Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Опции, которые нас разочаровали
Автор Повідомлення
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #191
10-01-2014 18:47 RE: Опции, которые нас разочаровали

(10-01-2014 17:36)Andrew_S :  Понимаю на рыбацких форумах сорятся, ибо не все пингвинят а без рыбалки зубы скрипят, мозг кипит. А чего тут то ругаться? На ровном месте завелись.
ЗЫ, да и пятница сегодня. Happy BirthdayДружба

спасибо за понимание


(10-01-2014 12:47)MatrixS :  
(10-01-2014 10:00)1.2HTP :  
(10-01-2014 02:07)victorian :  Дайте пож номер правого зекрала с автозатемнением. для А5- левый руль.
8T0 857 536P это сама стекляшка, но сейчас похоже номер новый
1Z1 857 508T это вроде зеркало
FL

Это зеркало до ФЛ. Не слушайте УМНИКА PETE! НА ФЛ ПРАВОГО ЗЕРКАЛА С АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ НЕТ. Он ничего не знает..может только трындеть!Оцтой Люди ставят только от Англичанина...таким образом проблему решить можно!

а базарчик на счет "умника" и "ничего не знает" надо фильтровать (мы с вами детей не крестили и не бухали на свадьбе)....я Вас лично не оскорблял, модели конкретной мы не оговаривали, у меня авто было до ФЛ, поэтому я и утверждал про оригинал, то есть то что держал в руках и проверял. А про то что не знает....ну-ну, это громко сказано. Я конечно поищу зеркальце на ФЛ, хотя может и убрали, но логика не понятна.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2014 19:00 pete.)
Шукати всі повідомлення учасника
MatrixS Немає
Бан за постоянный мат

Повідомлень: 1 627
Приєднався: Jan 2012
Белая Церковь
4х4 с турбинкой...DSG6 самопал
Skype IDCharoit21211
Повідомлення: #192
10-01-2014 23:02 RE: Опции, которые нас разочаровали

(10-01-2014 18:47)pete :  я Вас лично не оскорблял, модели конкретной мы не оговаривали, у меня авто было до ФЛ, поэтому я и утверждал про оригинал, то есть то что держал в руках и проверял. А про то что не знает....ну-ну, это громко сказано. Я конечно поищу зеркальце на ФЛ, хотя может и убрали, но логика не понятна.

Hello! Скажите неприятно! Вот так же, Вы начали общаться со мной..теперь Вам понятно. почему я стал так писать? Вы говорили. что эти зеркала есть и что пишу чушь...я говорил. что их нет. так. как человек, который спрашивал. ездит на Фл. Я ему и отвечал. Не надо было влазить в разговор и делать из меня идиота. Этого бы не было. Без обид. Прежде, чем что-то утверждать. изучите вопрос. Я на этом собаку съел...а Вы меня к Тимуру посылаете...типа как дебила... Мне тоже было неприятно. Предлагаю мир...и эту ситорию забыть! Скоро суббота как никак!)))Дружба
Пы Сы: Зеркало не ищите. Там 6-ти пиновый коннектор в зеркале салонном...2 свободных пина как раз на левое зеркало...с правого уже некуда пихать пины...разве, что только провода паять..а ВАГ ой как этого не любит...)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2014 13:17 MatrixS.)
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #193
11-01-2014 10:46 RE: Опции, которые нас разочаровали

ок Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
rostyk Немає
супербовод со стажем
**

Повідомлень: 112
Приєднався: Jun 2009

шкода суперб фл 1.8 дсг елеганс с нави
Повідомлення: #194
12-01-2014 06:14 RE: Опции, которые нас разочаровали

здоровенькі були... почитав коменти.. прочитав і здивувався, як дехто *парафінить опції*.. скажу чесно - чим запакованіше авто - тим краще для авто власника...на попередньому - суперб нью 2008 року, мав опцій на 5 000 доларів і ні про одну не жалів (біксенон, підігрів сідух, додаткові подушки (не користувався), круіз...) смішно читати , як дехто пише *мол, нащо круіз, чи датчики свіла...*... вважаю що яущо є гроші, то кожна опція , в процесі кусплуатації авто пригодиться... мав на механіці круіз... коритсувався на дальніх дорогах, реально нога права відпочиває... датчики світла і дощу - непогана річ, виставив в положення авто і забув про щітки, і крутилку перемикання світла. зараз купив фл суперб в елегансі... память положення сидіння водія -- класна річ, авто інколи бере дружина, немає мороеи з сидіннями... коламбус - так можна поставити звичайний навігатор, але за 650 евро маєш і красивий вигляд в авто, і *рідняк наві* -- того вартує... мультикермо -- без неї не уявляю авто... аідігріви сидінь і круіз - обов*язково, коли за авто даєщ більше тридцятки, 14 рік на вулиці... додаткові подушки - вартують 1000 зєлєні, БЕЗПЕКА... підігрів лобового (в мене нема) але би замовив... сітки в багажник - купив - ЗРУЧНО... шкіра- алькантара - НЕ ХОЧУ - на ще одному авто є.. непотрібно ... взимку - холодно, літом - ПАРИТЬ.. якіна шкіра хіба в мерсі дехігно чи а авуді індивідуал, стандартні замінники - фуфло... текстиль також добре ходить, 1 раз за 5 років робив хімію.. в елегансі в супербі досить приємний текстиль... 17 диски, можна придбати - естетика )))... проте висновок один.. беріть авто по максимуму своїх можливостей.. в процесі експлуатації опції будуть вас приємно радувати.. не слуїайте лохів і жмотів котрі на останній *воздух* чи в кредит беруть тазікі а потім пишуть мол і підігрів не потрібен чи круіхом некористуються... і відносно майбутніх власників октавій сьомих.. біксенон докупляйте ПОЛЮБЕ!!! відчуєте різницю з галогеновими лампочками...

