Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"
Автор Повідомлення
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #1
31-03-2008 13:03 СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков"

Салон и СТО "Автотрейдинг-Харьков"

Харьков,
ул. Клочковская, 188
тел. (057) 760-14-81, 82, 83
http://www.autotrading.com.ua/

Вопросы и ответы. Книга жалоб и благодарностей.
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #2
01-04-2008 09:51  

Несколько вступительных слов.
1) Спасибо Дмитрий за открытие ветки
2) Я с удовольствием буду по возможности отвечать на непонятные ситуации по обслуживанию ( то что имеет отношение к гарантии ).
3) Просьба - не пишите поэмы . Краткость - сестра таланта . Если необходимо - можете кратко описать предисторию .
4) В сообщении должно быть видно - какая машина , текущий пробег , суть проблемы .
5) Если уже свершилось ( отказали в гарантии или наоборот )- то как объяснили такой отказ .
6) Не обязательно писать об отказах , можно писать о ситуациях , когда всё хорошо закончилось .
7) Письмо должен писать владелец авто , а не его друг , зять , брат .

И самое важное . Помните , выполнение работ по гарантии для любого официального диллера ( и непосредственного исполнителя , т.е. механика) также выгодно , как и выполнение любого ремонта за деньги клиента . Поэтому диллеру нет никакого смысла отпираться от ГАРАНТИЙНОГО случая . Иначе - это не гарантийный случай.

ГАРАНТИЯ - это устранение любого ЗАВОДСКОГО ДЕФЕКТА( брака, некачественной сборки и т.д.) за счёт ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, путём: ЗАВОД ---- ИМПОРТЁР ( Еврокар )----- ДИЛЕР.
Шукати всі повідомлення учасника
kaktus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Oct 2006

Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #3
01-04-2008 22:25  

ну тогда я напишу про свой первый (и надеюсь единственный) гарантийный случай

года полтора назад после покупки авто через 8 дней после выезда из салона что-то глюкануло в сигнализации и авто заглохло прямо на дороге (слава Богу почти рядом со стоянкой)
оттолкали с охранниками к бордюру (еле руль поворачивали, т.к. ГУР не работал)
утром звонил в автотрейдинг - по телефону пытались решить проблему с сигналкой сбросами всякими, кнопкой "валет" и т.д. - но при попытке завести - сигналка только орала, а авто оставалось мертвым.
в итоге был совершен выезд "спец группы" на следующий день из автотрейдинга на место проишествия (достаточно оперативно) и демонтаж какого-то блока сигнализации прямо на месте (+ последующий мой визит к ним за устранением неисправности)

минусы: взяли за выезд (по братски) 100 грн
плюсы: откровенное желание помочь решить проблему как со стороны менеджеров по продаже авто, так и со стороны тех.персонала, так же стоит отметить проффесиональное владение отверткой спеца по сигнализациям (ему бы автоугонами заняться- цены бы ему небыло)

вот и все гарантийные обращения
машине 1.5 года - пробег 23000
пока что автотрейдингу респект
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #4
02-04-2008 17:41  

Всё хорошо , что хорошо заканчивается . Но вот то , что с Вас взяли деньги за выезд - это форменная наглость . При приезде к нам на СТО ( при любой покупке или ТО ) - Вам будет компенсирована эта сумма . При приезде к нам , наберите меня и напомните по какой проблеме .
З.Ю.Естественно ,я проверю то , о чём Вы говорите.
Шукати всі повідомлення учасника
kaktus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Oct 2006

Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #5
04-04-2008 21:39  

спасибо конечно Smile , но я не претендую на возврат 100 грн - ребята сработали на 5
(учитывая пробки, расстояние от салона до места аварии и стоимость бензина - эти деньги стоят выезда)

хорошо хоть это не случилось, когда я катался в киев (через некоторый промежуток времени) - вот бы "стал под полтавой как швед" (как бы тогда решался вопрос) Smile

кстати, проверили правдивость моих слов?
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #6
05-04-2008 11:49  

Проблему надо решать по мере её поступления . Как приедите , я всё проверю . За это можете не переживать .
Деньги не большие , но всё должно быть по честному.
Шукати всі повідомлення учасника
Ерёма Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Nov 2007

