Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Паритет Моторс (г. Бровары)
Автор Повідомлення
ksv50 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 50
Приєднався: Jan 2013
Київ
Skoda Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #151
16-07-2013 18:08 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Почитал форумКурить и записался только что на свое первое ТО, на 23.07. Зделаю тест-рем-драйв техстанции Куритьи отпишусь. Кстати, номер (044) 596 00 91, подняли с пол-гудка, первый +
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #152
16-07-2013 19:12 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(16-07-2013 16:11)~Water~ :  
(24-04-2013 13:49)PARITET :  Предворительно можно записаться .. (044) 596 00 01
автомат Говорит, - набрали неверный номер
в топике темы тож дохлый номер

на кануне было созванивался - обещали узнать и перезвонить, так и не перезвонили ... ну не везёт и хоть ты тресни
Так у тебя аваторка стремная, Ну не любит народ ментов, особенно сейчас Smile
Я у себя в мастерской написал "Органы милиции не обслуживаем", Ты посмотрел бы на их хари,когда читают Smile))

А по теме почитай пост выше Сообщение: #151
Сегодня 19:08 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)
И никаких проблем, будут рады тебя видеть.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-07-2013 19:21 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
ksv50 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 50
Приєднався: Jan 2013
Київ
Skoda Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #153
19-07-2013 15:09 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Так, могу отписаться и раньше. Сегодня у меня появилось время и я решил не ждать вторника. В 9-30 перезвонил на станцию - ответили, что какая-то машина не пришла - приезжайте в течение часа. Как раз времени, чтобы мне успеть в гараж и добраться до Броваров с Позняков (без пробок).
Успел вовремя. Когда я пришел, начальник станции (приятный шустый мужчина, его визитка осталась в машине), сказал, чтобы я оформлялся у Саши, а сам забрал ключи и пошел на стоянку загонять машину...Недоумение Я за ним - как Вы узнаете мою машину??? А потом раздуплился - и по сигналке, да и все машины на стоянке перед техстанцией ему известны)))Wink Кстати, потом еще раз наблюдал такую же картину, когда хозяин за своей машиной бегал, а потом смеялся, отдал, мол первому встречому ключи, а сам жди...Я удивлен Может, то какой-нибуть покупатель был))) Еще наблюдал, когда этот начальник предложил клиенту 3 варианта съездить за запчастью: либо я смотаюсь, либо Вы сами, и могу предложить велосипед - магазин-склад через 2 квартала)))
Пока машину делали - предложили либо подождать на 2-м этаже, есть комната отдыха и кофе-автоматПопкорн, либо еще есть где-то кофе автомат, либо в зал к своей машине. Я конечно, к своей машине. Пока я оформлялся и фа-фа ля-ля с клиентами, мастер Миша уже слил масло и, как потом выяснилось, успел продуть фильтр двигателя. По ходовой, как он мне сказал, проблем нет (аж 7500 на спидометре! но 1 год эксплуатации). Залил масло (сказал, что Арал), поставил назад защиту картера, опустил машину, снял старый воздушный фильтр и начал менять на новый. Я менять не планировал, продуть, и все (200 грн как никак, а по пыли не ездил) Но Миша мне показывает новый и мой, как оказалось, уже продутый фильтр - разница не большая, но была. И видно, что продутый фильтр мой - он чистенький, но есть следы продувки. "И что, Вам жалко 1 раз в год сделать машине приятное и обновить фильтра?"- устыдил меня Миша. Такое же было с фильтром салона, но он был грязнее.
Все заняло где-то 1,5 часа, 1152 грн с 10% скидкой как первому посетителю. По моему, они эту же скидку предложат и постоянному клиенту))) Да, а субботне-воскресные скидки таки есть - 15%. Масло в счете было Кастрол, но, по-моему, они в одном ценовом и качественном диапазоне и я уточнять, что же мне все-таки залили не стал. Или это важно?
Да. Еще одно интересно. Пока я оформлялся зашла дама Девушка- можно посмотреть машину? - А что с ней? - Грязная вода течет с омывателя стекол. Второй раз заливаю, а все равно грязная. - Начальник станции невозмутимо: ну, пойдем посмотрим.
Я их не дождался. Интересно, что же все-таки было с ней?
Итак, эмоции одни положительные, Respect
Шукати всі повідомлення учасника
komar2703 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Feb 2012

Superb combi 1.8tsi 6мех серебристый
Повідомлення: #154
21-07-2013 12:29 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Спасибо работникам Паритет-моторс в решении проблем с автомобилем!Так держать!
Шукати всі повідомлення учасника
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #155
23-07-2013 13:50 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

посетил СТО... пока чувства двоякие - есть + и -

записался на 10-00 на воскр, в 10-15 авто стояло около подьемника, простояло авто там около часа - никто к нему даже не подходил... потом мастер делал свою работу со знанием, но долго (правда и работы достаточно было)... ооочень не понравилось то, что один мастер поливает другого "фекалиями" с применением нецензурной лексики в присутствии посторонних людей (клиентов), что может сказаться на качестве работ, и мнение о сплоченности коллектива у меня не складывается... претензий к качеству работ пока нет... цены очень приятные....

