Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Поможем человеку ?
Автор Повідомлення
HC-man Немає
Писатель
***

Повідомлень: 510
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #11
01-09-2005 14:52  

Да и моя на ладан дышит. Собираюсь из двух собрать одну. Хотя и с полностью убитой заслонкой ездить можно. И нормально ездить. Есть опыт.
Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #12
01-09-2005 15:00  

X-RAY :
4i4ikOFF :Есть ещё один выход 95-й на УкрАвто 4.09 - 9 копеек разницы на литре - зато машина просто взлетает, движок шепчет и расход падает! Но только 95-1, 98-й там Воротит

да, не скажи. Я тоже так раньше мыслил. Теперь иного мнения. Одно могу сказать точно - никогда не заправляюсь на ТНК с Лукойлом. Вот если где и льют сцаки, так это там
У меня чистая немка с движком Евро4, который рассчитан на 98й Европейского качества! ТНК и Золотой гепард - всё гуд - даже код готовности в норме, чек ни разу не моргнул! А знакомый на такой же лил ЛукОйловский - выкинул катализатор + ещё машин 4 после ЛукОйла мертвых встречал, а после Танков никогда! И УкрАвто Rulez

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #13
01-09-2005 15:03  

HC-man :Да и моя на ладан дышит. Собираюсь из двух собрать одну. Хотя и с полностью убитой заслонкой ездить можно. И нормально ездить. Есть опыт.
Не...это не езда! Когда мотор неадекватно реагирует на твои действия это не дело! Ко всему конечно привукнуть можно, но зачем Question

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
X-RAY Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.6 101hp GLX
Повідомлення: #14
01-09-2005 15:12  

HC-man :Да и моя на ладан дышит. Собираюсь из двух собрать одну. Хотя и с полностью убитой заслонкой ездить можно. И нормально ездить. Есть опыт.

да она то ездит.. токо вот с утра первий запуск двигателя паганий, а такой неуверенний, типа троящий. все последующие в течение дня - никаких претензий. думаю шо дроссельная.

такое вобщем. токо холостые задро-или совсем своим плаваньем
Шукати всі повідомлення учасника
HC-man Немає
Писатель
***

Повідомлень: 510
Приєднався: Sep 2005

Повідомлення: #15
01-09-2005 23:50  

Кстати, насчет ТНК. Машину предыдущую продал. Ремонтировать стало невыгодно. Вечером заправился - утром не завелся. Дизель был, правда.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #16
02-09-2005 12:25  

X-RAY :
HC-man :Да и моя на ладан дышит. Собираюсь из двух собрать одну. Хотя и с полностью убитой заслонкой ездить можно. И нормально ездить. Есть опыт.

да она то ездит.. токо вот с утра первий запуск двигателя паганий, а такой неуверенний, типа троящий. все последующие в течение дня - никаких претензий. думаю шо дроссельная.

такое вобщем. токо холостые задро-или совсем своим плаваньем
А ты её почисти. Я сам чищу раз в два месяца.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
X-RAY Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.6 101hp GLX
Повідомлення: #17
02-09-2005 12:27  

Timur :А ты её почисти. Я сам чищу раз в два месяца.

Так я знаю, просто надо выбрать время... Оно пока не мешает, на психику мне не действует. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #18
02-09-2005 13:02  

Есть предложение- Иры учатся кататься среди будылок, а мы чистим дроссельную (моя чистая). Я свою за 10-15 мин чищу. Средство у меня есть, только напомни чтобы я взял, потому что мы приедем на Ирочкиной фабии, надо не забыть переложить.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
X-RAY Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.6 101hp GLX
Повідомлення: #19
02-09-2005 13:38  

Timur :Есть предложение- Иры учатся кататься среди будылок, а мы чистим дроссельную (моя чистая). Я свою за 10-15 мин чищу. Средство у меня есть, только напомни чтобы я взял, потому что мы приедем на Ирочкиной фабии, надо не забыть переложить.

Спасибо! очень дельное предложение! а расскажи подробнее - как ты чистишь? а то ведь я по недоумству собирался ехать на СТО... Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #20
02-09-2005 13:56  

Да нет, уверен Wave не по недоумству. Думаю что немногие чистят сами, хотя операция элементарная, да и на СТО стоит думаю недорого, просто мне нравится иногда что то делать самому , а на съэкономленные деньги куплю своей Irochke wdtns Mr. Green . Я когдато писал на автоуа, писать вновь не хочу. Как нить найду там и выложу, а тебе покажу на месте. Договорились?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2