Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???
Автор Повідомлення
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #131
25-03-2010 09:59 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(25-03-2010 09:50)Turbo 1.8 :  ...2.Если Шкода Октавия РС обгоняет например ауди А4 2.0TFSI на скорости 250км.ч то смешно должно быть водителю Шкоды. Именно Шкоды, потому что его автомобиль который намного дешевле и имеет м
меньше электроники едет намного лучше чем "четыре кольца".
Только водитель ауди не знает, что его кто-то там обгоняет, а просто едет себе спокойно и ни с кем не гоняется. Mr. Green

Цитата:3. Никогда не уважал водителей которые судят об авто лишь по эмблеме на радиаторной решетке.
А что, нужно уважать тех, кто носиться со скоростями 250 км/ч?


Можно и Ламбо на Матизе обогнать, когда Ламборгини в пробке стоит! Смешно
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2010 10:00 Zerocool.)
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo 1.8 Немає
ШкодниК
**

Повідомлень: 89
Приєднався: Mar 2010
KIEV
A5 FL 1.8 TSI 210 h.p. подвеска от RS
Повідомлення: #132
25-03-2010 10:12 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

А что, нужно уважать тех, кто носиться со скоростями 250 км/ч?


Можно и Ламбо на Матизе обогнать, когда Ламборгини в пробке стоит! Смешно
[/quote]

Иногда к водителям которые едут 250км.ч у меня намного больше уважения чем к тем которые тормозят на "Матизе" в левом ряду.
Шукати всі повідомлення учасника
Tramp Немає
Писатель
***

Повідомлень: 426
Приєднався: Dec 2009
Львів
Skoda A7 1.8 TSI DSG Elegence
Повідомлення: #133
25-03-2010 14:33 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Ну ребята как у нас спор с тойот, мазд,субару, кия и мицыков и ищё всякой китайо-корейской-японы плавно перешол на пассаты, ауди . Ну когда говорят про родной ВАГ, то не обидно. Ведь старшие братья всётаки. По качеству Шкода - всё тоже, по наворотам в салоне авто канешно круче фольц и ауди, но по техническим наворотам это всё тоже.
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #134
25-03-2010 18:09 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(25-03-2010 09:50)Turbo 1.8 :  
(21-03-2010 07:39)bungee7 :  Купите чери сами Драка! Где я писал, что мазда лучшая? В Д-классе лучшие пассат, мондео, суперб. Мне на тест-драйве последняя м3, м6 не понравились, хотя машины очень достойные. А все по тому что тоже пришел в салон шкоды сел в А5 и понравилось все. Насчет опципй - А5 которая стоит в салонах просто бомжеская. Говоря о том,что корейцы, японцы предлагают большее количество НЕНУЖНЫХ опций -чушь полнейшая. Нафига покупать иномарку в которой из комфорта кондиционер, а из безопасности 2 подушки?! Более того я вам открою щас страшную тайну: моду на те или иные опции в конкретном классе задают именно немцы, а остальные только пытаются подтянуться к ним. Просто немцы предлагают большее кол-во опций за доп деньги, а у японцев, корейцев их просто нету. За 205000 в А5 нифига нету, а вы с чем сравнивали с туром Laughing? Так посмотрите сивик за 209 небо и земля по оснащению или мазду 3 в близкой к топовой комплектации. По крайней мере японцы не лукавят когда пишут, что машина в топ комплектации. В шкоде элеганс теже яйца от амбишена только вид сбоку. Не надо говорить, что и амбишн бомжеский. Я например сидел в А5 за 220 тыс, о уже другое дело. Правда там еще не хватало есп и еще опций тыс. на 5-8. Но рядом стояла суперб за теже деньги и с такой же комплектацией (есп там нет). А про чип вообще смешно. Вам на туре кроме как чипа и рассказами как он не ломается похвалиться нечем? У меня такой навязчивой мысли как сделать из г..на конфетку нету (фигурально выражаясь). 160 л.с. те что есть у А5 обеспечивают и так лучшую динамику в С-классе. Кроме того 250 нм - макс момент для коробки ДСГ. Зачем вся эта возня. Большинство ездят без всяких чипов и не парятся. Это не рысь и делать на ней ауди я не собираюсь и ибо себе я ниче не докажу и из салона ауди А5 обгоняющая выглядит все равно смешно, как впрочем и остальные машины не премиального сегмента. Даже если уделать пассат, то его владельцу будет так же фиолетово ибо пассат все равно выше октавии.

