Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
зміна водія після зупинки ДАІ
Автор Повідомлення
bboorryyss Немає
автоюзер
*****

Повідомлень: 2 958
Приєднався: May 2009
Черновцы
Octavia FL 1.6 BSE Ambiente
Повідомлення: #21
05-02-2014 08:45 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

После употребления алкоголя не всегда и не у всех в равной степени, наступает состояние алкогольного опьянения.
Не всегда потому, что при употреблении малой дозы алкоголя, состояние алкогольного опьянения может и не наступить.
Состояние алкогольного опьянения характеризуется не только наличием запаха из рта или алкоголя в крови, а и другими признаками. В нашем случае, это снижение скорости реакции и способности к концентрации внимания.
Если кто-то когда-то проходил в наркодиспансере обследование на состояние алкогольного опьянения, то обратили внимание, что врач проводит тесты на внимательность и скорость реакции. И если они не нарушены, то диагноз "алкогольное опьянение" не выносится.
И если водитель сам не признается, что употреблял алкоголь, то привлечь его по 130 ст. нельзя.

Детям нельзя пользоваться интернетом!
Интернет от детей глупеет!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2014 11:32 bboorryyss.)
Шукати всі повідомлення учасника
fabio2003 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Dec 2011
Київ
Skoda Fabia 1:класик 1,2 HTP AZQ Универсал
Повідомлення: #22
05-02-2014 10:09 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

Распоряжение МВД Украины № 466 от 21.05.2009 г. «Про организацию работы подразделений ГАИ по профилактике правонарушений с использованием средств фото- и киносъёмки, видеозаписи». Думаю не отменяли, потому как усиленно пытаются вернуть письма счастья.
Если есть видео, потому что в каждой машине у ГАИ стоят регистраторы, но вопрос, сертифицированы они, здесь случай не с превышением, последствия, что лешат удостоверения велик, нужно бодаться до последнего.

На безрыбье и сам раком станеш.Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #23
05-02-2014 10:42 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

Повбывав быПовбывав бы пьяных за рулем. Лучше медленно ехать с трезвым и малоопытным водителем, чем пересаживаться и рисковать жизнью окружающих и пассажиров.
А если тот кто пересел (трезвый) теперь тоже может за что то схлопотать, то так ему и надо - нужно было сначала думать и сразу сесть за руль или не соглашаться (пусть бы лишили пьяного прав! ).

П.с. Меня бесит когда "умники" начинают рвать на себе рубаху и кричать что мол 50 грамм не считается. Даже пиво считается! Вам поср..ть на себя? Тогда подумайте об окружающих. Да и услуга "драйвер" не так дорого стоит! Я на шефа даже ору, тоже умник, любит вот это по пятницам геройствовать, дак машину у него забираем.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2014 10:46 ntischenko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #24
05-02-2014 11:38 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

(05-02-2014 10:09)fabio2003 :  Распоряжение МВД Украины № 466 от 21.05.2009 г. «Про организацию работы подразделений ГАИ по профилактике правонарушений с использованием средств фото- и киносъёмки, видеозаписи». Думаю не отменяли, потому как усиленно пытаются вернуть письма счастья.
НЯП, отменили еще в 2010 году. И даже тема на форуме была по этому поводу.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #25
05-02-2014 11:58 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

(03-02-2014 13:34)tarus :  підкажіть що буде в даній ситуації? за кермом був водій з добрим перегаром, вночі машину зупиняє ДАІ, поки інспектор підходить за кермо сідає трезвий водій. інспектор підійшов і сказав що помітив як водії мінялися.
1. чи реально доказати в суді що водій не мінявся?
2. на кого буде складатися протокол і за яке порушення якщо докажуть що була передача керма?
Так Вы уже ситуацию до конца опишите - был ли составлен протокол ? Что там написали (задували кого-то и кого конкретно) ? ну и т.д.


