Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как победить соседа
Автор Повідомлення
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 667
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #31
13-01-2014 16:41 RE: Как победить соседа

(11-01-2014 20:39)ntischenko :  Афтору топика. Одной жалобы в ЖЭК достаточно. Они приедут, зафиксируют и оставят предписание владельцу снять в срок 5-7 раб. дней. Если не сделает, приедет сотрудник ЖЭК и срежет сам + выпишут штраф минимум 1230 грн.
У нас буквально месяц назад война была такая по соседству.

Многое зависит от Гработников жека. Наши бездельники быстрее возьмут взятку, и отпишутся, что нарушений нет.
Шукати всі повідомлення учасника
spoc Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 149
Приєднався: Jan 2014

Повідомлення: #32
25-01-2014 21:45 RE: Как победить соседа

Тема супер- как напакостить соседу),
можно поставить еще одну дверь чтобы она мешала соседу)
Шукати всі повідомлення учасника
stas_p Немає
любитель
**

Повідомлень: 217
Приєднався: May 2011
Полтава
Skoda Octavia Tour 1.8T, Peugeot
Повідомлення: #33
31-01-2014 16:39 RE: Как победить соседа

(09-01-2014 21:47)giant :  По двери : я занимаюсь окнами и дверьми и на моей практике этим летом был похожий случай когда дверь открывалась на соседа. Перед тем как ставить мы предупредили, сказал всё о.к. ну смотрите, поставили. Через два дня поехали и просто перевернули её сделав открывание во внутрь. от ныне двери больше не встречались. В вашем случае такое не подойдёт???Rolling Eyes


Этим все и закончилось. Лучше синица в руках, чем ...

P.S. Одна подача иска с суд 250 грн. без % от суммы компенсации + адвокат + ...


(13-01-2014 16:41)Клиент :  
(11-01-2014 20:39)ntischenko :  Афтору топика. Одной жалобы в ЖЭК достаточно. Они приедут, зафиксируют и оставят предписание владельцу снять в срок 5-7 раб. дней. Если не сделает, приедет сотрудник ЖЭК и срежет сам + выпишут штраф минимум 1230 грн.
У нас буквально месяц назад война была такая по соседству.

Многое зависит от Гработников жека. Наши бездельники быстрее возьмут взятку, и отпишутся, что нарушений нет.

Так и получилось, денежка в жек, денежка пожарникам, ... - нарушений нет. Направление открывания двери все-таки изменилось на внутреннее после вмешательства ЖЭКа и начала судебных тяжб. Что конкретно из этого повлияло - не знаю. И на том спасибо. Решил все-таки посмотреть как сработает наша судебная система, если я сам буду представлять свои интересы (ведь уплочено). Судья оказалась его знакомая или знакомая знакомых. Изначально появилось ощущение, что это его адвокат, а не судья. Перый иск приостановила. Я ей должен был доказательства предоставить. Но ведь закон о защите перс. данных встал на моем пути. Собрал, что мог. Пошло дальше. Ходил на заседания. Тот не являлся. Сразу в суде вспомнил КВНщиков с миниатюрками про суд - 100%. Учитывая, что у него дверь поменялась, я не газовал, а смотрел, чем закончится. А кончилось, тем что я, со слов судьи, не имею никаких полномочий на решение вопросов по самострою (ты гамно и зовут тебя никак). А как же Конституция? Разъяснения Конституционного Суда относительно лестничных площадок? Ладно. Третья сторона ЖЭК (после соседского подмаза) дала ему бумагу, что не возражает против этой постройки и ее дальнейшей легализации. Другая третья сторона, Горсовет, сказала, что ей пох. и она полагается на решение суда. Сосед провел "независимую" экспертизу, в которой ему написали, что его постройка никому не мешает и он классный пацан, может ее легализовать. Вот собственно и все. Отказ на демонтаж самостроя. На обжалование 5 дней. Решения пока никто не дал. Видать вышлют почтой, когда сроки обжалования закончатся. Добился того, что дверь открывается в другую сторону.
Вот такой мой сказ.

Автолюбитель бывает счастлив дважды: первый раз - покупка авто, а второй - его продажа
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-01-2014 17:07 stas_p.)
Шукати всі повідомлення учасника
vilen Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 113
Приєднався: Dec 2012

Повідомлення: #34
31-01-2014 17:37 RE: Как победить соседа

(09-01-2014 14:37)vilen :  Теперь, эти "милые" создания, живущие на до мной, здороваясь со мной, так же "мило" уточняют как мои успехи на этом поприще. Банально насрать им на дверь не интересно, но наказать их желание есть. Варианты есть?
Снова мои соседи. На днях , в 12 ночи, слышу шум в ванной комнате, пошел посмотреть что упало, половина подвесного потолка сорвало, капает вода!!!Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей поднялся, стучал долго, открыли со словами - у нас все сухо! Оно спустилось ко мне посмотреть, убедилось что вода течет, пообещал переговорить с тещей, к утру все подсохло, но потолок висит. Размышляю!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шкаф нового соседа в тамбуре Eskander 10 6 175 07-09-2012 22:55
Останнє: AlexeyV

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1