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-07-2013 13:53 manjik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #156
04-08-2013 21:24 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Сегодня проверял ходовую после голопов по европам и подзарядил климат. Как всегда качественно и оперативно. Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey S. Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Jul 2012

1,9 TDI
Повідомлення: #157
19-08-2013 09:39 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

Зорінтуйте, будь-ласка, по вартості запчастин та роботи: заміна ременів ГРМ і генератора, роликів, помпи та охолоджуючої рідини. Двигун AGR 1,9 ТДІ, 66kwt. Буду вдячний, якщо вкажете виробників
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #158
19-08-2013 10:17 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(10-06-2013 19:28)Алекс. :  и позвонил на Паритет не представляясь, как левый совсем и получил цену в Паритет на одну и туже работу с тем же стеклом в -500 гривасов от Паритет. Мало?
Приведу пример, а уж Вы прикиньте
делал такие работы у других официалов
Замена только масла - 80 грн (без скидок)
Замена задних тормозных дисков (совмещённых с ручником) и колодок - 160 грн
Замена тормозной жидкости - 80 грн
Замена Топливный ф. - 32 грн
Замена Амморты передние (плюс всё навесное с опорниками) - 218 грн
Замена Втулки стабилизатора переднего - 64 грн
Замена 4-х передних сайлетблоков (образца Фабия 2 после марта 2008г) (пока не понадобилось) - 250 грн

и для примера (пока не понадобилось) Замена лобового у неофициалов, но специализирующихся только на авто стёклах (пожизненная гарантия на работу) - 298 грн
сами стёкла писать незачем (у каждого разное и неоригиналов много)

Дозванился на Паритет, пущай на досуге посчитают, .. ну не те цены (кроме масла), хоть со скидками хоть без
Да, когда горит и надо - стоит ехать, а если работы планируешь заранее есть смысл и прозвонить


(16-07-2013 19:12)Алекс. :  Так у тебя аваторка стремная, Ну не любит народ ментов, особенно сейчас Smile
Я у себя в мастерской написал "Органы милиции не обслуживаем", Ты посмотрел бы на их хари,когда читают Smile))
По телефону аватарку не высвечивает Wink
хотя стоило бы, мож повелись бы как Вы Mr. Green
Вопрос о скидке для Шкода клуба остался без внимания

Roomster Sport 1,6/МК + много опций + бонус от Шкода-центр Чернівці - Дырка на задней сидушке (будьте бдительны!)
Кто разглядел рекламу в подписи на баннере Халявного каталога Документальных фильмов оставив только "реклама удалена"? 06.07.13
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-09-2013 19:12 ~Water~.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #159
04-09-2013 05:56 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

На днях был на СТО.Внеплановый ремонт Добыча мыслей системы кондеционирования,неисправность нашли быстро,оперативно приняли решение - была возможность смотаться за зап.частью,и оперативно её поставили(разобрав-собрав при этом полпередка),систему заправили,проверили всё работает.Очередной Respect и приёмщикам и мастерам,приятно наблюдать за профессиональным подходом к своему делу!!!

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
PARITET Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #160
06-09-2013 18:59 RE: Паритет Моторс (г. Бровары)

(19-08-2013 09:39)Andrey S. :  Зорінтуйте, будь-ласка, по вартості запчастин та роботи: заміна ременів ГРМ і генератора, роликів, помпи та охолоджуючої рідини. Двигун AGR 1,9 ТДІ, 66kwt. Буду вдячний, якщо вкажете виробників

В звязку з технічними неполадками просимо вибачення за затримання відповіді.
- вартість робіт по заміні ременів ГРМ і генератора, роликів, помпи та охолоджуючої рідини буде складати 630 грн., а в неділю та святкові дні 595 грн.
- вартість запасних частин (оригінальних) та охолоджуючої рідини, крім водяного насосу (помпи) буде складати : 3048,55 грн., а в неділю та святкові дні 2878,95 грн.

- вартість водяного насосу (помпи) Оригінал 1784,59 грн.
- вартість водяного насосу (по програмі "Х": демонтована деталь, без механічних пошкоджень, оригінальна віддається поставщику) 554,40 грн.(гарантія 2 роки)
Рекомендуємо Вам попередньо записатися.
Тел. (068)201 94 62; (044) 596 00 01
Чекаємо Вас на нашій СТО.[/i]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1