Подпись удалена
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #195
12-01-2014 10:14 RE: Опции, которые нас разочаровали

да уж опус....
очень нравится о лохах и жмотах....
Интересно что вам скажут кто покупает кожу и алькантару...
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #196
12-01-2014 10:39 RE: Опции, которые нас разочаровали

не вижу я плюсов в ксеноне в плане освещения дороги... галоген светит не хуже, разница только спектре света, и в туман ксенон не светит вообще)))

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
leth Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Nov 2013

Skoda Yeti 1.8TSI DSG
Повідомлення: #197
12-01-2014 12:14 RE: Опции, которые нас разочаровали

(12-01-2014 10:39)Рекрут :  не вижу я плюсов в ксеноне в плане освещения дороги... галоген светит не хуже, разница только спектре света, и в туман ксенон не светит вообще)))
Это если галоген нормальный. Сравнивал Йети с галогеном и свой - так первый же не светит вообще! Одна из самых полезных опций оказалась...
Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #198
12-01-2014 12:33 RE: Опции, которые нас разочаровали

(12-01-2014 06:14)rostyk :  не слуїайте лохів і жмотів
Уважаемый, вопрос не в том, что у кого-то денег не хватает на ту или иную опцию, а в том, что одному она подходит, а второму нет.
У меня Октавия Elegance с завода "допакована" на 11 000 долларов, тоже доволен на 95% и не жалею о деньгах. Сейчас может быть ещё бы пару опций доставил. Но вот есть опции, которые мне крайне бесполезны и которыми не пользуюсь. Сюда относятся и лепестки и люк, который постоянно закрыт. Вот круиз-контроль - великая веСЧь. На Одесской трассе выставил 129км и крутишь дули ГАИшникам, топливо экономишь, нога отдыхает. А вот моя жена на своей машине абсолютно не пользуется, т.к. говорит ей не удобно так. Считает бесполезной опцией.
Вам бы повежливей быть. Даже если человек на последние деньги берёт авто "в базе", да ещё и в кредит, это не даёт Вам права называть его лохом или жмотом. Не думаю, что в этой стране Вы постоянно живёте безоблачно и у Вас не бывает трудных периодов. Не зарекайтесь, как говорится... Относитесь к одноклубникам с уважением! Hello!

[Зображення: ab245984.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #199
12-01-2014 13:30 RE: Опции, которые нас разочаровали

(12-01-2014 10:39)Рекрут :  не вижу я плюсов в ксеноне в плане освещения дороги... галоген светит не хуже, разница только спектре света, и в туман ксенон не светит вообще)))
Задача ближнего света - не светить, а освещать дорогу. И вот тут разница между галогеном и ксеноном начинает быть очень заметной.

Сказки про "в туман ксенон не светит вообще" можно оставить для бабушек под подъездом.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
VVD Немає
Академик
*****

Повідомлень: 5 001
Приєднався: Jan 2012
Днепр
A5 FL 1.8 TSI 6AG
Повідомлення: #200
12-01-2014 13:38 RE: Опции, которые нас разочаровали

(12-01-2014 06:14)rostyk :  не слуїайте лохів і жмотів котрі на останній *воздух* чи в кредит беруть тазікі а потім пишуть мол і підігрів не потрібен чи круіхом некористуються...

Неуважительно и грубо. Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Самые полезные опции (рейтинг) в Октавии Тур nech3mih 3 1 058 15-10-2015 09:55
Останнє: Gr_Vetal
  Добрый день всем. Где можно взять подстаканнички которые стоят возле магнитофона. zema 5 1 995 09-09-2013 09:24
Останнє: zema
  Полезные опции без которых тяжело. sheik 64 15 670 09-08-2013 17:47
Останнє: Andrew_S
Question Выбор Skoda Superb New + доп.опции Lyubomyr 6 5 502 13-08-2011 14:51
Останнє: Lyubomyr
  Маркетинг - зло, или как я удивился, увидев опции на Скаут M4 162 30 488 22-01-2010 15:30
Останнє: sheik
  Дополнительные опции на Фабиа Нью Комби sd76 1 1 891 13-07-2008 18:55
Останнє: smip
  Skoda Fabia Combi 2008 (Ambiente) - дополнительные опции Schweps 29 13 283 07-05-2008 07:37
Останнє: ОМсhik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1