(04-02-2014 14:14)Kesh@ :  
(04-02-2014 14:03)chokker :  Все правильно, перегар не показывает наличие алкоголя в крови, а свидетельствует о наличии продуктов распада алкоголя в организме, не путайте.
в корне НЕ правильно
перегар уходит за световой день, а алкоголь из крови через суток 3-е и больше (в зависимости от выпитого)
вопрос только о допустимой норме как употребления так и садится за руль

Большей глупости ещё в жизни не слышал ! Можете обосновать ? Только не собственными мыслями или соображениями а фактами ?

[Зображення: 4.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2014 12:00 Zloy_suslik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Weltreise Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Aug 2012
Чернигов
Skoda Fabia 1.2 BME
Повідомлення: #26
05-02-2014 12:07 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

Алкоголь попадая в организм метаболизируется до ацетальдегида (от воздействия которого в последствии наступает похмельный синдром). Все тестеры, используемые ГАИ реагируют на содержание этилового спирта в крови (алкотестеры сами коррелируют содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в содержание алкоголя в крови).
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #27
06-02-2014 22:33 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

Складывается впечатление что те кто употребляют спорят с теми кто за руль даже с запахом не садиться .

Мой голос за вторых !!!

Неужели после хорошого вливания чуствуете себя белым и пушистым , пусть даже перегара нету, интоксикация организму то есть !!! Реакция Embarassedзамедлена, моторика замедлена . На фиг этот спор.

ИМХО , Девушку понять и простить (предварительно показать ролики страшилки аварий с последствиями ), алкаша наказать без тюрьмы но строго Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #28
07-02-2014 00:08 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

(06-02-2014 22:33)andrey13 :  Складывается впечатление что те кто употребляют спорят с теми кто за руль даже с запахом не садиться .

Мой голос за вторых !!!

Неужели после хорошого вливания чуствуете себя белым и пушистым , пусть даже перегара нету, интоксикация организму то есть !!! Реакция Embarassedзамедлена, моторика замедлена . На фиг этот спор.

ИМХО , Девушку понять и простить (предварительно показать ролики страшилки аварий с последствиями ), алкаша наказать без тюрьмы но строго Честь!

золотая середина Курить

.........а за алкоголь в крови,так это правда он до 10 суток еще бродит,но это уже 0..01%

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #29
11-02-2014 09:22 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

По теме
http://www.youtube.com/watch?v=vKcqoia1_d8
Парни канеш знатные тролли, но лучше так не делатьHello!

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 263
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #30
11-02-2014 11:37 RE: зміна водія після зупинки ДАІ

Не по теме но тоже что то похожее было.
Мне и моим шефам нужно было поехать в Закарпатье по делам. Они ехали из Киева и во Львове забрали меня. Поскольку им очень захотелось пива я сел со Львова за руль. Тем более я эту дорогу с закрытыми глазами могу проехать. Не впрямом слысле. Почти проехав Стрый, пиво подошло к концам и мы сделали остановочку. Это было где-то около двенадцати ночи. Вышли, стали дружно в ряд и кто избавился от пива кто от кофе с соком, перекурили, сели в машину и поехали дальше. Через метров 500 нас остановили гайцы. Начали говорить что мы там поменялись местами, и что они конкретно видели что тот человек что сзади, сидел за рулем. Но кроме их слов ничего предоставить не могли. Решили что б я продул там что то (драгеров небыло тогда вроде). Дуть я отказался а ночью морочится с наркологами им не хотелось. Кароче 20 мин разговоров и мы поехали дальше. Хоть тема "зміна водія після зупинки ДАІ", у нас до зупинки, и змины никакой небыло, да и я был полностю трезв. Так просто историю вспомнил.

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Зміна авто і автоцивілка Moonster 3 1 383 09-01-2009 12:21
Останнє: Shalott
  Оцінка збитків після ДТП! Kotygoroshko 2 1 916 17-11-2008 09:37
Останнє: Kotygoroshko

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1