Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбираю телефон
Автор Повідомлення
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #181
28-03-2014 11:45 RE: Выбираю телефон

официально с 2 модулями запрещены к продаже в Украине, но продаются в магазинах несколько моделей. Выбора нет вообще.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #182
28-03-2014 12:08 RE: Выбираю телефон

(28-03-2014 00:48)Sem1939 :  Можно взять Леново.
Сам пользовался А750, А820, Р780. Все работали отлично. Р780 так вообще супер по батарее.
Сейчас брэндовый кит Jiayu G4 в максималке. Повеселее Леново будет в плане экрана и аккум. 3000.
Леново интересны тем, что запчастей в Украине много. Например: плата 75$, OGS дисплей 70-80.
Другие киты тоже ничего, но если шо, придётся ждать запчасти 2-3 недели из китая.
Прошивок масса и стоковых и модифицированных. На Xiaomi например каждую пятницу обновления приходят автоматом.
Сам занимаюсь такими штуками.

вот объясните мне - зачем покупать китайца и сразу искать на него з\части? ???
Если телефон хороший - вам не прийдеться париться с ремонтами!

У меня с самого начала были самсунги, - они быстрее устаревали и стирались в карманах, но проблем никогда не было, потом пересел на Нокию, - это вообще бронебой, не знал что такое ремонт в принципе (на одной только корпус поменял, потому как экран от ключей и мелочи уже стал матовый), дальше из смартов НТС, - что такое ремонт? и падал и работал не выключаясь 24 часа в сутки и пережил и Крым и Рим, сейчас Асер - та же фигня, что такое ремонты я не знаю и знать не хочу!.
Любой нормальный телефон при максимальной нагрузке минимум 2 года нормально без глюков работает. а дольше и не нужно, они меняются быстрее, чем выходят из строя!
Плюс на официалы есть нормальная полноценная гарантия, чего нет на китае. Был случай, - купил в Розетке Асер 370, черный. Все хорошо, но через 3 дня заметил отстающий уголок экрана. Поехал сдал его обратно без проблем, мне вернули деньги и все! С китаем такое не прокатит.
В то же время Леново, - товарищ пытается сдать на гарантийный ремонт свой 706й уже пол года. Там не принимают, там не принимают только телефоны и т.д. Нашел наконец где принимают эти телефоны - (у товарища кроме набора програмных траблов еще и буквы с задней крышки отпали) принимает его девочка и на указание на отпавшие буквы говорит что это механическое повреждение, - проблемы покупателя!!! Я удивлен на вопрос типа "я что их сам специально сидел отколупывал?" получил ответ "вероятно!":eyeshok:

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Vxxx Немає
овощевод
****

Повідомлень: 1 145
Приєднався: Apr 2008
od.ua
octavia
Повідомлення: #183
28-03-2014 12:23 RE: Выбираю телефон

(28-03-2014 11:45)Sem1939 :  официально с 2 модулями запрещены к продаже в Украине, но продаются в магазинах несколько моделей. Выбора нет вообще.

можно сылочку на нормативный документ регламентирующий ограничение продаж на средства связи с двумя радиомодулями?

Шукати всі повідомлення учасника
шкодман Немає
инструктор
***

Повідомлень: 411
Приєднався: Dec 2011
Днепропетровск
А5 2.0 FSI
Повідомлення: #184
28-03-2014 12:31 RE: Выбираю телефон

(28-03-2014 11:45)Sem1939 :  официально с 2 модулями запрещены к продаже в Украине, но продаются в магазинах несколько моделей. Выбора нет вообще.

запрещены из за превышения нормы излучения(sar),но в htc с двумя радиомодулями sar в пределах нормы


(28-03-2014 11:45)Sem1939 :  Выбора нет вообще.

почему,HTC только 3 модели свободно взять можно,а если хорошо поискать то и другие модели можно найти? Gigabyte G-Smart Simba SX1 например,но это уже другая история.