1.Я считаю Пассат с двигателем 1.8 едет намного хуже чем Шкода Октавия с тем же двигателем.В знаки дается больший вес и база.
2.Если Шкода Октавия РС обгоняет например ауди А4 2.0TFSI на скорости 250км.ч то смешно должно быть водителю Шкоды. Именно Шкоды, потому что его автомобиль который намного дешевле и имеет меньше электроники едет намного лучше чем "четыре кольца".
3. Никогда не уважал водителей которые судят об авто лишь по эмблеме на радиаторной решетке.

Честно говоря мне глубоко пофигу, что А5 быстрее пассата, так как сидя в пассате в голову такие мысли как-то и не приходят. Наоборот ты получаешь кайф от машины. На такой машине вовсе нет нужды обгонять других, что бы показать что вот я обогнал машину которая на 5000 дороже, вот я какой практичный.
По поводу рыси тоже самое + а слабо дернуть Аudi A5 RS ?Смешно. По привыкали сравнивать моську со слоном. Какая-то навязчивая идея купить что-то подешевле, а потом сделать кого-то у кого дороже. Тем что вы обгоните на А5 рыси ауди А4 статусность вам не добавится и ваша машина в премиум-сегмент или в Д-класс не попадет, как впрочем и вы сами грубо говоря на канары после этого обгона не поедете отдыхать. Так зачем эти понты, чем хвалится то?
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo 1.8 Немає
ШкодниК
**

Повідомлень: 89
Приєднався: Mar 2010
KIEV
A5 FL 1.8 TSI 210 h.p. подвеска от RS
Повідомлення: #135
25-03-2010 18:14 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Согласен!!!)))VAG делают хорошие автомобили!Про их плохо может сказать лишь человек который ниразу на них не ездил.Еще четыре года тому назад, я был совсем другой мысли, но однажды друг прокатил на Octavia Tour 4x4 1.8Т. Я был в шоке.Я удивленЯ удивленЯ удивлен В поворот, который я всегда входил на скорости 90км.ч, на его Шкоде мы входили 130км.ч. А после поездок на VW passat 2.0fsi (240км.ч) и полноприводной Ауди А6, я вообще офиги***** от этих марок авто.
Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #136
25-03-2010 18:25 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(25-03-2010 18:09)bungee7 :  .......так как сидя в пассате в голову такие мысли как-то и не приходят. ....... ваша машина в премиум-сегмент или в Д-класс не попадет, как впрочем и вы сами ............. грубо говоря на канары после этого обгона не поедете отдыхать. ......
Теперь все стало на свои места ! Упал и качаюсь
Просто нас с нашыми дешовыми машинами, этот человек слышать, не желает ! Курить
Судя по аваторе Вы очень высоко ! )

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2010 18:34 Lawyer.)
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #137
25-03-2010 18:45 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

Во первых не я придумал социальный статус и глупо отрицать его существование.
Во вторых моя текущая машина намного дешевле любой шкоды. Но реалии таковы, что мой статус на сегодняшний день позволяет купить машину выше классом, однако это к сожалению не фольксваген, не тем более ауди. Поэтому смысл последней фразы в мой адрес мне не понятен. А следуя вашей логике можно чипануть ланос, сделать 1.6 мпи шкоду и потом радоваться. Я бы радовался сидя в шкоде, а не в ланосе.

P.s. мой аватар к космосу имеет прямое отношение, а не косвенное как в случае с Лёней Hello!.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2010 18:47 bungee7.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zerocool Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Jan 2008
Киев
4х4
Повідомлення: #138
25-03-2010 19:56 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(25-03-2010 18:14)Turbo 1.8 :  Согласен!!!)))VAG делают хорошие автомобили!Про их плохо может сказать лишь человек который ниразу на них не ездил.Еще четыре года тому назад, я был совсем другой мысли, но однажды друг прокатил на Octavia Tour 4x4 1.8Т. Я был в шоке.Я удивленЯ удивленЯ удивлен В поворот, который я всегда входил на скорости 90км.ч, на его Шкоде мы входили 130км.ч. А после поездок на VW passat 2.0fsi (240км.ч) и полноприводной Ауди А6, я вообще офиги***** от этих марок авто.
А зачем входить в поворот на 130-ти вместо 90 км/ч? Что это дает, это показатель чего - крутизны тачки, её хозяина? Зачем носиться со скорость 240 км/ч хоть на авди, хоть на вагене? Или у нас есть хорошие дороги, приспособленные для таких скоростей? А потом гибнут ни в чем не повинные люди в автокатастрофах! Когда вот такие гонщеги вылетают им в лоб! Evil or Very Mad Лишь только потому, что у меня чипованная точила, которая может сделать тачку, которая дороже! Правильно кто-то писал здесь, что понакупят самый что ни есть сток (А5 с мотором 1.6), потом тонируют, ставят пЫсалки и начинают сгонять всех с левой полосы! Оцтой И я не пойму, почему вы на человека накинулись, всячески выгоняете его из Форума? Потому, что его взгляды не совпадают с Вашими? Вы с пеной у рта пытаетесь доказать, что ваши машины лучшие в мире, а между тем, умный сам всё поймет, дурак - никогда.
Шукати всі повідомлення учасника
Turbo 1.8 Немає
ШкодниК
**

