Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Кто как держит руль.
Автор Повідомлення
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #71
07-02-2010 01:14  

AlexYan :Не хочу хвастать
Допустим...
AlexYan :(и таки да: полноценный слалом не бывает без полицейского и разворота контрабандиста).

Это всё серьёзно? Ты хочешь сказать, что спортивное вождение задним ходом осуществляется по зеркалам???? Затылком вперёд???

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #72
07-02-2010 01:51  

Boris :
LimoN4ik :Запросто... Курить

Молодец... Уважаю... Я б не смог... Разве что на спор и медленно... В нормальном темпе не смог бы...
Вот не знаю почему,но мне не составляет труда проехать задом какое то расстояние. Но самое большое расстояние которое я проехал задом,это было примерно от "Блокбастера" на Петровке и почти до перекрестка м.Петровка Shocked Сам не знаю как получилось,но ни разу голову назад не повернул,смотрел во все зеркала.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #73
07-02-2010 11:57  

Олеся :В таких ситуациях включаю "блондинку" и говорю, что я назад сдавать не буду......

Я хоть и рыжая, но таким приемом тоже иногда пользуюсь Embarassed Mr. Green

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника
SIavik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 308
Приєднався: Aug 2009

VW Touran 2.0 TDI, AA
Повідомлення: #74
07-02-2010 14:20  

Boris :
Flagman :Мораль: не повторяйте мою ошибку и при езде задним ходом руководствуйтесь зеркалами заднего вида. Также абсолютно незазорно при необходимости просто выйти из машины и посмотреть непосредственно.

Совет, ИМХО, хороший, но неправильный. Годится для мелких телодвижений назад во дворах и на парковках. Хотя и там лучше не полениться повертеть башкой и посмотреть и в зеркала, и в заднее стекло.
А если Вы на дачной дорожке в одну полосу встретили машину? И сдавать назад Вам до ближайшего разъезда метров 300? По зеркалам искренне не советую )))

Когда смотришь назад есть большая опасность заноса передней части авто. Я так себе когдато поворотник разбил выезжая с ворот на второй неделе опыта вождения. Смотрел назад с полуразворота, сзади вроде все нормально, подкручиваю руль, передок октавии упустил из виду, а он при поворотах имеет довольно большой вынос вот так и не доглядел.
ИМХО сдавая назад нужно смотреть по 3м(трем) зеркалам и держать перед авто тоже ввиду.

день як рік (с)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #75
07-02-2010 14:22  

Boris :
AlexYan :Не хочу хвастать
Допустим...
AlexYan :(и таки да: полноценный слалом не бывает без полицейского и разворота контрабандиста).

Это всё серьёзно? Ты хочешь сказать, что спортивное вождение задним ходом осуществляется по зеркалам???? Затылком вперёд???

Нет, конечно, только с закрытыми глазами, после того как видел легенду, слышал штурмана и видел сам СУ. Hello!

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  А как держите руль Вы? Karbon 40 6 091 29-07-2012 21:08
Останнє: Buba
  Тунинховый руль Alexx-k 24 3 951 11-12-2009 19:21
Останнє: VIK_77

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1