Но всё таки она наша...
[Зображення: 3OM7E.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2014 13:17 шкодман.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #185
28-03-2014 13:54 RE: Выбираю телефон

(28-03-2014 12:08)Медведь :  
(28-03-2014 00:48)Sem1939 :  Можно взять Леново.
Сам пользовался А750, А820, Р780. Все работали отлично. Р780 так вообще супер по батарее.
Сейчас брэндовый кит Jiayu G4 в максималке. Повеселее Леново будет в плане экрана и аккум. 3000.
Леново интересны тем, что запчастей в Украине много. Например: плата 75$, OGS дисплей 70-80.
Другие киты тоже ничего, но если шо, придётся ждать запчасти 2-3 недели из китая.
Прошивок масса и стоковых и модифицированных. На Xiaomi например каждую пятницу обновления приходят автоматом.
Сам занимаюсь такими штуками.

вот объясните мне - зачем покупать китайца и сразу искать на него з\части? ???
Если телефон хороший - вам не прийдеться париться с ремонтами!

У меня с самого начала были самсунги, - они быстрее устаревали и стирались в карманах, но проблем никогда не было, потом пересел на Нокию, - это вообще бронебой, не знал что такое ремонт в принципе (на одной только корпус поменял, потому как экран от ключей и мелочи уже стал матовый), дальше из смартов НТС, - что такое ремонт? и падал и работал не выключаясь 24 часа в сутки и пережил и Крым и Рим, сейчас Асер - та же фигня, что такое ремонты я не знаю и знать не хочу!.
Любой нормальный телефон при максимальной нагрузке минимум 2 года нормально без глюков работает. а дольше и не нужно, они меняются быстрее, чем выходят из строя!
Плюс на официалы есть нормальная полноценная гарантия, чего нет на китае. Был случай, - купил в Розетке Асер 370, черный. Все хорошо, но через 3 дня заметил отстающий уголок экрана. Поехал сдал его обратно без проблем, мне вернули деньги и все! С китаем такое не прокатит.
В то же время Леново, - товарищ пытается сдать на гарантийный ремонт свой 706й уже пол года. Там не принимают, там не принимают только телефоны и т.д. Нашел наконец где принимают эти телефоны - (у товарища кроме набора програмных траблов еще и буквы с задней крышки отпали) принимает его девочка и на указание на отпавшие буквы говорит что это механическое повреждение, - проблемы покупателя!!! Я удивлен на вопрос типа "я что их сам специально сидел отколупывал?" получил ответ "вероятно!":eyeshok:

Объясняю по поводу запчастей...
Разбили экран например (одна из самых распространённых поломок у сенсорных смартов), на флай, престижио, крайне проблематично купить. Мне нужен был усилитель на флай стоимостью 12грн. Нашёл только в 2 киевских магазинах под заказ. Получил через 4 !!! месяца.
Всё ломается !!! И чем дальше, тем больше.
Как говорит мой ремонтник..прежде чем покупать, например, современный HTC, сначала надо занять очередь в сервис.
Та же ситуация сейчас с SONY. Сгорел динамик, стоит 180грн., но его нет НИГДЕ в Украине и подобрать невозможно. И даже под заказ никто не обещает.

Если автомобиль хороший, то вам не придётся париться с ремонтами. Но почему то, люди интересуются стоимостью запчастей и комплектующих.

И почему вы решили что я призываю к покупке "серого" тела? А то вы противоставляете официала с китаем (кислое и яркое), хотя я бы сильно удивился, если бы чисто китайский брэнд производили бы в Крыжополе или Гватемале, например.


(28-03-2014 12:23)Vxxx :  
(28-03-2014 11:45)Sem1939 :  официально с 2 модулями запрещены к продаже в Украине, но продаются в магазинах несколько моделей. Выбора нет вообще.

можно сылочку на нормативный документ регламентирующий ограничение продаж на средства связи с двумя радиомодулями?

Нет у меня ссылки такой.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2014 14:02 Sem1939.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #186
28-03-2014 14:03 RE: Выбираю телефон

(28-03-2014 12:08)Медведь :  ______

Прям Леново карма какая то преследует город Днепропетровск, у меня такое впечатление, что весь левак и некондищшн к вам в город на реализацию отправляют...
Шукати всі повідомлення учасника
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #187
28-03-2014 17:06 RE: Выбираю телефон

(28-03-2014 14:03)Predator_76 :  
(28-03-2014 12:08)Медведь :  ______

Прям Леново карма какая то преследует город Днепропетровск, у меня такое впечатление, что весь левак и некондищшн к вам в город на реализацию отправляют...

