Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Каско «в тотал». Нужны рекомендации ...
Автор Повідомлення
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #11
25-02-2010 17:34 Ответ: Каско «в тотал». Нужны рекомендации ...

Да уж... Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь...Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #12
25-02-2010 18:34 Ответ: Каско «в тотал». Нужны рекомендации ...

Эх, хотел бы я прокомментировать, да не буду. Будет похоже на пир среди чумы.....

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
mako Немає
Писатель
***

Повідомлень: 266
Приєднався: Jun 2008
Київ-Львів
Octavia 1.8T (WTS)
Повідомлення: #13
26-02-2010 12:10 Ответ: Каско «в тотал». Нужны рекомендации ...

(25-02-2010 18:34)Редиска :  Эх, хотел бы я прокомментировать, да не буду. Будет похоже на пир среди чумы.....
Боюсь, что ситуацию я понимаю где-то, так же как и Вы. Несмотря на то, что хозяйка (понятное дело) страховала по КАСКО кредитный автомобиль «для банка» , а не исходя из собственных убеждений предотвращения рисков – это не меняет суть дела. Хотела она уменьшить платеж по КАСКО – уменьшила, и посчитали стоимость как остаток тела по кредиту. Не учла нюанса с выплатой по «конструктивна загибель ТЗ», что поделаешь – факт. Как говорится, после боя руками не машут. Проще всего сказать – «сама виновата». А хорошая мысль приходит опосля. Дятел
По большому счету, она и не виновата, что стоимость лобовухи, бампера, двух фар и рихтовка крыши у форда выходит очень дорого. А сама фиеста это дешевый, бюджетный машинко. Есть конкретная ситуация, нужно человеку помочь советом и подсказками - тем и занимаемся. Найти наилучший вариант выхода из этой ситуации, вот собственно в чем задача. Земля груглая – всем все вспомнится. Если хотя бы один человек после этой темы задумается и обратит внимание на нюанс с выплатой по «конструктивній загибелі ТЗ» при подписание договора на КАСКО – значит оно того стоило. Embarassed

Хотите комментировать – комментируйте. Ничего плохого в этом нет. Конструктивная критика в отличие от эмоциональных, субъективных и ничем не подкрепленных умозаключений (чит. Флудом) еще никому не помешала. Эта тема в юридической ветке. Есть что прокомментировать - комментируйте. Умные люди поймут, и «намотаю на ус», как говорится. Пока что мы живем в более-менее сводной стране ….
Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #14
26-02-2010 12:14 Ответ: Каско «в тотал». Нужны рекомендации ...

(26-02-2010 12:10)mako :  Пока что мы живем в более-менее сводной стране ….
Дружба
Ставлю ударение на слово ПОКА !Sad

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #15
26-02-2010 21:01 Ответ: Каско «в тотал». Нужны рекомендации ...

(26-02-2010 12:10)mako :  По большому счету, она и не виновата, что стоимость лобовухи, бампера, двух фар и рихтовка крыши у форда выходит очень дорого. А сама фиеста это дешевый, бюджетный машинко.

Выходит очень дорого по сравнению со стоимостью авто, указанному в договоре страхования. Не думаю, что стоимость такого ремонта превышает 60% реальной стоимости Фиесты.
Было бы здорово, если бы, в конце концов, Вы озвучили стоимость авто по Договору и стоимость посчитанного ремонта. Можно будет что то сопоставить.
Кроме того, что бы можно было что то посоветовать, надо посмотреть договор. Бужет возможность - отсканируйте все страницы и мне на электронку. Тогда смогу что-то сказать хорошее или плохое с технической точки зрения......

А по теме комментариев, которые я не хотел тут высказывать, то они достаточно просты, но озвучены тут не будут, увы. По той причине, что они могут быть восприняты боьшинством как злорадство. Потому я лучше промолчу.......

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
yoichi Немає
айтишник
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jan 2008
Kiev
Fabia new white
Повідомлення: #16
02-03-2010 22:26 Ответ: Каско «в тотал». Нужны рекомендации ...

(26-02-2010 21:01)Редиска :  А по теме комментариев, которые я не хотел тут высказывать, то они достаточно просты, но озвучены тут не будут, увы. По той причине, что они могут быть восприняты боьшинством как злорадство. Потому я лучше промолчу.......
ай-ай-ай Редиско...
вобщем, по моему случаю рассказываю: у банка деньги выбивались долго, но двумя письмами и ЭНным кол-вом звонков (последнее -- чисто нервы потрепать) к новому году я получила их "так уж и быть" разрешение перечислить деньга на СТО. напомню, что ДТП было 3го августа. то есть прошло 5 месяцев, из которых 2 месяца машина не трогалась из-за экспертизы, то есть даже оценки повреждений не было сделано. то есть волокита с банком длилась 3 месяца.
в итоге машину я забрала.... вчера Happy Birthday доплата составила 10 тысяч, из которых 4 -- это скрытые дефекты, которые выплыли после первой и второй сборки машины, и которые я собираюсь частично выбить у страховой назад.

я спецом выбрала выплату на ремонт по тоталу, а не выплату страховой суммы, ибо моя машинка стоит сейчас дороже, плюс растраты на регистрацию и тп.. хотя при выплате по тоталу действие страхового договора заканчивается, то есть вам придётся заново перестраховывать машину.. то есть вчера я занесла с широкого "барского" плеча почти 20 штук на ровном месте.. рисовала всю ночь 500грн купюрами..

я бы на вашем месте делала экспертизу, свозила туда чуваков на место, они там вполне адекватные, всё расскажут, а удовольствие это стоит всего 1750 грн.. если экспертиза покажет, что яма послужила причиной ДТП, то тут без вариантов признают девушку невиновной.

я не знаю вобщем, у нас с вышгород доехать -- это равно проезду по бездорожью. у меня самой огромное желание подать в суд на автодор, или какую-то жалобу написать, хз что делать, но эти дороги это просто писец. но как это делается хз -- юристы должны знать, пусть хоть кто-то отпишет как с этим бороться, ибо терпеть уже надоело. может коллективную жалобу подать Rolling Eyes (наивно)
сорри за многабукаф
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите с выбором страховой по КАСКО Джонсон 200 60 033 13-10-2015 21:56
Останнє: RuslanRage
  Как получить выплату по КАСКО в полном объеме lubitel27 4 2 286 29-07-2013 09:10
Останнє: nika
  Можно-ли не платить "Каско" MrIgor 24 18 250 25-04-2012 21:33
Останнє: Карен
Exclamation КАСКО+КРЕДИТ+АВАЛЬ. Забирают средства на ремонт. alex_martyn 14 7 700 26-03-2012 13:55
Останнє: oleg509
  Договор КАСКО. VIESSMANN 30 10 551 22-02-2012 11:12
Останнє: VIESSMANN
  Страховые компании КАСКО Voloshyn 29 10 126 31-12-2010 11:18
Останнє: VooDoo
  Допоможіть вибрати КАСКО E-not 28 11 670 11-11-2010 07:51
Останнє: Ulisss
  Выплатили мало по КАСКО Игорь! 10 4 236 14-03-2010 17:11
Останнє: Игорь 777
  Что делать с разбитым (тотал) застрахованным автомобилем? Salgamcik 5 1 929 02-01-2010 23:53
Останнє: Salgamcik
  КАСКО и автоцивилка - в разных СК? Borisovitch 8 7 637 09-10-2009 14:00
Останнє: Borisovitch

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1