Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Зміни до ПДР
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #181
17-11-2017 15:31 RE: Зміни до ПДР

(17-11-2017 15:28)SOA :  
(17-11-2017 14:15)VIESSMANN :  Не нужно мешать.
Ставятся камеры с замером скорости.
Потом приходят всем квитанции. И после оплаты, весь поток едет 60.
И никто никому не мешает.
Уже были Визиры и камеры....
Потом в суде, это не я , а человек похожий на меня. это не моя машина, она просто похожа на мою...
Про Визиры цирк... покажите пломбу, поверку покажите, температуру давайте мерить,а удостоверения , что курсы прошли... в итоге суд не признавал виновника виновником.А ведь эти люди среди нас.


Ну, в принципе, все должно быть по закону и инструкциям. Если пломба должна стоять - то она там должна стоять... поверка - должна быть.... и т.д.
А как Вы хотели?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-11-2017 15:32 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #182
17-11-2017 15:35 RE: Зміни до ПДР

Я так хочу, что бы лето не кончалось.
Что б оно за мною мчалось
Mr. Green

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #183
17-11-2017 15:41 RE: Зміни до ПДР

Через полгода лето нас догонит Smile

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #184
17-11-2017 15:42 RE: Зміни до ПДР

(17-11-2017 15:31)Шкодчук :  А как Вы хотели?
Да, я хочу... но есть люди которые найдут зацепку и не будут платить, выигрывая суды. Я живу по принципу, поймали - плати штраф, а не ищи причину, что б не платить. А лучше не нарушать.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #185
17-11-2017 15:43 RE: Зміни до ПДР

Это называется с пустого в порожнэ,случилась авария - заговорили о 50км/ч,на переезде автобус попал под поезд -надо усилить наказание за проезд ж.д. и т.д. ...а переезды оборудовать надлежащим образом нэ не пробовали? большая половина переездов в ужасном состоянии.
На проспектах с закрытыми участками от пешеходов повесить знаки 80-100 ,тоже не кому? ...так це жробить нада,а так просто языками почесали и в дальше пилим,шо не так?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #186
17-11-2017 15:44 RE: Зміни до ПДР

Я згоден з тим " що не треба порушувати, і не будеш платити" Але платити повинні всі від слова АБСОЛЮТНО!!!! Тоді буде порядок. А так контролю ніякого, а план є. Ось і підняття штрафів, навіщо ловити 100 пьяних за кермом і штрафувати їх наприклад на 4 000 якщо можна спіймати 20 і здерти з них по 25000 ( це образно) і все їхати відпочивати, план зроблено, а інші 80 хай собі їдуть далі пьяні до чергової біди. Навіщо ставити камери і штрафувати тисячі водіїв за перевищення швидкості наприклад 250грн, якщо можна спіймати сотню і ошьрафувати на 3400 план так легче виконати, та й хабяря взяти легче. Бо коли штраф 250 грн людина його заплатить, навідь не думаючи про хабар, і задумається може краще пару кіл мяса на шашличок би купив. а ось коли штраф буде наприклад 1000 грн. то вже захочеться с копом за півціни домовитися.... Да і щоб ви знали, беруть нові копи, ще й як беруть....
Розмова була по поводу перегрузів. У нас все спихують на водіїв, да є ситуації коли свідомо йдеш на перегруз, бо приїхав наприклад у Рівне, а з відти додому є груз але трошки важче... А є коли ти приїзжаєш на загрузку, в паперах вказана одна вага а на справді зовсім інша і ти не в змозі її ніяк проконтролювати. А тебе потім тормозять і кажуть - " а мені до ж..пи шо в тебе в накладній, я дивлюсь на ваги " І компанія відправник ніякої відповідальності за це не несе, а за все платить водій, точніше за перегруз платить не водій а власник машини, який попередньо домовлявся на таку то вагу а загрузили іншу. я не беру до уваги злісних порушників - які нічого не платать і ваги проїзжають мимо с факами в бік інспекторів. Ті ж зерновози, щебневози і т.д.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
ctukc Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Sep 2013

Skoda 1.6 akl; Audi Q7 3.0 TDI
Повідомлення: #187
17-11-2017 15:57 RE: Зміни до ПДР

(17-11-2017 15:44)TEZEY :  проїзжають мимо с факами в бік інспекторів
С факами не проезжают, а дают 200 грн на посту и спокойно едут дальше, очень старая тема. И не нужно с этих "водятлов" делать невинных овечек, они наносят огромный ущерб покрытию. Я бы за перегруз больше чем на 1 тонну давал штраф например 100 тысяч, и при повторном нарушении в течении года тысяч 300 и лишение на полгода, тогда и охота перегружать бы пропала. Остановите любую фуру с ЕС или даже рашки, они без проблем проходят весовой контроль, а много наших сразу ищет способ "порешать", а потом мы ремонтируем ходовые и покупаем новые покрышки с дисками из за этих пи....... Evil or Very Mad
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #188
17-11-2017 16:05 RE: Зміни до ПДР

А при чем водитель фуры к штрафу за перегруз.
Многие компании, когда заказывают перевозку, заведомо занижают вес.
Что б дешевле было и не две машины брать а одну.
А как водитель может знать что у него вместо 10 тонн к примеру 15????
Тут нужно штрафовать тех, кто заведомо не правдивую инфу указывает.
Водитель он рулит. Он же не будет с весами стоять и перевешивать все что грузят.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
driver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jul 2011
Киев
A5tsi
Повідомлення: #189
17-11-2017 16:17 RE: Зміни до ПДР

(17-11-2017 13:36)VIESSMANN :  Да что все так этой Европой то сцут?
Как в Европе, как у Европейев, как Европейцы...
Да мы не Европа. И наше поколение вряд ли ей будет.
Выйдите на улицу и посмотрите вокруг!
Какая к чертям Европа?
Жопа!! Это да.
И перевоспитывать нас нужно кнутом. Без пряника.
Выбивать из нас эту дурь. Которая в нас засела по самое не могу.
Какая разница как в Европе.
Мне насрать на ту Европу и как они там живут.
Я хочу что бы у меня в стране было нормально.

+1
Да как вы такое можете говорить. Сейчас же набежит куча "защитников" прав человека-водителя.
Я давно говорю, что в нищей стране не могут работать либеральные ценности, только жесткая диктарура может сделать эту страну сильной и уважаемой.
Водителей нужно чпокать ежедневно и показательно. Но пока чпокают детей-копов авакова. Будет порядок и не заметите, как окажитесь в Европе.
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 884
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #190
17-11-2017 16:21 RE: Зміни до ПДР

(17-11-2017 16:05)VIESSMANN :  А при чем водитель фуры к штрафу за перегруз.
У них глаз намётан, думаю без труда определяют перегруз и по загрузке и по тяге мотора. Это если они совсем невинные овечки. А если они на постах дают по 200 грн и едут дальше (по информации выше), то точно знают про перевес и за это деньги получают не малые.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  КИЄВУ ПОТРІБНІ СИСТЕМНІ ЗМІНИ - - ГРОШІ КРАДУТЬСЯ НЕ В ТІ КИШЕНІ. aspoxx 14 5 987 09-11-2019 01:56
Останнє: smile
  Зміни до житлового кодексу приведуть до збільшення квартплати vetalkiev 1 1 224 04-11-2011 21:26
Останнє: Joy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1