Таки да....карма не очень, но говорят появился человек, который обещал поправить Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #188
28-03-2014 20:47 RE: Выбираю телефон

(28-03-2014 13:54)Sem1939 :  Объясняю по поводу запчастей...
Разбили экран например (одна из самых распространённых поломок у сенсорных смартов), на флай, престижио, крайне проблематично купить. Мне нужен был усилитель на флай стоимостью 12грн. Нашёл только в 2 киевских магазинах под заказ. Получил через 4 !!! месяца.
Всё ломается !!! И чем дальше, тем больше.
Как говорит мой ремонтник..прежде чем покупать, например, современный HTC, сначала надо занять очередь в сервис.
Та же ситуация сейчас с SONY. Сгорел динамик, стоит 180грн., но его нет НИГДЕ в Украине и подобрать невозможно. И даже под заказ никто не обещает.

Если автомобиль хороший, то вам не придётся париться с ремонтами. Но почему то, люди интересуются стоимостью запчастей и комплектующих.

И почему вы решили что я призываю к покупке "серого" тела? А то вы противоставляете официала с китаем (кислое и яркое), хотя я бы сильно удивился, если бы чисто китайский брэнд производили бы в Крыжополе или Гватемале, например.



Все равно не понимаю... Вы разбили экран..., - отнесите его в оф.сервис... вам его отремонтируют в течении 14 дней, если дольше, - дадут заменный. Обычно больше месяца у официалов не ждут. Курить
Про современный НТС тоже бред...нет там никаких очередей и не видел я человека недовольного сим девайсом и с заводскими глюками не видел. а оф. сервисов не так как у леново 2 на весь город, еще вечно переезжают с места на масто, а минимум, если память не изменяет 7-9. Год гарантии - обращайся пожалуйста, опять-таки 14 дней максимум, если больше можно деньги забрать. Курить
На сонке динамик сгорел, - если официал, то пожалуйста, - год гарантии, отнес в оф сервис и все! забыл...14 дней и все гуд Курить Зачем мне, как в принципе профану в этом деле в этом разбираться, - где какие з/части, сколько стоят??? Я купил официальный нормальный телефон и через год-два его поменял и все! Курить
Про машину верно сказали, НО если ты купишь например новую Шкоду (даже не мерс или бэху) первые 100000 км или 3 года ремонты ее -это не твои проблемы, а оф. сервиса. Курить А масло и бенз заливается в любое авто и цена на него примерно одинакова плюс-минус лапоть и это можно сравнить с зарядкой телефона, - заряжать не забудь и все.

И я не говорю что вы призываете к покупке серого телефона, а говорю о том, что у китайских брендов оф.сервис понятие такое, - либо отсутствует полностью или очень такое корявое и нацеленное не на то, чтобы покупатель остался доволен, а на то, чтобы тело не ремнтировать и не тратить на это деньги, ведь ремонтникам тоже деньги за обслуживание прийдется заплатить еще и на з/части поленять, а з/частями зачастую свои девайсы они не сопровождают. Именитые бренды заботятся о своем продукте, чтобы его покупали и дальше, а китай - это нужно продать сейчас, а дальше пох.


(28-03-2014 14:03)Predator_76 :  
(28-03-2014 12:08)Медведь :  ______

Прям Леново карма какая то преследует город Днепропетровск, у меня такое впечатление, что весь левак и некондищшн к вам в город на реализацию отправляют...

Рад, что доставил повод поржать, но говорю то, что видел своими глазами.
Была проблема с планшетом Асус, - в оф.сервисах прошел все инстанции и пробыл много времени, насмотрелся. В отличии от китая, Асус все свои обязательства выполнил и сейчас жду возврата денег после года использования ПК. Им РЕСПЕКТ! Но это уже другая история. Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2014 20:59 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #189
29-03-2014 00:19 RE: Выбираю телефон

(28-03-2014 20:47)Медведь :  
(28-03-2014 13:54)Sem1939 :  Объясняю по поводу запчастей...
Разбили экран например (одна из самых распространённых поломок у сенсорных смартов), на флай, престижио, крайне проблематично купить. Мне нужен был усилитель на флай стоимостью 12грн. Нашёл только в 2 киевских магазинах под заказ. Получил через 4 !!! месяца.
Всё ломается !!! И чем дальше, тем больше.
Как говорит мой ремонтник..прежде чем покупать, например, современный HTC, сначала надо занять очередь в сервис.
Та же ситуация сейчас с SONY. Сгорел динамик, стоит 180грн., но его нет НИГДЕ в Украине и подобрать невозможно. И даже под заказ никто не обещает.

