Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Octavia 1.4: звенят пальцы
Автор Повідомлення
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #11
19-07-2006 14:21  

VEK :Так что же делать-то? Это же, наверно, для движка не очень хорошо?
Ты пока не оределите причину, не гоняй, больше 3-3500 оборотов не давай.
Шукати всі повідомлення учасника
syoma Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Jan 2006

Toyota Verso 2.2D-CAT177лс, Skoda Octavia Tour 1.9 TDI 66kW A/T, LR Discovery 3 TDV6 HSE
Повідомлення: #12
19-07-2006 18:04  

Цитата:У меня мотор 75 лошадинный 16V новый, а старый мотор это тоже 1,4, но 60 л.с., поэтому возможно регулировки у меня и нет.
Е-мае, та спроси ты у сервисменов - где датчик положения коленвала или распредвала или датчик верхней мертвой точки -пусть покажут.
Или на краяняк пришли мне фотки движка в хорошем разрешении с разных сторон, без всяких пластиковых обвесов. Эта хрень - если она есть, всегда находится невооруженным глазом.

И второе - обязательно посмотри стробоскопом момент зажигания, если у них нет на сервисе - возьми у любого карбюраторщика - он на гарантию не влияет, и в элктрику не влазит, и выясни конкретно, какой у тебя угол опережения зажигания на холостых и на нормальных оборотах - это очень важно, может причина и не в зажигании.

Автомат Rulezz
А5 2.0TDI+DSG ХОЧУУУ... Эээ, уже не очень(см машины)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #13
19-07-2006 21:02  

smip :Свечи не причём. Зажигание не регулируется,хотя причина именно в нём. Если по компу ошибок нет,то виноват бензин.

Полностью согласен. Дело все в сгорании самого топлива в двигателе. И это или сам бензин или проблемы с зажиганием. Так-как двигатель новый то я так понимаю должен переваривать бензин от 91-95 почему он этого делать хорошо не хочет, вопрос. Мое мнение надо найти,очень хорошую СТО, я имею в виду там где при помощи очень хорошего оборудования вам проведут мотор тест, а потом человек который вам это все будет делать должен найти причину и объяснить вам почему это случилось и как с этим бороться и что делать. Я бы не советовал вам что-то крутить самому пока вы не нашли причину от чего это все происходит. Незнаю прав ли я давая такой совет вам но я бы сам поступил бы именно так. Желаю удачи. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Звенят суппорта тормозные. VIESSMANN 36 15 815 14-11-2015 19:13
Останнє: gillette
  Задние скобы РС и направляющие пальцы kipihnoj 13 4 844 26-07-2014 23:55
Останнє: Fatblack
  звенят колодки Taur 1 2 645 22-10-2011 22:31
Останнє: Misterd

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1