Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
Udjin Немає
Старожил
****

Повідомлень: 1 005
Приєднався: Nov 2005
Киев
Octavia 4x4 1.8T Combi Sleeper, Mits Pajero Wagon 3.8
Skype IDEugene.V.Kovalenko
Повідомлення: #131
02-03-2007 20:48  

Gamester :Получил ответ от еврокара Rulez
Цитата:Добрый день, Евгений.

Спасибо, что остановили выбор на марке Skoda. Надеюсь, Вы по достоинству оцените преимущества автомобиля Octavia A5. Теперь по поводу Вашего вопроса.

«Еврокар» как официальный поставщик марки Skoda заинтересован в максимальном росте популярности этих автомобилей в Украине. От этого, согласитесь, зависит успешность нашего бизнеса. Официальный поставщик поставляет автомобили определенной согласованной ранее с производителем (Skoda Auto) комплектации и перечнем базового оборудования. Этот порядок есть обязательным условием нашей деятельности в Украине. После этого непосредственный продавец – дилерское предприятие, учитывая Ваши пожелания, предлагает Вам, как требовательному клиенту, разные варианты тюнинга, в т.ч и варианты по смене цвета салона. Мы соблюдаем принцип индивидуального подхода к каждому клиенту. Вы можете убедиться в этом, заказав у дилера необходимый Вам вариант исполнения салона.
Ну и что следует из ответа???? Еврокару говорят, что "мне отказали в заказе салона", а там отвечаютт "Вы можете заказать", но не говорят где, или я что-то не так понял??
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #132
02-03-2007 21:55  

Udjin :Ну и что следует из ответа???? Еврокару говорят, что "мне отказали в заказе салона", а там отвечаютт "Вы можете заказать", но не говорят где, или я что-то не так понял??
Суть в том что мне отказали в заказе бежевого салона, так как в автосалоне на этот цвет стояла пометка - временно недоступен. Т.е. даже если бы в салоне от меня приняли заказ, то Еврокар его бы не принял. А тут мне Еврокар говорит делайте заказ. Ну чтож попробуем сделать. Притом я еще написал письмо в котором попросил уточнить в каком салоне я могу заказать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #133
03-03-2007 10:14  

Да я рано обрадовался Облом . Меня обломали и при том конкретно. Crying or Very sad Повбывав бы
Цитата: Евгений, добрый день.



Компания «Еврокар» поставляет автомобили дилерам с единственным цветом салона – черным. Как я ответил Вам ранее: «Официальный поставщик поставляет автомобили определенной согласованной ранее с производителем (Skoda Auto) комплектации и перечнем базового оборудования. Этот порядок есть обязательным условием нашей деятельности в Украине». Вы можете изменить цвет салона Вашего автомобиля после его покупки у официального дилера, который предлагает такую услугу. Компания «Еврокар» благодарит Вас за высказанное пожелание относительно расширения перечня опций поставляемых автомобилей.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tarazzz777 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #134
15-03-2007 08:52  

может кто-то сказать по поводу "автосоюза" на московском пр-те в киеве?и где находится АМК?будь-ласка!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
thai Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Oct 2006

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #135
15-03-2007 11:32  

по этому поводу ничего сказать не могу, но могу поделиться впечатлениями об СТО РВ-сервис что на ул. Чистяковская.
Две недели назад ставил у них сигналку, заднюю акустику и передние брызговики. Откровенно говоря, ничего ужасного, как писал Тимур, не увидел. Записался на субботу на 9 утра, в 8.50 был на месте, в 9 оформил заказ, в 9.10 заехал на мойку, в 9.25 электрик Леонид (соврешенно доброжелательный и внимательный мастер) приступил к работе, сказав подъехать где-то к 3 часам дня. Впрочем, как отметил он, я мог бы и все это время находиться возле машины.
В 14.30 мне позвонили на мобильный и сказали, что машина готова, можно приезжать забирать. Конечно, прошло не так много времени, но на сегодняшний день все работает нормально и у меня нет причин жаловаться.
По ценам: сигналка 320 грн. (на АМК, куда я тоже звонил, мне сказали, что установка двусторонней сигналки стоит 495 грн., как говорится, почувствуйте разницу), акустика 99 грн., брызговики 20 грн., мойка 15 грн. расходные материалы 20 грн., итого все работы мне обошлись около 480 грн.
Пользуясь случаем, хочу выразить персональное спасибо Тимуру за брызговики, Алексу Оилмастеру за советы, рекомендации и товар (он знает какой), а также NARу за полезные советы, всем еще раз спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Таксист Немає
Классик
****

Повідомлень: 840
Приєднався: Mar 2007

Skoda Octavia Combi 1.6 - своя Skoda SuperB 1.8T - служебная
Повідомлення: #136
22-03-2007 18:40  

Как-то раз был я на АМК - остался недоволен!
Дело было в январе 2006. Машинка у меня тогда была Felicia 1.3MPI и как на зло на праздники между Новым Годом и Рождеством начала барахлить. Обороты гуляют, стреляет - вообщем ехать не возможно! Mad А т.к. дело на праздники - никто нигде не работает. Решил поехать на АМК. Приехал, обрисовал проблему. Вообщем выписали мне компьютерную диагностику. А по голове Пришлось чуть подождать... И вот настал этот миг! Пришел мужичёк со сканером, посканил - говорит какие-то не существенные ошибки были - вытер. Заводи! Завожу - всё без перемен! Недоумение Покопался он в дроселе, почистил - говорит теперь все будет гуд! Заводим!... Недоумение Недоумение Недоумение А ничего не поменялось!
И тут поступает гениальное предложение (дословно не помню, передаю саму суть): стоит попробовать поменять этот датчик или этот, а может и блок управления! Shocked Я говорю ему, что метод научного втыка хорош (в определенных ситуациях), но так я и сам умею и не за этим к вам приехал! Заплатил порядка 150 грн. и покатился с Богом! Подождал пока пройдут праздники и поехал к своему инжекторщику на Аверс-Центр Rulez ! Пять минут (он меня как-раз за кофе отправил) и все ОК! А проблема была в уплотнительном колечке под форсункой (воздух поступал).
Такой вот печальный первый и единственный заезд на АМК!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Таксист Немає
Классик
****

