Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #24911
01-08-2014 11:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Олена Степова

История....Реверсно-беженецкая. У посельчан новый вид бизнеса, так сказать, наконец-то поперло в период застоя.Еще бы. Война, народа нет, работы у таксующей братии тоже, с контрабасом проблемы (так здесь называют контрабанду), а тут ..на тебе... Из хлебосольного заграничья вдруг потянулась на родину стая беженцев, пардон, возвращенцев. Сердитые на родню, соседей, сослуживцев, которые, распространяя РАШАТВ-фантаст-новости "спасли" всех, криком:"Бегите...бегите!" Все побежали: бросили дома, потеряли работу, хватая самое необходимое, оставляя дорогое, бросая друзей, предавая собак... При чем, в тот момент массовой истерии в городе не было ни одного выстрела, и даже намека на войну. Но бежали, под впечатлением халявы, поверив обещаниям богатства и широты души русской, онемев от ужаса и пав ниц перед навязанным страхом укро-нацизма-бандеро-съедения. Прибежали...Отдышались...поменяли гривны на рубли по курсу 1:1...офигели...сходили в магазин...просто офигели...взяли в аренду квартиру...обалдели от братского народа и его умения обобрать по-братски (цены на квартиры гуковчане увеличили в 3 раза)...сходили еще раз в магазин...приуныли...узнали о перспективах проживания в Магадане (льгота для беженцев)...стали скучать за Родиной...снова сходили в магазин, поели...тоска по Украине стала душить душу:и щи не борщ, и каша из топора. А тут еще и оставшиеся, расправили плечи, и, зажили, на зло беженцам, используя брошенные огороды, машины, квартиры, заняли рабочие места. Тоска по Родине сковала горло завистью, да и деньги закончились... Беженцы плюнули на рашасериал "Страсти по-хунте", и поехали домой. А не тут то было. КПП не работает. Дружелюбное государство так просто не отпускает, продолжает угрожающе любить, даже, как-то нервно придушивать любовью: то печати о выезде нет, то штампа о въезде, то прививки не отпрививили, то глаза у вас что-то болезненные, то фотография в паспорте не улыбается при виде русского флага...короче, выезд из России беженцам запретили. Потом разрешили, но пешком, и без машины, ее надо оставлять, так как она пересекла границу незаконно. То бишь, платить за любовь все таки пришлось. Так как многие боялись до последнего рубля, то возвращались без копейки денег, без машины, без...и начала тянутся через степь вереница угрюмых, матюгательных, разочарованных.. В степи весело...то армия с черно-красно-синим флагом промчится, то чечены проскачут, то казаки проулюлюкают. Пограничники братского любвиобильного народа, вежливые и предупредительные: идите аккуратно, там мины, растяжки, слева из Града могут стрельнуть, справа из миномета шарахнуть, но вы не бойтесь, главное, чтобы повязка белая была. Так как это все КПП от города в нескольких км, то белое и повязка, вызывала сумбурную реакцию возвращенцев. Но, нашего человека мчащегося к цели, остановить невозможно. В ход пошло все, что могло сойти за белое и повязка: бинты (это самое безобидное), майки, блузки (вообще интеллигентно), трусы, лифчики (сюр, ну жить хочется больше). Так и бегут, кто в бинтах, как зомби перемотанный, кто с трусами на голове, кто лифчиком (пардон) размахивает. А тут еще таксисты, которые по совместительству "наширебята", прочуяли такое дело, и естественно, а как иначе, подняв цену до......договорились со степными и лесными "нашимиребатами", чтобы те, при виде возвращенцев шарахали для острастки и поднятия тарифа на перевозку...Бегут возвращенцы, "наширебата" из посадки шмаляют, таксисты подбадривают...русские погранцы заботливо предупреждают, отбирают машины на стоянку и с любовью смотрят вслед...какая любовь и жизнеутверждающая братская забота читается в их взглядах. Что ни говори, а Россия наш стратегический партнер. Правда любовь у нее дороговата и стратегия, так себе....плагиат.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #24912
01-08-2014 11:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(01-08-2014 09:14)Las-Vegas :  Таки постреляли нашу десантуру...су....ки
Постреляли,твари ипаные. Ненавижу их каждой клеткой своего тела....
Вот ссыль на ватный автофорум(меня там забанили с первого раза и на всегда с мотивацией "укроп" ).Добыча мыслей
Там есть видео (пост 5609) про наших погибших воинов Скорбимиз батальона "Дніпро".
Ребята,не рискнул тут выложить это видео,по скольку там просто жах...
Обратите внимание,как снимающий выговаривает название батальона! Мне кажется что житель Украины пусть он даже трижды русскоязычный,так не будет говорить слово "Дніпро".....