шкода октавия А5 2 FSI
Повідомлення: #7
24-04-2008 18:12  

В декабре2007, предварительно записавшись, оставил автомобиль для ремонта и установки ксенона в Автотрейдинге на ул. Клочковской.
Т.К. автомобиль мне постоянно необходим для работы, я хотел, что бы устранили неполадку и установили ксенон в один день и попросил провести все работы как можно быстрее.
Днём по телефону позвонил молодой человек, который представился Андреем и сообщил, что ксенон мне установили, но на работе отсутствует программист, который должен перепрограммировать что-то, поэтому ксенон мне снимают и ставят обратно обычные лампы.
Когда я приехал забирать автомобиль - заметил запотевание правой и левой фары. Написал жалобу. Мне позвонили из автотрейдинга, извинились и попросили подъехать в удобное для меня время установить ксенон.
До сих пор жалею, что повёлся на скидку (сто с лишним гривен).
Со второй попытки мне удалось установить там ксенон, но после установки стала запотевать левая фара. Когда в фаре уже реально стекала по стеклу вода, я решил обратиться по телефону за консультацией. По телефону мне сообщили, что у них в настоящее время очередь, поэтому я могу записаться и подъехать к ним для устранения неисправности через месяц, т.е. в марте ( это происходило в феврале)!!!!!!!!
Жалея о приобретении автомобиля Шкода, я позвонил в Атлант -М. Меня внимательно выслушали и пригласили приехать к ним для устранения неисправности на следующий день.
После хамского отношения к клиенту в Автотрейдинге - обслуживание в Атлант - М приятно удивило. Так же в Атлант М я попросил сделать мне диагностику ходовой.
Когда я пришёл забирать автомобиль все указанные мной работы были проведены. Выявленные во время диагностики ходовой неполадки были устранены. Все работы в Атлант М были проведены бесплатно.
В автотрейдинге мне делали без спроса диагностику (2 недели назад до описанных событий), за которую я заплатил деньги и ничего не обнаружили. Я управляю автомобилем аккуратно и не мог за две недели убить ходовую. Так-же мне бесплатно устранили запотевание левой фары.
В настоящее время очень доволен автомобилем. В течении года обязательно приеду туда покупать жене Фабию.
удалено модератором
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #8
25-04-2008 10:05  

О Вас я был проинформирован на момент текущей жалобы с вашей стороны . Сейчас уже точно не помню подробностей , но то что вы говорите не совсем так как было .
До обеда выясню , и отпишусь .

А что по поводу вашего обслуживания на Атланте - это ваше право , где обслуживаться удалено модератором . А что по поводу ошибок персонала - это факт . Ошибаются , анализируют , исправляются . Так ведь не ошибается тот , кто не работает . Что по поводу Андрея и т.д. То уже 2 месяца назад мы поменяли полностью менеджеров отдела ДОП и руководителя . И сделали это не от нефиг делать , а и по негативным отзывам клиентов . Так что спасибо Вам , что помогли нам лучше работать.
Шукати всі повідомлення учасника
stasevich24 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 62
Приєднався: Feb 2008
Харьков, ХТЗ
Skoda fabia new 1.4
Повідомлення: #9
25-04-2008 10:19  

TO Small......
Помните я недоволен был по поводу осмотра моего авто на выявления гарантийного случая ( стуки при наезде на ямку, меня тогда еще поразило некачественное обслуживание одного изи приемщиков-Исичко), проверив мою Фабу мне сказали, что так и должно быть,поломки при этом не выявили
Так вот...позже я обратился в Атлант , и попросил их разобраться с моей проблемой, со мною прехался Приемщик и сказал,что дефект замечен и отогнал на стенд и выявил дефект рулевых тяг...
Вот теперь как мне думать про АвтотрейдинГ???
Вопрос:
А ну ка по подробнее.
1) Что значит позже , на сколько позже ( по пробегу )?
2) Стук устранили ?
3) Что значит дефект рулевых тяг ( такого я ещё не встречал )?
после этого я могу ответить на вопрос : "Вот теперь как мне думать про АвтотрейдинГ"
Ответ:
1)Позже на 1 месяц,но не в этом проблема, отличие в том,что на АвтотрейдинГе не загоняли машину на стенд, а только поднимали на подъемнике, а во-вторых такой стук, что месяц назад,что перед заменой мне рулевых тяг такой же самый был....
2) После гарантийного ремонты,не знаю,что кроме рулевых тяг поменяли.... Стук пропал, езда стала комфортной ,без стуков..
3) Опять, таки....Говорят,что у множества Фаб уже аменили рулевые тяги..и моя не исключение

Надеюсь информативно ответил...

[Зображення: ab132651.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #10
25-04-2008 10:52  

Ерёма :Со второй попытки мне удалось установить там ксенон, но после установки стала запотевать левая фара. Когда в фаре уже реально стекала по стеклу вода, я решил обратиться по телефону за консультацией. По телефону мне сообщили, что у них в настоящее время очередь, поэтому я могу записаться и подъехать к ним для устранения неисправности через месяц, т.е. в марте ( это происходило в феврале)!!!!!!!!.


удалено модератором а именно :

никто никого через месяц не собирался записывать , т.к. прекрасно понимают , что из-за влаги может выйти ксеноновая лампа , и мы будем за неё платить . Просто нужны были новые "ощущения ", и Вы поехали на Атланту. Хотя по сути , это не правильно . И бесплатно они не могли сделать ( или переделать ), так как это не их работа , а с нами никто не созванивался . Ну да и бог с этим . Вы действительно туда поехали , Вам перепаковали фару , но после их работы она всё равно запотевала . И что же делаете Вы - Вы приезжаете на Автотрейдинг . удалено модератором. И что Вы говорите - устраните мне запотевание фары , после того , как туда вмешивались другие . удалено модератором. Но наш руководитель ДОПа принял другую сторону ( а имеено Вашу ) , и устранил всё за спасибо ( очём сейчас очень жалеет ) . удалено модераторомP.S. Клиент ищет где лучше , или думает что там лучше . Это его право.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 572 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 828 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе. Игорь! 524 231 751 05-12-2018 17:04
Останнє: madonnaps

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1