Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Замена турбины в дизельном двигателе... Выиграю ли?
Автор Повідомлення
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #11
07-10-2006 22:03  

Bear_Ukraine :
vnkv :...поставьте такуюже как у вас стояла и все будет ОК...

Но ведь штатной турбиной я не выиграю в мощности Smile , а вопрос ведь звучит следующим образом: Сложно ли заменить турбину, и без особого напряга выиграть в мощности? Курить
Насколько я понял, лучше в дизеле оставлять все как есть - Оцтой

Smile
Вы должны понять что другую турбину подходящую по посадочным местам и размерам всунуть туда не большая проблема. Проблема в другом что замена самой турбины поведет за собой замену и других частей двигателя. И не только другого интеркуллера и другой прошивки программы работы двигателя. Это настолько трудоемкий процесс по доводке двигателя и снятия с него большей мощности что этим занимаются очень серъезные тюнинговые ателье по всему миру. В вашем случае можно только догадываться к чему может привести только одна замена турбины. Если вы большой эксперементатор с достаточным количеством денег и не большой прблемой надолго остатся без авто пока его будут доводить то можете попробовать. Но как по мне то я бы свое авто старое продал и взял бы другой дизель более мощный и с запасом на котором можно еще чего-то выжать. Это мое личное мнение не претендую на его правильность может в чем-то и ошибаюсь. А так надо думать. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Срабатывание турбины 1.8Т ReaNimator 24 11 157 05-12-2014 10:43
Останнє: Владислав
  Сколько можно слушать музыку в авто при вык двигателе? Vra4 29 17 167 20-01-2013 12:20
Останнє: Core(i5)
  Срок иксплуатацыи турбины ASOT 17 5 318 10-07-2012 00:01
Останнє: skodabox
  Странный шум в двигателе developer 10 4 060 17-02-2011 16:05
Останнє: ЯрославГончаренко

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1