Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
thai Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2006

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #121
15-02-2007 10:27  

Спасибо, Alex. Уже принял окончательное решение ехать к ним, буду благодарен, если поделитесь, какую сигналку и музыку ставили и как все функционирует....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #122
15-02-2007 10:57  

Сигналка - шериф ZX-925, музыка - Alpine CDA9812RB + чейнджер Alpine на 6 дисков, и голова и чейнджер - с МП3 (все привез свое), до уся, саба, шумки и замены штатной акустики еще руки не дошли, пока что на лето в планах Девушка По функционированию девайсов - никаких нареканий, тьфу-тьфу-тьфу..))) Конечно - если не считать того, что штатная акустика не идеальна, мягко говоря.... Я удивлен
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
thai Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2006

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #123
15-02-2007 11:12  

Да, да, готов с Вами согласиться, не идеальна, но меня в целом устраивает, вот хочу что-то из приличной акустики назад в штатные места поставить, резать "яйца" в полке багажника или придумывать какие-либо другие конструкции не хочется. В "Автозвуке" на Шулявке мне посоветовали назад поставить DLC M125, пока думаю. К Вашей сигналке у Вас нет нареканий? В том же "Автозвуке" мне посоветовали поставить Аллигатор D830, тоже вот сижу думаю...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #124
15-02-2007 11:54  

Thai, переношу ответ в ЛС!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #125
15-02-2007 17:57  

1. СТО на Чистяковской это ИМХО ужас! Писал о нескольких случаях тут, поиск рулит.
2. Всем флудившим вливание устное, название ветки читали?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #126
19-02-2007 12:04  

позавчера на морозе час продолбался. После мойки в пятницу в субботу заехал на заправку а бензобака лючек не открывается хоть с мясом отдирай. До этого что-то похожее было, но нажал на него а штырь который лючек за петлю держит отходил в сторону с минуту. А тут не отходит и все. И грел этот замок выхлопными газами от ГАЗона по трубе и ВДхой брызгал-нифига. Поехал На Автохаус что на Осокорках- битый час там потратил, прошу может кто из слесарей выйдет с инструментом поможет вопрос на пять минут-нифига, все заняты, оформляйте заявку и в рем зону. После Двух часов долбежа, штырь таки отошел сам-люк открылся, но сам замок не работает при нажатии на кнопку закрытия при открытом люке-штырь в исходное положение не возвращается. Короче замотал я петлю на лючке куда этот штырь входит скотчем, до следующего ТО.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Hakim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Dec 2006

Tour Combi 1.9 TDI AHF 81Kw. T-4 1.9 TD ABL MB 280GE
Повідомлення: #127
19-02-2007 16:40  

Дык, с багажника, не легче его было "открыть"?

На владу слід дивитися крізь оптичний приціл, а не телевізор!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #128
26-02-2007 16:23  

В субботу делал ТО3 на АМК. До этого на АМК был только один раз - фары регулировал. НУ что я могу сказать. Понравилось. Не могу сказать, что в Прага-Авто было плохо, но:
1) Цены дешевле однозначно. Для сравнения: Мне на Прага-Авто со скидкой 10% первое ТО вышло 402 грн, здесть ТО3 (+ к стандартным процедурам регулировка багажника и починка двери - не открывалась с первого раза) со скидкой обошлось в 375 грн.
2) Проверяют действительно все как полагается (имею ввиду ходовую) - с поднятием, дерганьев, выворачиванием колес, светением фонариком. На прага-авто на первом ТО (несмотря на присутсвие этих позиций в счете) ни кто так не рассматривал мой авто.
3) Удивила доброжелательность - мастер сам ходил распрашивал, что еще осталось, куда пойти сделать то или се.

Хотя должен ради справедливости заметить, что по уровню оборудования и чистоте - Прага-Авто ни сколько ни проигрывает (до этого тут проскальзовали отзывы, что АМК чистота, загляденье - это не так, обычный с виду ангар).

Для себя сделал вывод, что следующее мое ТО будет на АМК Поехали

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #129
01-03-2007 13:32  

Вот написал письмо на еврокар ответа нет...
Что делать?

Цитата:Уважаемый Еврокар!