Если автомобиль хороший, то вам не придётся париться с ремонтами. Но почему то, люди интересуются стоимостью запчастей и комплектующих.

И почему вы решили что я призываю к покупке "серого" тела? А то вы противоставляете официала с китаем (кислое и яркое), хотя я бы сильно удивился, если бы чисто китайский брэнд производили бы в Крыжополе или Гватемале, например.



Все равно не понимаю... Вы разбили экран..., - отнесите его в оф.сервис... вам его отремонтируют в течении 14 дней, если дольше, - дадут заменный. Обычно больше месяца у официалов не ждут. Курить
Про современный НТС тоже бред...нет там никаких очередей и не видел я человека недовольного сим девайсом и с заводскими глюками не видел. а оф. сервисов не так как у леново 2 на весь город, еще вечно переезжают с места на масто, а минимум, если память не изменяет 7-9. Год гарантии - обращайся пожалуйста, опять-таки 14 дней максимум, если больше можно деньги забрать. Курить
На сонке динамик сгорел, - если официал, то пожалуйста, - год гарантии, отнес в оф сервис и все! забыл...14 дней и все гуд Курить Зачем мне, как в принципе профану в этом деле в этом разбираться, - где какие з/части, сколько стоят??? Я купил официальный нормальный телефон и через год-два его поменял и все! Курить
Про машину верно сказали, НО если ты купишь например новую Шкоду (даже не мерс или бэху) первые 100000 км или 3 года ремонты ее -это не твои проблемы, а оф. сервиса. Курить А масло и бенз заливается в любое авто и цена на него примерно одинакова плюс-минус лапоть и это можно сравнить с зарядкой телефона, - заряжать не забудь и все.

И я не говорю что вы призываете к покупке серого телефона, а говорю о том, что у китайских брендов оф.сервис понятие такое, - либо отсутствует полностью или очень такое корявое и нацеленное не на то, чтобы покупатель остался доволен, а на то, чтобы тело не ремнтировать и не тратить на это деньги, ведь ремонтникам тоже деньги за обслуживание прийдется заплатить еще и на з/части поленять, а з/частями зачастую свои девайсы они не сопровождают. Именитые бренды заботятся о своем продукте, чтобы его покупали и дальше, а китай - это нужно продать сейчас, а дальше пох.


(28-03-2014 14:03)Predator_76 :  
(28-03-2014 12:08)Медведь :  ______

Прям Леново карма какая то преследует город Днепропетровск, у меня такое впечатление, что весь левак и некондищшн к вам в город на реализацию отправляют...

Рад, что доставил повод поржать, но говорю то, что видел своими глазами.
Была проблема с планшетом Асус, - в оф.сервисах прошел все инстанции и пробыл много времени, насмотрелся. В отличии от китая, Асус все свои обязательства выполнил и сейчас жду возврата денег после года использования ПК. Им РЕСПЕКТ! Но это уже другая история. Курить

Повторюсь, я не призываю к серым телам, поэтому не пойму почему вы опять акцентируете внимание на официалах. Я полагаю вы зациклились на том, что у меня не официал. Так это мой выбор осознанный, я не навязываю это никому. Не путайте рекомендацию брэнда и оф. или не оф. товара.
По поводу того что вы не видели очередей в сервис.....так то было образное выражение, отражающее тенденцию. Я думаю что люди, которые занимаются непосредственно ремонтами электроники, лучше всех осведомлены в этом. А то что вы не видели ни одного недовольного НТС человека.....это вы у всех спрашивали? Или мысли читали?
Открою секрет. Сертифицированного Оф. сервиса Леново (не путать смартфоны с ноутбуками) в Днепропетровске НЕТ !!! Недавно открылся первый в Киеве. А то что предлагают по обслуживанию Комфи, Алло и т.п., так это называется ремонт от себя по договорённости с сервисом.
Именитые брэнды измеряются только количеством вброса бабла в рекламу и ВСЁ !!! Meizu, например, только сейчас начали продавать в Украине, и в России несколько лет назад. Эти смарты наравне с Xiaomi давно заткнули за пояс яблоки, гнусмасы и т.п. по всем тестам. Есть реклама - есть спрос и продажи, и навпаки.
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #190
29-03-2014 01:57 RE: Выбираю телефон

