю і розчехляююсь в меню.
І весь цей час відбиваюсь від купи напарювачів кредитів від банків. Їх реально дохрена!!! Я удивлен

P.S. А з Ельдорадо на Глибочицькій у мене один спогад. Як ми вдвох із співробітником приїхали призи на акцію закупляти (різну дрібну техніку). Із сумкою кешу на 120 000 грн (різними купюрами). Акція всеукраїнська була, призів багато треба було, а компанії за кеш вигідніше було. Smile давно то було, років 5 назад. Груз просто зі складу погрузили. А кеш пришлось в залі на касі здавати. Довго вони їх рахували, а народ навколо охрінівав. Big Grin

Хочеш змінити світ на краще - почни з себе.
Хочеш кращого життя в Україні - почни з малого, перестань мусорити.
Хочеш професійного ДАІ - перестань давати взятки.
Хочеш кращої ситуації на дорогах - не порушуй, будь вічливим.
Шукати всі повідомлення учасника
тарас 07 Немає
Fabia 2010
***

Повідомлень: 545
Приєднався: Dec 2010
Киев
шкода фабия 16V 2006
Повідомлення: #29
27-11-2012 22:38 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Я думал там купить филипс 22 диагональ 2999грн. а снизу написано 2400грн.продавец подходит и говорит мол 600 грн Вам на карточку положим .а при следующей покупке у Вас будет скидка 600грн,.

Fabia 2010
Шукати всі повідомлення учасника
RRV Немає
водитель любитель
***

Повідомлень: 653
Приєднався: Nov 2010
Чернігів
Fabia BME 1.2 05г. }`20} TOURAN BLS
Повідомлення: #30
27-11-2012 23:05 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

- Я отказываюсь от всего заказа. Что мне нужно для этого сделать?

1. написать заявление на имя директора зарегистрировать как входящее и ВСЕ!!!

Сами потом будут искать. Паспорта ксерить не надо!!!!! проходил летом!!!Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сеть магазинов АТЛ cop 9 11 872 22-01-2018 23:21
Останнє: morphius
  ВНИМАНИЕ! Жулик в сети!!! RuslanRage 31 13 523 09-02-2012 15:02
Останнє: bita

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1