Повідомлень: 89
Приєднався: Mar 2010
KIEV
A5 FL 1.8 TSI 210 h.p. подвеска от RS
Повідомлення: #139
25-03-2010 20:06 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

(25-03-2010 19:56)Zerocool :  
(25-03-2010 18:14)Turbo 1.8 :  Согласен!!!)))VAG делают хорошие автомобили!Про их плохо может сказать лишь человек который ниразу на них не ездил.Еще четыре года тому назад, я был совсем другой мысли, но однажды друг прокатил на Octavia Tour 4x4 1.8Т. Я был в шоке.Я удивленЯ удивленЯ удивлен В поворот, который я всегда входил на скорости 90км.ч, на его Шкоде мы входили 130км.ч. А после поездок на VW passat 2.0fsi (240км.ч) и полноприводной Ауди А6, я вообще офиги***** от этих марок авто.
А зачем входить в поворот на 130-ти вместо 90 км/ч? Что это дает, это показатель чего - крутизны тачки, её хозяина? Зачем носиться со скорость 240 км/ч хоть на авди, хоть на вагене? Или у нас есть хорошие дороги, приспособленные для таких скоростей? А потом гибнут ни в чем не повинные люди в автокатастрофах! Когда вот такие гонщеги вылетают им в лоб! Evil or Very Mad Лишь только потому, что у меня чипованная точила, которая может сделать тачку, которая дороже! Правильно кто-то писал здесь, что понакупят самый что ни есть сток (А5 с мотором 1.6), потом тонируют, ставят пЫсалки и начинают сгонять всех с левой полосы! Оцтой И я не пойму, почему вы на человека накинулись, всячески выгоняете его из Форума? Потому, что его взгляды не совпадают с Вашими? Вы с пеной у рта пытаетесь доказать, что ваши машины лучшие в мире, а между тем, умный сам всё поймет, дурак - никогда.

Если машина может ехать, то почему бы и не ехать? Если бы все думали так как ты, то в истории автомобилестроения не было бы автомобиля который ехал бы больше 100км/чTongue
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 399
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #140
25-03-2010 20:09 Ответ: Где лучше и более дешево купить Шкоду в Украине???

отошли от темы. вопросы по гонсчегам сюда http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=28538 Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Откуда лучше гнать шкоду. И вообще лучше? Захарчик 50 10 083 06-09-2019 15:28
Останнє: Railnolds
  Не получается купить А5, что можно купить свежее вместо А5? Sasha_Sin 93 27 310 18-01-2019 10:30
Останнє: Gamester
  Где на Украине купить ниппели TPI ? Melitopol 12 4 958 20-04-2018 14:56
Останнє: wywiadowca1980
  За что я люблю Шкоду? kristal 29 8 241 06-08-2017 01:29
Останнє: Odessit
  Хочу купить А5 за 8000$, реально ли купить живую? Sasha_Sin 88 19 754 04-01-2017 20:32
Останнє: Sasha_Sin
  хочется шкоду bodiwal 26 7 624 28-04-2016 22:14
Останнє: kwon
  Как то дешево!!! Сергей Fastov 33 7 679 18-12-2014 16:43
Останнє: Артем84
  Посоветуйте шкоду:) audiofan 11 4 233 27-11-2014 11:34
Останнє: Valeron 9846
  Хочу дизельную шкоду :) Ramonsterator 21 12 247 27-10-2013 22:36
Останнє: Gr_Vetal
  Помогите оценить мою шкоду. marcus63 32 6 405 14-05-2013 12:16
Останнє: marcus63

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2