(29-03-2014 00:19)Sem1939 :  ......
Повторюсь, я не призываю к серым телам, поэтому не пойму почему вы опять акцентируете внимание на официалах. Я полагаю вы зациклились на том, что у меня не официал. Так это мой выбор осознанный, я не навязываю это никому. Не путайте рекомендацию брэнда и оф. или не оф. товара.
По поводу того что вы не видели очередей в сервис.....так то было образное выражение, отражающее тенденцию. Я думаю что люди, которые занимаются непосредственно ремонтами электроники, лучше всех осведомлены в этом. А то что вы не видели ни одного недовольного НТС человека.....это вы у всех спрашивали? Или мысли читали?
Открою секрет. Сертифицированного Оф. сервиса Леново (не путать смартфоны с ноутбуками) в Днепропетровске НЕТ !!! Недавно открылся первый в Киеве. А то что предлагают по обслуживанию Комфи, Алло и т.п., так это называется ремонт от себя по договорённости с сервисом.
Именитые брэнды измеряются только количеством вброса бабла в рекламу и ВСЁ !!! Meizu, например, только сейчас начали продавать в Украине, и в России несколько лет назад. Эти смарты наравне с Xiaomi давно заткнули за пояс яблоки, гнусмасы и т.п. по всем тестам. Есть реклама - есть спрос и продажи, и навпаки.


Мне жаль что вы не понимаете ЧТО именно я пишу, поэтому попытаюсь тезисами:
1. Я понял, что вы не презываете к серым телам с вашего первого поста и то, что у вас серый телефон я даже не знал, пока в последнем посте вы это не написали.
2. Я понимаю, что ваш выбор серого, как оказалось, телефона осознан. Я просто не могу понять зачем такие сложности? Покупать серый телефон и то только после того, как промониторин весь рынок з/частей к нему и все подготовлено к ремонту ДО покупки телефона. Если проще взять официал на 10-15% дороже, но иметь гарантию того, что проблемы с ремонтами не ваши. Это просто страховка своих денег, времени и нервов. Вот и все! Вот именно это мне непонятно.
3. По поводу НТС - я был, с описанной выше проблемой, в разных сервисах в разных городах (командировки) и очередей с нтс я ЛИЧНО не видел и сервисники говорили, что по нтс обращений практически нет (это то что ЛИЧНО я слышал). Прошу не путать с вашим личным опытом. Это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт. Возможно все бракованные НТС отправляют в Киев, я не знаю.
4. По поводу того, что я не встречал недовольных НТСшками, то, читайте правильно: я написал, что я не видел ни одного недовольного, т.е. если это переживать и перетрактовать, то это сокращенное от: ЛИЧНО я НЕ ВИДЕЛ, НЕ ВСТРЕЧАЛ и ЛИЧНО я НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. Возможно всем моим друзям и знакомым и мне лично с нтс просто повезло, я не исключаю такой возможности.
5. Вы мне секрет с оф.сервисами не открыли, уж извините. Я конечно могу ошибаться, но у нас в Украине, может разве что за исключением каких-то едениц, оф. сервисов нет ни на один именитый бренд. У нас есть компании, ЧП, и т.д. которые заработали себе хорошую репутацию и получили (способов много) статус оф. представителя. Разница в том, что они пляшут так, как заложено в договоре с компанией-заказчиком, т.к. им выгодно делать гарантийные ремонты, - их все-равно оплачивает компания -заказчик на основании заказ-нарядов. И кстате доставка и обеспечение з/частей это тоже проблема компании-заказчика, который сам действует в условиях законодательства Украины и требует этого от оф.сервиса. А при нарушениях условий договора обслуживания или жалоб со стороны покупателя эта контора может лишится статуса оф. представителя и перестать зарабатывать лишние деньги. Тем более, что вторая выгода работы с компаниями монстрами - это то, что можно не мелочиться с з/частями. Отпала у тебя от ноута одна кнопка, - для обычного человека будешь искать одну кнопку, чтобы он не орал, что дорого, а по гарантии заказал всю клаву и не паришься, - контора все оплатит.
6. Комфи и Алло впринципе ремонтами не занимаются и никогда не занимались, - они только продают!
7. Ну и по поводу тех двух китайских марок которые вы назвали и которые я никогда не слышал и даже не знаю как правильно их писать...заткнули за пояс огрызок, - это хорошо... но заткнули как? на бумаге? Заданные параметры на китайских телефонах ОЧЕНЬ отличаются от реальных!!! Уж это факт! И кстате с этим очень часто ловили ту же Леново. Началось с камеры, - заявлено 13МП, а в реалиях 5МП и т.п. Тем более что не понятно как эти параметры прописывались и даже если они правильные, то не факт, что мощный проц будет ПРАВИЛЬНО работать с остальными составляющими тела. Уж извите, что снова про леново, но просто самый последний и яркий пример. У того же товарища с проблемным 706 (уж извините снова о нем) заданные параметры проца 4 яйца и тактовая частота 1 ГГц, поправьте, если ошибаюсь, и 1 гиг оперативы. У меня на асере у жены те же показатели проца, только на 2х яйцах. Казалось бы очевидно, что леново должен работать лучше, ан нет! Асер шустрее на 2 головы! Та же фигня с нтс: фотки сделанные моим огоньком с камерой 5 МП на голову лучше, чем фотки, сделанные моим новеньким Асером 501 с 8 МП камерой. Небо и земля!!!
Ну по поводу вброса денег в рекламу, - этот факт конечно же присутствует, безоговорочно, но это обычно составляет до 5% от стоимости товара, больше обычно никто не закладывает....разве что огрызок, ну там своя история.