Я собираюсь приобрести автомобиль. После изучения автомобилей С и D класса, представленных на нашем рынке, таких как: Опель Вектра, Мазда 3, Мазда 6, Хонда Цивик, Хонда Аккорд, Шкода Октавия А5, Шкода Тур, шкода Супер Б, Сеат Альтеа, Сеат Леон, Сеат Толедо, Фольксваген Джетта мой выбор пал на автомобиль Octavia A5 Elegance 2.0 FSI.

По нижеприведенным ссылкам увидел бежевый салон для автомобиля Octavia A5:

http://www.eurocar.com.ua/amodels.asp?model_id=1

http://www.skoda.kiev.ua/automobiles/octavia-360.htm

http://www.skoda.kiev.ua/img/gallery/oct...hoto65.jpg

http://www.skoda.kiev.ua/img/gallery/oct...hoto64.jpg

http://www.skoda.kiev.ua/img/gallery/oct...hoto61.jpg

http://www.skoda-auto.com/newoctavia/int...nguage=UKR

Из документа http://ws.skoda-auto.com/download/eng/ma...NG_web.pdf стало ясно, что светлый салон из ткани (ткани и кожи, просто кожи) доступен в комплектации Елеганс как опция.

При обращении в автосалон, а также на форуме http://www.eurocar.com.ua/forum/ShowMessage.asp?ID=3277 я получил информацию о том, что данная опция не доступна, а когда будет доступна, мне объяснить не смогли.

По ссылке http://www.eurocar.com.ua/index.asp?aid=108 можно прочитать о Миссии, Задачах и Принципах работы компании ЗАО “Еврокар”. В частности, “Задачи компании - предоставлять качественные услуги и полную информацию потребителю от момента принятия решения о покупке автомобиля Skoda до послепродажного обслуживания по всей территории Украины. Создать такие условия обслуживания для клиентов, чтобы каждый ощутил поддержку и заботу о себе.” и “Для самых требовательных клиентов формируется индивидуальный заказ оборудования и разные варианты тюнинга.”

Исходя из вышеизложенного, я бы хотел получить ответы на несколько вопросов:

1. Когда будет доступна возможность заказать автомобиль Octavia A5 со светло-бежевым салоном из кожи и ткани?

2. Почему при сроке изготовления машины 65 банковских дней, так сложно заказать в Чехии комплектующие для Octavia A5, в том числе светлобежевый салон и собрать машину на заводе Еврокар?

3. Зачем рекламировать продукцию (поскольку размещение фотографий и прочей информации на сайтах дилеров и автосалонов является презентацией продукции, а значит – реклама), если данную продукцию невозможно приобрести?

4. Почему не предоставляется возможность индивидуального заказа и различных вариантов тюнинга «для самых требовательных клиентов»?



Заранее благодарю за предоставленную информацию
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #130
02-03-2007 20:18  

Получил ответ от еврокара Rulez
Цитата:Добрый день, Евгений.

Спасибо, что остановили выбор на марке Skoda. Надеюсь, Вы по достоинству оцените преимущества автомобиля Octavia A5. Теперь по поводу Вашего вопроса.

«Еврокар» как официальный поставщик марки Skoda заинтересован в максимальном росте популярности этих автомобилей в Украине. От этого, согласитесь, зависит успешность нашего бизнеса. Официальный поставщик поставляет автомобили определенной согласованной ранее с производителем (Skoda Auto) комплектации и перечнем базового оборудования. Этот порядок есть обязательным условием нашей деятельности в Украине. После этого непосредственный продавец – дилерское предприятие, учитывая Ваши пожелания, предлагает Вам, как требовательному клиенту, разные варианты тюнинга, в т.ч и варианты по смене цвета салона. Мы соблюдаем принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Вы можете убедиться в этом, заказав у дилера необходимый Вам вариант исполнения салона.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 427 837 702 06-03-2024 07:52
Останнє: Ozzy
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 100 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 674 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 531 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 250 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 320 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 3 018 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 780 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 503 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir
  Обслуживание Fabia Евгений 40 24 464 12-09-2015 09:00
Останнє: ChikiBum

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1