Повідомлень: 840
Приєднався: Mar 2007

Skoda Octavia Combi 1.6 - своя Skoda SuperB 1.8T - служебная
Повідомлення: #137
22-03-2007 18:45  

tarazzz777 :может кто-то сказать по поводу "автосоюза" на московском пр-те в киеве?и где находится АМК?будь-ласка!

АМК - смотри партнеры клуба!
Автосоюз - вообщем неплохо. Мне там по страховке машину делали (замена порога, двери). Сделали хорошо и достаточно быстро (за это отдельное спасибо приёмщику Максиму), но дороговато - 17000грн (за свои не осилил бы Smile )
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #138
23-03-2007 11:46  

Сегодня был на АМК. Поехал без записи - приняли без разговоров Мир . Осмотр ходовой и развал/схождение, короче всем известному усатому дяде на развале огромное спасибо Respect . Всё рассказал, показал и отрегулировал.
Отдельное спасиба Сергею Ивановичу Hello! Respect , для членов нашего клуба сделал скидочку, хоть как всегда в очередной раз сказали, что ваша карточка и машина у нас не зарегистрированы.
Обращаюсь с огромной просьбой к нашей администрации "Так когда же можно будет обслуживаться со скидкой???, мне уже неудобно каждый раз обращаться к Сергею Ивановичу на прямую!!". Когда просиш Сан.Саныча, то в ответ видеш удивлённые глаза и рассказ о том что скидок НЕТ.
А вообще всё супер! Rulez Советую всем АМК Дружба Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #139
24-03-2007 01:24  

Прошу Еврокар обратить внимание на заявление нашего одноклубника!
ТУТ

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #140
24-03-2007 14:10 Все! Больше на Авторесурс (Праг-Авто) не поеду!

В общем, уже успокоился, настроение улучшилось немного, решил выложить здесь впечатление от поездки на Авторесурс (Прага-Авто).

Предистория такова: надумал установить стеклоподъемники на Фабию (неоригинал). Ну и сегодня с утра, решив, что день свободен, почему бы не поехать на Авторесурс не поинтересоваться этим делом, и если будет возможность - сразу установить. Авторесурс был выбран потому что есть скидка 5% и по дороге на мойку (заодно помыться решил).

Приезал я на место в районе 10 - 10-30. Захожу, очередь из трех или четырех человек, приемщика нет. Становлюсь молча, жду. Девушка (администратор), которая рядом сидит, спросила, что я хотел. Объясняю. "Ок, идите на второй этаж, вторая дверь справа, спросите Макса".
Ой, думаю, как хорошо, не надо ждать приемщика, а Максима помню - год назад мне он устанавливал сигнализацию, магнитолу. Ну думаю, отлично сегодня и сделаю. Ага, а как же...

В общем, подымаюсь, стучусь, захожу. Сидит Максим (он на Прага-Авто работает по электрике, в общем). Я ессно доброжелательно:
- Привет.
- .... (молча посмотрел и тишина).
Ну, ладно думаю, он не обязан всех помнить заказчиков в лицо (тем более год прошел), перехожу ессно на Вы (может ему не понравилось, то что на ты, думаю, хоть и сверсники, но мало ли...)
- Добрый день, мне Вас девушка посоветовали снизу в качестве (в общем, бла-бла-бла - рассказываю суть. ПРи этом на меня ноль внимания, сидит уткнувшись в ПК свой).
Мрачно в итоге он выдает:
- Не рабоам сегодня
- ??? (в непонятке).
Должен отметить, что я по природе очень скромный человек и совершенно не агрисивный или наглый. Обычно, я бы развернулся и ушел, но такой ответ малось зацепил. Потому все-таки вежливо уточняю:
- Простите, а как так, СТО официально же работает?
- Я не работаю, у меня выходной.
ПРи этом ответ по тону хуже чем "иди на х@й!"...
Я в полном ах@е выхожу, настроение близкое к нулу от такой манеры отвечать...
Вышел, думаю. Ну ладно, бывает, может внатуре выходной, пойду попробую договорится так - типа лично ему за работу заплачу, если надо съезжу за запчастями.
Возращаюсь, он уже внизу среди машин, подхожу предоагаю такой расклад, вообще не смотрит на меня и тупо уходит...
В общем, настроение никудышнее уже тем более стало.
Вышел и поехал на АМК узнавать в итоге.
Для себя решил: На Авторесурс (ПРага-Авто) теперь больше ни ногой". С таким-то отношением к потенциальному клиенты. Нервы и самоуважение дороже, однозначно.

P.S. На АМК мне тоже отказали сегодня, что-то сделать - но крайне вежливо, и объяснили причину - мастера заняты на сегодня, приходите в любой будний день.

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 427 838 334 06-03-2024 07:52
Останнє: Ozzy
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 102 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 685 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 540 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 265 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 320 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 3 024 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 785 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 506 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir
  Обслуживание Fabia Евгений 40 24 471 12-09-2015 09:00
Останнє: ChikiBum

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1