Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Меня надули из первым т/о
Автор Повідомлення
b-Stas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Feb 2006

Фабия 1.4 74 кВ Elegance 2006 г/в
Повідомлення: #11
02-03-2007 18:20  

Я сразу возмутился по поводу розвала но менеджер (Виктор - ЗакарпаттяАвто) сказал что дл гарантии надо! А что я мог сказать ??????
Шукати всі повідомлення учасника
Hakim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Dec 2006

Tour Combi 1.9 TDI AHF 81Kw. T-4 1.9 TD ABL MB 280GE
Повідомлення: #12
03-03-2007 23:23  

Хорошо, давайте проанализируем ситуацию на примере, ну допустим, ступичного подшипника.
Машина прошла 5-6 тыков, "внезапно", при диагностике обнаружился увеличеный люфт этого девайса. Так это что, проблема юзера? Какого хера на заводе, всунули дерьмовые "SKF"ы, вместо "NSK" или "Koyo"? Если они экономят на качестве запчастей, то какого, кричать про гарантию в 100 тыс. или 2 года? Напишите, так и, так, машины у нас дешевле, чем у конкурентов, за счет экономии на запчастях, которые в свою очередь, в период гарантии будет оплачивать покупатель!
Интересная гарантия получается.
Вот и сход-развал то же самое. Галимые сайлентблоки усаживаются, утрушиваются, усушиваются или, еще че там. Так это что, проблема пользователя?
В топку такой "сервис"! Оцтой

На владу слід дивитися крізь оптичний приціл, а не телевізор!
Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #13
05-03-2007 09:56  

Развал - схождение, как и все регулировочные работы делаются по гарантии в течение первых 3000 км! ИМХО это есть правильно потому что если изначально бьет руль или авто тянет в сторону это траблы завода и должны устранятся бесплатно! Если выполняется гарантийный ремонт подвески, после которых необходимо делать р/сх - он опять же делается по гарантии - всё логично и чесно! Ниодин бренд Вам р/сх в течении всей гарантии делать не будет! Шкоды дешевле других марок!? Я удивлен Добыча мыслей интересно Упал и качаюсь
Расчитывать что купив машину Вам дилер будет всё делать бесплатно и говорить что это не вина эксплуатационная Аплодисменты Respect однако дилеры тоже не дураки и простая экспертиза докажет что Ваш аммо вышел из строя потому что был пробит в следствии попадания колеса в нехилую яму и естественно не будет меняться по гарантии...
Встречал клиентов, убежденных что даже жидкость омывателя и долив масла бесплатно делается Смешно
Может ещё машину заправлять!? Дятел

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
wednesday Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Jan 2007

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #14
05-03-2007 10:19  

4i4ikOFF :Может ещё машину заправлять!? Дятел
А что - хорошая мысль! Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #15
05-03-2007 11:08  

4i4ikOFF :однако дилеры тоже не дураки ...

Однако дураки нужны. Поэтому тут вопрос что кому докажет. Если человек сумеет вбить что нужно заливать бензин бесплатно, то почему бы нет. Хотя больше шансов в обратном.

Лично я, просчитав все за и против, имея уже не первую машину, не сильно расчитываю на гарантию. Если за первые полгода ничего не выявлено, то все окей.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #16
05-03-2007 11:16  

На счет пол года и гарантии не согласен!
А если через 7 месяцев блок управления двигателем, АБС или панель приборов глюканет... Вероятность опять же остается... Вопрос в том оправданы риски иль нет!
ИМХО раз в 15 тысяч выложить немного денег и быть спокойным за гарантию намного лучше!
В этом ракурсе гарантия очень похожа на страхование автомобиля!
Это выбор каждого!

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
b-Stas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Feb 2006

Фабия 1.4 74 кВ Elegance 2006 г/в
Повідомлення: #17
05-03-2007 17:54  

Вообщето тема посвящена не гарантии и страхованию а 3-м литрам залитых в омыватель и розвал/схождеие! Правы ли они и как может повлиять на них еврокар ?
Шукати всі повідомлення учасника
miroha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 381
Приєднався: Sep 2005
Донецк
Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Повідомлення: #18
05-03-2007 18:33  

b-Stas :Вообщето тема посвящена не гарантии и страхованию а 3-м литрам залитых в омыватель и розвал/схождеие! Правы ли они и как может повлиять на них еврокар ?
предложить вылить из омывателя Smile

(099) 7197933 Василий
www.miroha.dn.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #19
05-03-2007 22:20  

Ну так и меня надули!!! Вяли 730 грн. Озерная
Скачал прайс на АМК так там 486... Но прайс скачал уже после того как прошел ТО. 2-е ТО поеду на АМК.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
dim08 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Jan 2007

Была Octavia 1.8TАКПП, теперь Forester 2.0 AT
Повідомлення: #20
06-03-2007 10:51  

4i4ikOFF :Развал - схождение, как и все регулировочные работы делаются по гарантии в течение первых 3000 км!
А кто на Еврокаре установил норму в 3000 км? Вам, как специалисту по гарантии, должно быть известно что за 3000 км вывести раз.-схожд. из параметров плевое дело. Я понимаю если авто из салона изначально ведет себя неадекватно, но если после такого пробега, то увы... Драка платите деньги за услугу Курить
З.Ы.: А жидкость из бачка омывателя я заставил бы слить из принципа, нех без спросу заливать Evil or Very Mad
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  С первым снегом, или сколько стоит балка для Фабии. FaraoN 28 7 455 22-11-2006 14:42
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1