Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помощь в лечении моей дочери Насте
Автор Повідомлення
oberchatov Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Sep 2012
Харків
A5 FL 1.8 TSI DSG7 Candy White
Повідомлення: #81
16-07-2013 17:02 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Перевёл немного, удачи, выздоравливайте.[/u]
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #82
17-07-2013 17:48 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Спасибо всем за поддержку...
Сегодня был для нас морально трудный день. Услышать в очередной раз неутешительную правду... Далее напишу копипаст с сайта dlyanasti.com.

Сегодня нас пригласили на беседу о Настином состоянии по результатам проведенной диагностики. Результаты оказались неутешительными. Из-за несвоевременной подачи кислорода во время родов значительно пострадал головной мозг. Стоящий сейчас шунт по словам доктора Финетти сейчас не работает в том плане, что отток ликвора нормализовался. Также доктор Финетти сказал, что не успокоится, пока судороги не исчезнут. Если назначенный сабрил не поможет, то будут пробовать кортизон внутривенно и придется здесь еще задержаться. По оплате сказал, что со своей стороны постарается снизить наши расходы и если будет возможность, то проводить лечение амбулаторно, т.е. жить мы будем не в клинике (так дешевле). В любом случае нас из клиники не выгонят, и даже, если нам не хватит средств, мы сможем проплатить остаток уже из дому в течении оговоренного срока. Но пока об этом говорить рано. Сейчас наблюдают действие сабрила и Настино состояние. Из прогнозов: Настя в будущем будет сидеть, ходить и говорить скорее всего - нет, видеть - на уровне свет-тьма. Но это прогнозы на данный момент. Дальше будет видно. Пока первоочередная задача - побороть судороги, тормозящие развитие.

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RRandom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Jun 2010
Киев
Passat B7 TDI 4Motion, Octavia A5 TDI
Повідомлення: #83
17-07-2013 23:15 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Ребята, держитесь!
Шукати всі повідомлення учасника
andrlimar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 405
Приєднався: Feb 2012
Харьков
Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #84
18-07-2013 10:25 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Прочитал крайний пост от shurra..........и даже не знаю что сказать.
Вспомнил фразу одного знакомого доктора (дословно не помню, но смысл такой):
"У детей до 1.5 года лечиться практически всё!!!"
Так что хочу пожелать Вам ещё раз удачи. И ни в ком случае не терять надежду!
И я уверен, что прогнозы будут гораздо лучше!
Шукати всі повідомлення учасника
DimonTV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 554
Приєднався: Jul 2009
Киев
Audi
Повідомлення: #85
19-07-2013 16:18 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Отправил немного.
Держитесь, опускать руки нельзя, нужно бороться!
Мысленно мы все вместе в Вами, и вместе мы справимся!

[Зображення: flagmap.php?visited=BYCZEEFIFRDEGRHUITLV...SKSECHUATR]
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #86
19-07-2013 16:34 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Саш, держитесь!!!!!!!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #87
19-07-2013 17:59 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Спасибо всем за поодержку.

Собственно другого пути нет... Если есть один шанс на миллион - будем за него бороться. Если Бог в первые дни жизни оставил Настю на этом свете - значит не спроста. Пока новостей особых нет - принимаем новый Сабрил, в понедельник вроде бы сделают контрольную ЭЭГ - а там будет видно, что делать дальше. Настя по всей видимоси из-за Сабрила больше спит, чем обычно (возможно, это по непривычке организма к новому препарату), но количество судорог и их протекание изменилось в лучшую сторону (100 раз тфу).

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2013 18:00 shurra.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #88
19-07-2013 18:07 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Саша, удачи и терпения. Всё будет хорошо если этого очень хотеть. Ведь то что раньше казалось неосуществимым уже постепенно сбывается. Главное не падать духом. Ещё раз удачи!

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Andrei Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Jun 2010

Повідомлення: #89
20-07-2013 18:45 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Ребята какие вы молодцы! Скорейшего выздоровления дочурке! Перевел что было на вебмани, в понедельник на карту привата еще кину. Держитесь, Бог с вами!
Шукати всі повідомлення учасника
shurra Немає
Паяльщик
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Aug 2011
Киев
Octavia Tour 1,6 AKL 2007
Повідомлення: #90
21-07-2013 11:38 RE: Помощь в лечении моей дочери Насте

Спасибо за поддержку.
Ждем завтрашней ЭЭГ - по её результатам будет видно, на сколько Насте помагает Сабрил. По словам докторов, они, возможно, ещё понаблюдают 1-2 недели и если заметных сдвигов по ЭЭГ не будет - будут применять гормон кортизон (кортикостероиды). Штука, кончно не сильно полезная (как и все гормоны), но чем больше мы пробуем противосудорожных, тем все больше посещает мыль "а что будет, если и новое лекарство не поможет"... Но, надеемся, что поможет...
Также, возможно, чтобы снизить наши расходы, нас смогут выписать со стационара и мы будем жить в гостинице, и приезжать на осмотр, ЭЭГ и другие процедуры амбулаторно - все таки какая-никакая экономия... Но это все будет видно только на следующей неделе.

Октавия Тур 1,6 AKL 2007
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Просьба помочь в лечении ребенка нашего одноклубника МЫМ 73 54 277 05-10-2018 14:11
Останнє: МЫМ
  Ребенок моей сотрудницы нуждается в Вашей помощи Ангеlochec 0 2 127 18-06-2015 20:44
Останнє: Ангеlochec

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1