Царствие небесное пацанам,земля пухом.....

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #24913
01-08-2014 11:22 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(01-08-2014 11:12)СЕАТовод :  Вот ссыль[/u][/url] на ватный автофорум(меня там забанили с первого раза и на всегда с мотивацией "укроп" ).Добыча мыслей

А чому не "бандерівець" ? Ніпарядок ! ...

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #24914
01-08-2014 11:30 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(01-08-2014 11:12)СЕАТовод :  
(01-08-2014 09:14)Las-Vegas :  Таки постреляли нашу десантуру...су....ки
Постреляли,твари ипаные. Ненавижу их каждой клеткой своего тела....

Уроды! Уроды, кто лезет сюда, уроды, кто смакует на этом, полагаясь на свой засраный ватный мозг. Еще больше ненависти, когда погибают ребята, с которыми хотя бы просто здоровался и больше их не увидишь(((
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #24915
01-08-2014 11:35 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(01-08-2014 11:22)Ramires :  А чому не "бандерівець" ? Ніпарядок ! ...
Бандерівцем теж називали,так само як і фашистомКурить
Я там був Саша Полтава,декілька років нормально спілкувалися-до війни....
Тепер я "укроп".
Дебіли.Що тут ще сказати.

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
gti Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Jan 2014

Повідомлення: #24916
01-08-2014 11:35 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

скаженні тварини прийшли на нашу землю....


Царство Небесне та вічна пам'ять загиблим воїнам української армії.


скаженні тварини прийшли на нашу землю....


Царство Небесне та вічна пам'ять загиблим воїнам української армії.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-08-2014 11:36 gti.)
Шукати всі повідомлення учасника
erwachsener Немає
a state of trance
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2011
Глухов-Stadt
Schwarz Flugzeug 1.8t AGU ГБО
Повідомлення: #24917
01-08-2014 11:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(01-08-2014 11:12)СЕАТовод :  
(01-08-2014 09:14)Las-Vegas :  Таки постреляли нашу десантуру...су....ки
Постреляли,твари ипаные. Ненавижу их каждой клеткой своего тела....
Вот ссыль на ватный автофорум(меня там забанили с первого раза и на всегда с мотивацией "укроп" ).Добыча мыслей
Там есть видео (пост 5609) про наших погибших воинов Скорбимиз батальона "Дніпро".
Ребята,не рискнул тут выложить это видео,по скольку там просто жах...
Обратите внимание,как снимающий выговаривает название батальона! Мне кажется что житель Украины пусть он даже трижды русскоязычный,так не будет говорить слово "Дніпро".....

Царствие небесное пацанам,земля пухом.....

твари безголовые, гореть им в аду. столько ненависти еще никогда не к кому не было. вешать нужно на столбах.
земля пухом бойцам

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный."
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #24918
01-08-2014 11:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

ЗОНА АТО: Батальйон "Луганськ"
Бійці батальйону патрульної служби міліції особливого призначення "Луганськ" розповідають, що їхня історія розпочалася у Луганську, де не було жодної підтримки, де ніхто їм не допомагав, а лише ставили палки у колеса.

"Інформацію про нас зливали, а місцева міліція сміялася. А зараз вони служать так званим "народним республікам". Тільки от такої республіки як "ЛНР" ніколи не було і не буде і їх у будь якому разі чекає крах", — розповідає один із бійців.

Та попри мізерну підтримку хлопці таки організували і вишколили потужний батальйон, який сьогодні на чолі із своїм командиром Андрієм Левком обороняють область від терористів.

Більше читайте на сайті: http://24tv.ua/n470224

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #24919
01-08-2014 12:01 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Дмитрий Скрябин

Зашел в одно из московских отделений ситибанка. Пять банкоматов, ни в одном нет ни рублей, ни долларов. Народ мечется от одного банкомата к другому, наконец какая-то дама с ужасом спрашивает: - неужели, это санкции Америки так быстро подействовали? Я не удержался и с лучезарной улыбкой сказал: - зато крымнаш. К моему удивлению, народ отреагировал на это победоносное утверждение со сдержанной злобой.

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #24920
01-08-2014 12:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://youtu.be/cBSfomXF1Zc

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 188 757 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 378 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 137 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 164 802 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1