Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Вопрос по сабу.
Автор Повідомлення
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #21
27-01-2010 22:20  

cool_before :если иногда слушаеш что-то кроме драмибасс - небери фазик(он ещё и угукать умеет) , или чтоб была возможность заглушить - мне лично ватный растянутый и бесформинный басс непрёт вааще .... как-бутто он работает в соседнем авто (что равноценно игры двуг головок в одном коробе- будет мазать)

Эх, послушали бы вы мой саб с фазиком...
Слушаю инструментал, рок.
Советую Герц, перепробовал ДЛС - не то.
По характеристикам очень тяжело понять, надо слушать.
А если брать отдельно головку и готовить корпус, то можно хорошую головку испортить корявой установкой и будете плеваться.

DLS R6 A - отличная акустика, но пищи не для штатных мест. И мне еще и кроссоверы перепаивали. В следующий раз не поскуплюсь на Фокал.
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #22
27-01-2010 22:30  

Советую брать 12 саб.
Шукати всі повідомлення учасника
Decoder Немає
паяльнег

Повідомлень: 408
Приєднався: Jan 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #23
27-01-2010 23:15  

Жека нету линейку саба DLS ты выбрал чтоб понять все прелести и это начальный уровень, а R6A далеко неправильный выбор, сухая акустика расчитаная на дубас для твоего репертуара она вобще неподходит, бери выше Hello! я ставлю себе MS6A ну с сабом пока еще неопределился сам, теме аб Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sad Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 290
Приєднався: Feb 2009
Місто-герой Київ
Octavia RS; Kia Cerato 2,0 EX
Повідомлення: #24
28-01-2010 00:09  

Жeka :
cool_before :если иногда слушаеш что-то кроме драмибасс - небери фазик(он ещё и угукать умеет) , или чтоб была возможность заглушить - мне лично ватный растянутый и бесформинный басс непрёт вааще .... как-бутто он работает в соседнем авто (что равноценно игры двуг головок в одном коробе- будет мазать)

Эх, послушали бы вы мой саб с фазиком...
Слушаю инструментал, рок.
Советую Герц, перепробовал ДЛС - не то.
По характеристикам очень тяжело понять, надо слушать.
А если брать отдельно головку и готовить корпус, то можно хорошую головку испортить корявой установкой и будете плеваться.

DLS R6 A - отличная акустика, но пищи не для штатных мест. И мне еще и кроссоверы перепаивали. В следующий раз не поскуплюсь на Фокал.

Вопрос. Что такого хорошего в фокале? Утопия? Так это космос а не скупость Smile Да и к нам в двери эти мидбасы проблемно стают. Я за дюнаудио тогда!
Шукати всі повідомлення учасника
Gryanich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 136
Приєднався: Aug 2008
Киев
VW CC
Повідомлення: #25
28-01-2010 08:59  

По поводу DLS слышал больше хороших отзывов чем плохих. Мне как раз для долбежки подходит Laughing И если не ошибаюсь то в двери Суперба должны всунутся без переделок. Размер низкочастотника 165 (6,5 дюймов) мм.

не думал что такое может быть, фокал - http://avtozvuk.ua/info.php?id=3689 Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #26
28-01-2010 14:53  

Decoder :Жека нету линейку саба DLS ты выбрал чтоб понять все прелести и это начальный уровень, а R6A далеко неправильный выбор, сухая акустика расчитаная на дубас для твоего репертуара она вобще неподходит, бери выше Hello! я ставлю себе MS6A ну с сабом пока еще неопределился сам, теме аб Hello!
Серега, я на Майстерне Автозвука перепробовал несколько вариантов ДЛС сабов и все не то. А звук Герца меня поразил. Очень быстро, отзывчиво, держит басовую линию и при этом одновременно отрабатывает отдельные удары или толчки. Бери Герц, послушаешь у меня. Правда у меня усь отдельный на него - Аудиосистем Твистер мостом, кажись 192-й.
R6A просто самый оптимальный выбор. Они далеко не только долбежку отыгрывают... Высокочастотники вообще огонь! Но я же сказал, что мне их дорабатывали.
И не забываем о проводах!
Шукати всі повідомлення учасника
Decoder Немає
паяльнег

Повідомлень: 408
Приєднався: Jan 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #27
28-01-2010 17:10  

Как раз Т25 твитера неиграют как надо, UP1C Rulez Просто я знаю как играет весь ДЛС и еслиб ты послушал что то кроме R6A то очутил бы разницу, я неговорю что они плохие, вполне достойные, но середина сухая и бас смешаный, возможно ты этого и незаметиш никогда, незаморачивайся короче Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #28
28-01-2010 19:22  

Decoder :Как раз Т25 твитера неиграют как надо, UP1C Rulez Просто я знаю как играет весь ДЛС и еслиб ты послушал что то кроме R6A то очутил бы разницу, я неговорю что они плохие, вполне достойные, но середина сухая и бас смешаный, возможно ты этого и незаметиш никогда, незаморачивайся короче Смешно
Блин, еще раз говорю, что мне переделывали кросы и акустика играет совсем не так как "сток R6A" Смешно прикольно сказал Very Happy
А вообще Морель и Фокал Rulez очень нравятся даже без доработок...
Шукати всі повідомлення учасника
Decoder Немає
паяльнег

Повідомлень: 408
Приєднався: Jan 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #29
28-01-2010 22:31  

причем тут кросы Смешно целюлоза недает отыгрывать эти моменты а не срез Смешно
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #30
29-01-2010 11:41  

Серега, ну честно, твиттеры действительно по-другому заиграли! У них очень широкие возможности, которые не дает раскрывать кроссовер, зажимая его своими дурацкими настройками.
По-поводу целлюлозы - вроде пресованная бумага является лучшим материалом...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужна помощь по сабу Киев Jmek 9 3 605 24-01-2011 11:51
Останнє: .:OZY:.
  вопросы по сабу madroot 6 2 534 15-04-2009 09:08
Останнє: Sany4ka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1