Не обижайтесь, но мое личное мнение, подчеркну ЛИЧНОЕ, что вы просто сами себя хотите оправдать покупкой китайского телефона и доказать самому себе, что он лучше или просто убедить себя, что сделали правильный выбор. Ничего личного. Дружба Я тоже хотел себе китайский телефон ине понимал за что платить такие деньги за нтс, гнусмас и т.д., но когда попользовался и тем и другим понял... Да что там далеко ходить, - когда берешь в руки нтс и какой-нибедь хуайвей или как там правильно все становится понятно и так. Одного правда понять не могу - это успех огрызка... ну там наверное больше вопрос религии Челом бью
Всем бобра! ДружбаHello!


(29-03-2014 00:19)Sem1939 :  .....

Уж простите, не сразу досмотре, что вы из Днепра, - поедте на Медицинскую 3, там довольно крупный СЦ . Они оказывают услуги 2м китайским брендам, - Леново и Пристижио. Зайдите туда и просто посмотрите коробками какой фирмы завалены полки, что несут люди, с какими тупыми проблемами и обратите внимание на первый стол справа от входа - пункт приема товара от оптовых покупателей (магазины, склады), - посмотрите на колличество коробок этих китайских бредов, - вы удивитесь. Да и полки очень редко разбавлены Асусом, реже Асером и вообще нет НР и Сони ... Както так! Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2014 02:09 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ищу мобильный телефон IP68 для девушки Примат 45 10 442 19-03-2019 16:07
Останнє: Примат
  Выбираю ортопедический матрас mashi 133 41 492 08-01-2019 12:22
Останнє: Turbo4x4
  Посоветуйте телефон/терминал CDMA YRN 15 7 339 27-02-2017 22:17
Останнє: Lady
  Посоветуйте мобильный телефон (не смартфон) Railnolds 20 5 394 20-12-2016 15:25
Останнє: Gavi
  Телефон до 5 тыщ Oleg_20 10 3 186 21-10-2016 18:27
Останнє: Compass
  Пропуск в телефон Барс 12 3 653 03-05-2016 09:02
Останнє: Porter
  Как разблокировать телефон Анатоличь 3 1 243 16-01-2016 15:42
Останнє: Andrew_S
  Посоветуйте телефон с DUOS. Артемзон 62 14 269 14-01-2016 17:09
Останнє: QoP
  найти телефон!!! vas'ka 2 1 398 14-01-2016 12:44
Останнє: vas'ka
  Телефон на 2 sim-карты, нужен консалт. Max_On_Skoda 31 8 119 08-09-2015 11:00
Останнє: Sharpman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1